Auto Spa, автомоечный комплекс отзывы и оценка

Красноярск, Ленина, 170а лит В32


Auto Spa, автомоечный комплекс

4.5

38 оценили
Категория Автомойки, Детейлинг, Шиномонтаж
Город Красноярск
Адрес Ленина, 170а лит В32
Телефон +7(391)287-18-90
ВК auto_spa2017


Like Мне нравится

регулярно пользуюсь услугами данного комплекса! Качество услуги на высоте! Персонал хороший, быстро делают свою работу. Моют тщательно без царапин и разводов. Цены вполне приемлимые! После мойки машину забераешь как новую! всем советую!

Отправлено 5 лет назад

От Дмитрий

Like Мне нравится

Отличная автомойка) лучше в городе нигде не мылся)замечаний по качеству мойки никогда не было) используют хорошую химию) цены приемлемые, также действует система скидок)в качестве бесплатного бонуса делают чернение колес)в общем советую)

Отправлено 5 лет назад

От Smirnov

Like Мне нравится

Понравилось качество услуг.Предложили попробовать на помойку.Машина блестит,как новая.Приеду обязательно еще.

Отправлено 5 лет назад

От Олеся Трус

Like Мне нравится

Последний год мою свой авто здесь, качество мойки радует. Есть возможность приезжать по записи, что очень удобно. Еще у них открылся шиномонтаж, так что последний раз и переобулся, и помылся сразу. Спасибо за сервис.

Отправлено 6 лет назад

От Иван Пчелинцев

Like Мне нравится

Порадовало качество мойки. Мойщика вроде звали Романом. Так тщательно вымыто было только когда я сам мыл. Но такое качество требует времени, так что будте готовы подождать, но оно того стоит.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Самотесов

Like Мне нравится

Последний два года моюсь здесь, качество устраивает, цены тоже практически всегда без очередей, пару раз приходилось ждать, после стараюсь звонить перед тем как приехать, благо ехать 5 минут. Спасибо Роману, отлично помыл сегодня.

Отправлено 6 лет назад

От makc1923

Like Мне нравится

Что я хочу сказать вам большое спасибо за качество и обращения автомобиля! Не где я ещё не видел такой клалифицированной работы как на этой мойке, все просто супер долго но зато качественно. Лудьше немного подождать чем торопиться, зато знаешь что твой автомобиль чист и в порядке!!!! Очень дружески калектив и администратор, всегда дадут совет что и как сделать!!!! Большое спасибо вам ребята. И ещё удобно что есть шино монтаж под рукой, на днях заехал помыть машину, и за одно переобулся всё просто супер так держать!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Юрий Беляев

Dislike Мне не нравится

30.04.2018 Время 21:30 Снова ерунда, утром они не хотят работать, и сегодня вечером они тоже решили не работать, захожу, говорю «помыться можно?», недовольный рабочий отвечает: «нет, я эту машину доделываю и все»?!?!?! Далее, если бы я был у них первый раз, можно было бы подумать, что праздники, но в данный момент я четко понял, что работать люди не хотят, две машины за воротами и ноль по фазе на желание заработать, хотя перед подъездом удалил предыдущий отзыв, когда я приехал к ним в начале 8 утра и меня так же отфутболили, только там была отмазка, что работник один и он в одного работать не будет!!!! Вы дверь хоть запирайте или поменяйте в 2ГИС время работы, к вам по кочкорям едешь.... короче, я такой бизнес не понимаю, отношение к клиентам посредственное, желания заработать нет. Все, больше попыток не будет и можно не предлагать мне ваши услуги в подарок.

Отправлено 6 лет назад

От malinovskiy94

Dislike Мне не нравится

Это за тот комментарий который я удалил. А удалил я его на подъезде к ребятам, с целью дать им шанс, ехали на двух автомобилях и сново какая то ерунда, опешу в следующем отзыве

Отправлено 6 лет назад

От malinovskiy94

Like Мне нравится

Данную автомойку посоветовал мне мой друг, говорит что постоянной моет сдесь машину! Я не сторонник автомоек, но пришлось воспользоваться этой услугой так как времени нет да и машину я не мыл около года, стояла на приколе! Машину мыл Роман! Отмыл все до блеска, и в кратчайший срок! Впринципе и не дорого! Придётся пересмотреть своё отношение к автомойкам! Сотрудникам спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Tony Wu

Like Мне нравится

Замечательная автомойка!!! Прекрасный персонал!!! Так как помыли машину там, мне ещё нигде не мыли. Цена соответствует качеству. Колёса сбалансировали на отлично! Имея машину 10 лет, такое качественное обслуживание вижу в первый раз. Советую всем! И как автомойку, и как шиномонтаж.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Шелестова

Like Мне нравится

Регулярно мою свой автомобиль в данном комплексе. Качеством и сервисом доволен. Радует количество доп. услуг! А тут ещё ребята шиномонтаж запустили, стало ещё удобнее.

Отправлено 6 лет назад

От Alik Zmeikin

Like Мне нравится

Классный комплекс! Обслуживание отличное! По району нигде не мог найти, чтобы хорошо мыли колеса и арки, а здесь всегда все на отлично! К тому же зона ожидания комфортная, телевизор есть, автомат с кофе тоже, чтобы сократить время ухода за своим автомобилем, созданы все условия. Езжу постоянно, при удобном случае и всегда доволен. Хочу пожелать комплексу процветания и побольше хороших клиентов! С уважением, Алексей.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Ларионов

Like Мне нравится

По автомойке уже был положительный отзыв... еще раз подтверждаю - она достойна внимания. За прошедшее время, изменения если и произошли, то в лучшую сторону. Географически расположена не на 1 линии, потому дорожат репутацией. Появились новые химреагенты... какой то полиш грюн... эффект отличный. Ощутимый и заметный. Был на одной машине сразу после Нового года, черного цвета... на фото голубая глина... показали для примера, что даже на чистой машине остаются "следы города", незримые и ощутимые на ощупь... смолы. Тогда, полишблюм с глиной, делать не стал. Сделал без глины. Все гуд. Неделю назад, заехал на другом авто, также черного цвета... с глиной дороже. Но оно того стоит.

Отправлено 6 лет назад

От dolmatov_dv

Dislike Мне не нравится

Люди, не в коем случае не пользуйтесь услугами данной мойки. Приехал помыть двигатель, в результате чего это "мытье" обошлось мне в сумму более 30 тысяч рублей. Автосервисы не раз осмотрели авто, провели диагностику и без сомнений вынесли вердикт о вине работников автомойки. Но люди не умеющие отвечать за свои ошибки в лице управляющего Александра и его работников, отказались о какой-либо компенсации и просто наклеили кучу листовок о том, что они не несут ответственности за Ваш авто. Надеюсь такие недобросовестные "автомоечные комплексы" изживут себя. Дабы это произошло как можно скорее, советую прислушаться к моему отзыву и сделать вывод.

Отправлено 6 лет назад

От Михаил

Like Мне нравится

Всем привет! Ребята знают своё дело и умеют это делать. Химия у них ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ, а это не мало важно. Цены не завышены, да и скидки есть. Если кому качество и ответственность, то прямиком к ним, работают на 5+

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Мальцева

Like Мне нравится

Мойка высокого качества! Выбрал что называется свою мойку! Покрывал машину полимером, кожу пропитывал очень понравилось! Работники знают свое дело подскажут как лучше сделать! После полимера машину не мыл месяц была чистая! Ребята молодцы!

Отправлено 6 лет назад

От kirill_rakshov

Like Мне нравится

Подход хороший, порадовало то, что руководство понимает, что такое правильная мойка, следовательно и до работников доносится суть. А в нашем пусть и не маленьком городе, не хватает мест, где оказывают услуги с душой. Не хотел бы никого обидеть, но из тех моек на которых я бывал - это одна из лучших, так как в ней достаточно хорошее основное оборудование, и не плохое вспомогательное. С освещенностью тоже проблем нет, в боксе чисто и светло. Используют кстати далеко не дешевую автокосметику. Лично я рекомендую, так как ребята на мой взгляд на правильном пути.

Отправлено 6 лет назад

От Арсен

Like Мне нравится

Знаете, долго выбирал куда ехать мыть! Мыл в разных местах постоянно, одно место понравилось и вроде не дорого, решил к ним поехать, затем ещё раз взглянул всеми известный дубль гис. Нажал сортировку по отзывам и что вы думаете? Нашёл эту автомойку, были лучше отзывы да и цена чуть дороже на 100 рублей я подумал да и ладно, пускай дороже - зато лучше будет. И действительно лучше! Всем рекомендую, очень понравилось по человечески и по уму очень доволен спасибо!!!! Я теперь ваш клиент!

Отправлено 6 лет назад

От zaluchan94

Like Мне нравится

Если вы хотите профессионального подхода, вам сюда! Индивидуальный подход и ничего лишнего! Являясь владельцем чёрного авто, редко бываешь доволен, постоянные разводы, капли, бывают даже отпечатки рук, здесь же моют машину так, как будто она выехала с салона. Делала химчистку кресел, стали как новые, заплатила в два раза меньше чем на предыдущей автомойке, при том что в Авто Spa используют более дорогую «косметику» для машин (интересовалась почему нет запаха после химии, узнавала название и сравнивала). Приятная атмосфера в зале ожидания, все чисто и убрано! Ребята, спасибо вам за гостеприимство и отличную работу на совесть!

Отправлено 6 лет назад

От Алина Золотова

Like Мне нравится

Автомойка огонь. Подъезд и расположение удобны. Обратное может показаться, при первом посещении. Но это только при первом. Отлично справляются с работой. Да, несколько дольше обычного (как например на 25hour), но намного качественнее. Есть где присесть. Пока моют, возможно скоротать время просматривая ТВ. Место, куда Царь пешком ходит, поддерживается в чистоте. За время посещения автомойки (около 12 раз), был один минус... но простил. Искупили... :) Сам нашел эту автомойку по отзывам. Потому и решил оставить отзыв. Попробовал в деле... все гуд. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От dolmatov_dv

Dislike Мне не нравится

Помыл машину на той неделе, выбрал потому что близко от работы и можно оставить и уйти. Показал мойщику место, где попросил не бить и керхером, т.к. был скол краски. И что вы думаете? уехал и позже увидел, что скол стал больше, откололся еще один кусок! Ну как так? забыли? А потом еще обнаружил на черном лаке на торпедо - грязные разводы. Просто грязной тряпкой протирали. Это просто отвратительно. Старюсь не доверять уборку салона мойкам кроме стирки ковров, но в этот раз что-то расслабился. Возвращаться и предъявлять не стал, но выводы сделал. Из плюсов подарили дисконтную карту.

Отправлено 6 лет назад

От aux

Like Мне нравится

Несколько месяцев назад воспользовались услугами в данной автомойке, помыли нам машину и сделали химчистку салона) Все было на высшем уровне))) теперь мы тут постоянные клиенты)) Наши машины моем только здесь .Спасибо вам большое Так держать)))!!! очень приятный и вежливый персонал, все доброжелательные. Еще нам очень понравилось что у этой организации есть скидочки, очень хорошие Особенно постоянным клиентам)) Советую всем!! Супруг загонял 4 рабочие машины, на химчистку, все сделали идеально))))) Босс доволен)

Отправлено 6 лет назад

От Яночка Риттер

Like Мне нравится

Претензий нет. Часто здесь бываю. Практически никогда не бывает очереди. Быстро и качественно. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Наташа Шпеттер

Like Мне нравится

Часто езжу через Копыловский мост в сторону центра, и съезжая с него видела вывеску "Автомойка",но никогда не заезжала,и что совсем зря. Оказалось что очень удобный въезд,приятный вежливый персонал, можно оставить машину на мойке и пойти гулять в центр города с ребенком,что не мало важно тк сидеть на месте мы не можем. Погуляв по городу,мы так же приятно провели оставшиеся несколько минут в комнате ожидания. Услугу выбрали трехфазную наномойку. Помыли от души. Я уже и забыла что у нее такой красивый белый перламутровый цвет:) Капли от грязных луж просто стекают,а не остаются на машине. Довольна. Теперь я постоянный клиент и с удовольствием попробую что-то новенькое для своей машины и всем советую посетить Auto Spa!!!

Отправлено 6 лет назад

От Kudryawka

Like Мне нравится

Все началось с того что делать было нечего и дело было почти ночью, катался по центру и решил помыть авто, встал вопрос где? Вспомнил что как давно давно была автомойка на Ленина ну и решил прокатиться посмотреть существует ли она еще, приезжаю туда а там на въезде меня на заборе граффити встречает удивило, думаю помою и обязательно сфотаю авто на этом плане. Подъехал к воротам и даже выходить не пришлось с авто как администратор встретил меня и сказал куда заехать цена на комплексную мойку меня устроила. Сижу я значит в комнате отдыха думаю ну наверно сейчас как обычно как и на почти каждой мойке одни и те же косяки колеса плохо помыли, зеркало там не протерли НО не тут то было, мне озвучили авто готово и я пошёл проверять и что вы думаете я был в восторге не нашел косяков. Вообщем я рад и всем советую, персонал дружелюбный, приветливый одним словом там круто. Желаю вам клиентов побольше и дальнейшего процветания. P.S фото прилагается.

Отправлено 6 лет назад

От koliazencov

Like Мне нравится

Очень приятная автомойка. Приятно, что всегда можно быть уверенным в положительном результате.Хочется сделать акцент на удобном расположение и комфортной зоне ожидания ( мягкие диваны, телевизор и wi-fi) . Адекватные цены. Радует ассортимент услуг. Администратор и персонал всегда подскажут и ответят на вопросы касающиеся выбора химии для моего автомобиля. Желаю вам чтобы все клиенты уезжали от вас довольные)

Отправлено 6 лет назад

От nvv1801

Like Мне нравится

Пожалуй, мой первый положительный отзыв в инете=)))) короче ...если честно, обычно я жалею денежку на мойку машины...делаю это крайне редко , правда...но когда поменяла белую машину на черную, муж запретил мне мыть ее самой=)))А грязь на черной видна гораздо лучше, чем на белой, черт ее побери=((( вообщем, приехала я на эту мойку (чисто случайно... потому что ждала пока освободится подруга с работы, а я как раз каталась в центре) Так вот, приехала, а меня встретил мега приветливый админ , который посоветовал сделать мне трехфазную мойку. я конечно же сначала подумала что развод...и бла бла бла. но все таки согласилась , потому что слышала от знакомых нечто подобное. короче сделала я трехфазную мойку....НАРОООД, оказывается это мего крутая штукенция...отвечаю=))) во первых, машинка стала блестеть как новенькая,а во вторых, не смотря на дожди она оставалась чистой недели 4, вот правда. такое ощущение что все "каки" стекали с нее как с гуся вода=))) короче для такой ленивой и жадной дамочки как я по ходу эта трехфазная мойка находка=))) Подитожу -мне понравилось. и как встретили и как сделали трехфазку. Кстати!!! потом я еще узнала , что на других мойках такая услуга стоит дороже=)так что через недельку это местечко вновь заставило меня улыбаться от мысли , что сэкономила. гыыыыыы=)))

Отправлено 6 лет назад

От _pretty_d

Like Мне нравится

Являюсь постоянным клиентом данной автомойки.Нравится качество мойки,особенно приятно что перед тем ,как закончить администратор проверяет машину с фонариком.Есть wi-fi,кофе машина и холодильник с напитками.Мойщики вежливые и апрятные!

Отправлено 6 лет назад

От Оленька Безруких

Like Мне нравится

В целом ,остался доволен автомойкой. Все опрятно сделано , хорошая комната ожидания , администратор с юмарком. Хотел 5 баллов поставить , но рука не поднялась , помыли в целом неплохо , но небольшие косяки в виде плохой промывки дисков присутствуют , но это довольно таки терпимо

Отправлено 6 лет назад

От Роман Лемешевский

Like Мне нравится

Помыли очень быстро и качественно! Везде всё чисто и это радует. Администратор Максим очень приветливый, внимательный МОЛОДЕЦ. Успехов вам в работе.

Отправлено 6 лет назад

От Qka9DTwouHWrBfB

Like Мне нравится

Комплексная мойка 500 руб, есть комната ожидания вполне чистенькая, стоит автомат для кофе (вкус кофе соответствует.....) помыли быстро, качество вполне достойное, только забыли заднюю дверь протереть в салоне )))

Отправлено 7 лет назад

От arbenink

Like Мне нравится

Раньше мыла машину на этой автомойке на Ленина 170а, но потом долго туда не заезжала и теперь не сразу ее узнала. Внутри все чисто, в комнате отдыха кофе-машина, а главное авто помыли хорошо и недорого. А с моей скидкой вообще приятная цена! Да еще и полировку панели в салоне сделали по акции бесплатно! Вообщем я довольна и буду приезжать сюда опять!!!

Отправлено 7 лет назад

От vera