Auto-M1, тюнинг-ателье отзывы и оценка

Москва, Золотая, 11 (2 этаж)


Auto-M1, тюнинг-ателье Auto-M1, тюнинг-ателье

2.3

5 оценили
г. Москва м Преображенская площадь, ул.Электрозаводская д29 стр2
Мы профессионалы своего дела, поможем Вам сделать свой автомобиль более заметным и удобным в эксплуатации. Мы занимайся не первый год в тонирование автомобилей, установкой шумоизоляционного материала, установкой охранных систем, музыкой , мультимедийными системами, и многое другое, короче говоря пилим, режем и клеем))

Каждый участник группы может у нас получить скидку на установку и оборудование. Присоединяйся и скажи об этом нам, и ты узнаешь о своем бонусе.
Категория Автосигнализации, Шиномонтаж, Детейлинг, Тонирование автостёкол
Город Москва
Адрес Золотая, 11 (2 этаж)
Телефон +7(925)123-45-99 +7(499)398-15-25
Сайт auto-m1.ru
ВК autom1


Dislike Мне не нравится

Автомобиль KIA CEED 2012 г.в. Салон был не особо грязный. Делал химчистку. Машину пригнал к 9:00 по предв. записи, сказали надо оставить до следующего утра. Сказали будет как новая! Но! Надо доплатить 900 рублей за то, что сидения грязные… и за багажник 300. Когда принимал авто, просто о..ел и категорически отказался доплачивать эти 1200 рублей. Они согласились. Ужасно, грязно, непрофессионально. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!

Отправлено 6 лет назад

От Igor Brev

Dislike Мне не нравится

Автомобиль KIA CEED 2012 г.в. Салон был не особо грязный. Делал химчистку. Машину пригнал к 9:00 по предв. записи, сказали надо оставить до следующего утра. Сказали будет как новая! Но! Надо доплатить 900 рублей за то, что сидения грязные… и за багажник 300. Когда принимал авто, просто о..ел и категорически отказался доплачивать эти 1200 рублей. Они согласились. Грязь, разводы и т.п. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!

Отправлено 6 лет назад

От Igor Brev

Like Мне нравится

Решил поставить на свою Мазду 3 подсветку днища. Начал искать где бы это сделать по-дешевле, случайно наткнулся на них, позвонил. Записали на следующий день. Приехал к ним, оставил машину. Сделали буквально за 2,5 часа. Время скоротал в кафешке, даже и не заметил как время пролетело. В подарок дали скидку на шиномонтаж и хранение резины. В общем прорекламировал всем своим, теперь вот и для всех отписываюсь. Не часто люди пишут в интернете про компании хорошо, но мне вот захотелось =) Ребята кстати славяне, можно адекватно поговорить и договориться, не приходится объяснять на пальцах что и как я хочу =) Мой товарищ у них же ставил протекторы логотипа в двери и подсветку ног (всех 4х). Обошлось все это около 5 т.р. Не совсем понимаю как они зарабатывают, если делают все так дешево =) В общем и я и мой товарищ дали еще им "на чай" =) Всем советую!

Отправлено 9 лет назад

От kewa2008

Info

В течение часа три окна. Быстро,без косяков. Машина peugeot 308.

Отправлено 10 лет назад

От Игорь