Auto Import, СТО отзывы и оценка

Новосибирск, Толстого, 2


Auto Import, СТО

2.2

6 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Развал / Схождение, Ремонт автоэлектрики, Ремонт ходовой части автомобиля, Автосигнализации, Автомасла / Мотомасла / Химия, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Технический осмотр транспорта, Автозапчасти для иномарок, Ремонт электронных систем управления автомобиля
Город Новосибирск
Адрес Толстого, 2
Телефон +7(951)368-75-40
Сайт berdskauto.ru


Dislike Мне не нравится

К сожалению отзыв мой не положительный. Не пора ли задуматься вам уважаемый Зарубин.А.А. поменять специалистов !? Просто не хотят работать, не могут точно диагностировать проблему в авто, поменяют хоть что, на угад,ценник предъявят, а вот проблему не решат! Думаю пойти в потребнадзор, истратив кучу денег, остался с той же проблемой.

Отправлено 5 лет назад

От mimiskar

Dislike Мне не нравится

Ребята,а вам кто-нибудь говорил,что когда меняют масло в вариаторе,то нужно ещё два фильтра поменять? Вся стружка осталась в коробке и где смысл в замене масла? Приехала девушка,которая понятия не имела об этом,а вы супер-мастера зачем за работу принялись? Если вы об этом не знали,то идите дорожки подметайте! СТО у них....

Отправлено 6 лет назад

От yula

Like Мне нравится

Хорошая СТО. Простая донельзя, маркетинг тут и рядом не проходил, но если вам нужно устранить конкретную проблему - вам помогут. Дважды обращался, всё ровно.

Отправлено 6 лет назад

От mymoney-inet

Dislike Мне не нравится

В общем люди здесь работают не клиентоориентированные, на все какие-то отговорки, лишний раз встать с дивана тяжело. Диагностику по электрике тут делать больше не буду, подсоединил сканер, посмотрел вначале сказал что не работает свеча, потом все таки сказал что не работет лямбда(я это и так знал). В итоге съездил поменял лямбду на другом сто (у них не оказалось 2 минут чтобы заработать 200р-заняты мол, хотя сидели и ничего не делали) приехал, чтобы глянуть нормально ли работет новый датчик, но как выяснилось еще раз надо 500р платить (вроде договаривались что подъеду глянет), ну че едет машина спросил, странный такой (машина и так ехала, кушала только много) ну отсоедини клемы на 10 минут говорит и все сбросится. Летом менял тут втулки стабилизатора, мало того дороже чем на других сто ( времени не было ждать на другой станции на алтай уезжал -у них свободно было) так и в итоге выяснилось, что болт не дотянул справа-на другом сто закручивали. В общем очень недоволен остался. Но это мое личное впечатление об этом месте, решения принимать вам, ехать сюда или нет.

Отправлено 7 лет назад

От AlexanderV

Like Мне нравится

Давно пользуюсь услугами этой СТО. Умеют найти нестандартный подход к решению проблемы. Есть возможность наблюдать за ремонтом и получить консультацию "по ходу пьесы". Рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От ivtrunov

Dislike Мне не нравится

был сегодня на этом СТО. Окислились клеммы. Загнал машину, парень честно пошкрябал клеммы минут 20, смазал мною предоставленным для этого дела литолом. Все заработало. Спросил сколько с меня, рассчитывал отдать рублей 300. Он сходил куда то, посмотрел, и говорит 600 руб. Я честно сказать прифигел слегка... Ни фига себе норма-час. Лоханулся, что сказать. Надо спрашивать цену до начала работ. Теперь на это СТО ни ногой.

Отправлено 9 лет назад

От Дмитрий