АУТО, ООО, транспортная компания отзывы и оценка

Москва, Железнодорожная, 2 (1-2 этаж)


АУТО, ООО, транспортная компания

1.2

4 оценили
Категория Заказ автобусов, Автомойки, Шиномонтаж, Автозапчасти для иномарок, Заказ пассажирского легкового транспорта
Город Москва
Адрес Железнодорожная, 2 (1-2 этаж)
Телефон +7(495)593-03-72


Dislike Мне не нравится

Похоже, что этот перевозчик совсем не контролирует своих водителей либо забыл, что он оказывает услуги населению, а не только занимается добычей денег. Интервал движения не соблюдается, в выходные дни с Власихи невозможно уехать - одна маршрутка раз в 40-50 минут! Это просто безобразие! То есть, если маршрутка не набита до отказа, стало быть и ехать незачем - такой у них подход. Про нарушение правил водителями я вообще молчу, ездят как хотят, недавно один вообще так увлекся обгоном через сплошную линию, что не забрал меня с остановки! Хамство сплошное! Надо обращаться в администрацию города, пусть проводят новый отбор перевозчика!

Отправлено 7 лет назад

От uli_tin

Dislike Мне не нравится

Есть один УЖАСНЫЙ водитель, грубый, вечно недовольный, ворчащий, постоянно вступающий в перепалку с пассажирами и угрожающий тем, что не остановится. Не однократно я сама жаловалась и слышала жалобы конкретно на него. А сегодня он мне заявил, что плевать хотел на наши жалобы и что следующий раз отвезёт меня до Баковки и только там высадит, если ещё раз услышит просьбу остановиться у комбината " Матвеевский". При этом он регулярно делает остановку на пешеходном переходе у ТЦ "Союзный" не доезжая остановки метров 100, для посадки и высадки пассажиров, а на ул.Восточной вынуждает выходить всех на дороге и пробираться до перехода между машинами стоящими на светофоре. Хотела сделать его фото и фото номера, так он меня послал по "адресу"... Фото всё-таки смогла сделать, но оно размазанное и плохо просматривается номер машины.

Отправлено 7 лет назад

От Tusik Lisichka

Dislike Мне не нравится

ужасная компния, ужасные водители. ездят как хотят, где хотят и когда хотят. Отберите уже у них маршруты

Отправлено 8 лет назад

От люлюк

Dislike Мне не нравится

водители компании просто великолепные люди. самостоятельно прокладывают новый маршрут, определяют время отправления... на вопрос: "а почему Вы не едете по существующему маршруту?" звучит что-то, вроде: "не хочу", "мне там не удобно", "мне там не нравится". так что... спасибо, вам, господа транспортники за то, что отдали единственный наш маршрут (маршрут №19 Полевая-Одинцово) каким-то упырям с мифическим руководством, до которого дозвониться невозможно.

Отправлено 9 лет назад

От ponya6661