Auto RS, автосервис отзывы и оценка

Новосибирск, Первомайская, 140 к3


Auto RS, автосервис

4.6

16 оценили
Категория Шиномонтаж, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Аппаратная замена масла, Компьютерная диагностика автомобилей, Развал / Схождение, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт выхлопных систем, Кузовной ремонт, Детейлинг, Автомасла / Мотомасла / Химия
Город Новосибирск
Адрес Первомайская, 140 к3
Телефон +7(952)949-51-51
Сайт autorpr.ru


Like Мне нравится

Отличная компания: высокий уровень профессионализма сотрудников, четкая организация, хорошее оснащение инструментом и механизацией, следование регламентам производителей, приятные цены на оригинальные запчасти и достаточно индивидуальный подход. Успехов вам и динамичного развития без потери всего того лучшего, чем располагаете на настоящий момент. Менял коробку и приводил в порядок тормозную систему на BMW ;)

Отправлено 5 лет назад

От Антон

Dislike Мне не нравится

записался на диагностику, время не выбирал, предоставил назначить сотруднику, приехал как надо, посадили на диванчик, просидел 40минут никто не подходил не ориентировал сколько ещё ждать, что гремит в подвеске так и не узнал, время потратил зря, единственный плюс в отдыхающей хорошо ловит инет.

Отправлено 6 лет назад

От Pavel Savenkov

Like Мне нравится

Отдельное спасибо Роману по выправлению вмятин без покраски. На моем авто были приговорены две двери под замену, с последней надеждой обратился к Роме который смог взяться за работу по восстановлению от которой больше половины города отказывались. Огромное ему спасибо! Это был тяжелый труд, но результат превзошёл все ожидания! Не рекомендация, а больше как совет: прежде чем красить или менять элементы покажите машину ему, это тот человек который сделает невозможное. Ещё раз благодарю за работу

Отправлено 6 лет назад

От autolab54

Like Мне нравится

Решила переобуть свою красавицу. Начала штудировать все СТО (шиномонтаж) нашей Первомайки в удобном для меня расположении. Случайно наткнулась на данную СТО, очень сильно насторожила общая оценка «5», читаю, сомневаюсь, но решаюсь записаться. Проверим на себе, подумала я, имея горький опыт посещения других станций. И не прогадала. Чистота!!! Сервис на высшем уровне: помыли машинку, все колеса(зимние и летние) сиденье и руль обмотали, чтоб не замарать. Всё что просила - все сделали, показали и рассказали. Балансировку сделали грамотно, на все нюансы указали, кое-какие исправили. Выражаю свою благодарность Виталию. Сразу видно, когда компания клиентоориентирована. Продолжайте в том же духе, теперь я с вами. И я тоже ставлю вам Отлично, за проделанную работу.

Отправлено 6 лет назад

От Elena

Like Мне нравится

Ребята молодцы. Машинку сами помыли, все посмотрели - рассказали что чинить, сумму согласовали. Два дня и моя малышка ко мне вернулась. Красота. Рекомендую. Просто волшебники!

Отправлено 6 лет назад

От Анна Скоморохова

Like Мне нравится

Очень приятное впечатление от компании, заезжал сделать компьютерную диагностику, порадовало все и общение и квалификация персонала! Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От klimenkohom

Like Мне нравится

Сам давно работаю на "Первомайке". Очень страдал из-за отсутствия качественного, по моему мнению, автосервиса и автомойки. В первый раз заехал еще в конце осени переобуться, заехал из любопытства т.к. привлекла цена, сопоставимая с окрестными "шиномонтажными забегаловками", где каждую неделю видишь нового "опытного специалиста". Можно было приехать к оговоренному времени, либо просто оставить машину и заниматься своими делами. Первое что поразило это масштабы - огромное помещение с зоной приемки и мойки автомобиля, зоны различного ремонта с современным НОВЫМ оборудованием. Работу выполнили к оговоренному времени, шины были помыты, упакованы в новые пакеты и сложены в багажник. Был полностью доволен! Чуть позже обратился на плановое зимнее ТО, также остался очень доволен. После этого стал обслуживать и служебный автотранспорт, можно заключить договор и оплачивать по безналу. Приятно удивило, что запчасти и расходники могут искать, покупать и привозить сами, при этом, конечно же, что-то на этом зарабатывают, но цена такая же как если бы я сам купил где-то. В первые раз привозил свое масло и запчасти, потом понял что бессмысленно. Дополнительно хочу отметить широкий спектр работ, от банальной замены масла, до поиска неисправностей в сигнализации и т.п. В общем, как водитель с 20-ти летним стажем и таким же стажем посещения различных автосервисов от гаражных до официальных дилеров, очень рекомендую хотя бы один раз посетить и составить свое мнение! Ребятам желаю не сбавлять обороты!!!

Отправлено 6 лет назад

От VEM

Like Мне нравится

Первый раз обратился в данную организацию и знаете был приятно удивлён. Несмотря на то что профильными у них машины импортные они не отказали и помогли с отечественной машиной. Рекомендую всем. ( уж если к отечественному автопрому с таким вниманием то я думаю владельцы иномарок точно не будут разочарованы). Что касается помещения присоединюсь к предыдущим отзывам- это уровень, всё очень чисто и аккуратно. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Curiosus

Like Мне нравится

Отличный сервис! Очень хорошее и светлое помещение, такого на первомайке ещё не было! Очень грамотные специалисты! До этого обслуживался на другом сервисе(Бэст мастер) но по сравнению с ним, небо и щемля! Загнал утром машину, вечером забрал чистенькую и обслуженную! Запчасти вышли дешевле, чем в магазине! Лишнего не навязывали, но дали нужные рекомендации! Очень доволен)

Отправлено 6 лет назад

От i.krasilnikoff2016

Like Мне нравится

Наконец-то появилось такое СТО, на котором комфортно девушкам. Здесь чисто, приятно пахнет (и по части помещения, и по части сотрудников). Тут не возникает ощущения, чтобы тебя норовят обмануть и "впарить" ненужный ремонт. Честное и качественное обслуживание. Очень довольна, что такой сервис появился в нашем районе.

Отправлено 6 лет назад

От Lena

Like Мне нравится

Отличное сто, прямо перед новым годом попал с проблемой лопнувшего ремня генератора, позвонил в это место, любезно ответили буквально за несколько минут обсудили все нюансы озвучили ценник, который меня порадовал, в течении дня через них заказал новый ремень, и к вечеру уже забрал рабочую машину, честно говоря не надеялся что мне 29 декабря все быстро привезут и сделают, ребята молодцы. Решал ещё несколько проблем с машиной и уже заранее знал что поеду к ним, ценник приятный, бокс уютный и чистый, персонал по работе и коммуникации с клиентами на 5. Отдельное спасибо Виталию Геннадьевичу, знающий свое дело человек, не навязывает лишних услуг, не разводит как в некоторых конторах(фит сервис), даже если ты не разбираешься в авто, все доступно как говорится на пальцах расскажет. Вообщем если вы любите свой авто и хотите чтобы к нему на сто относились должным образом вам точно туда! Место отличное!

Отправлено 6 лет назад

От Иван Тихонов

Like Мне нравится

Очень хорошее СТО,все понравилось. Не мог нигде открутить болт на шкиву на своей хонде. Мастер Виталий с легкостью и с мастерством все сделал. Сальник поменяли,работа на отлично. Кстати понравилось что там тепло и очень светло,никаких сквозняков и проходного двора.Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Соловьев

Like Мне нравится

Хочу оставить положительный отзыв о этой организации. Отличное обслуживание. Устранили причину стука в подвеске быстро и недорого. Всем советую!

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Бухановский

Like Мне нравится

Хороший, достойный сервис. Мастера грамотные, толковые ребята. Внутри светло, чисто, цивильно. Подход индивидуальный, даже в мелочах. В общем, РЕКОМЕНДУЮ! ))

Отправлено 6 лет назад

От Тима Гамаюнов

Like Мне нравится

Не первый раз обслуживаю авто на этом СТО. Доволен полностью всем, и качеством, и сроками выполнения, ценой и дополнительным рекомендациями по обслуживанию авто.

Отправлено 6 лет назад

От Евгений