Auto Graff, автотехцентр отзывы и оценка

Екатеринбург, Крупносортщиков, 14 (1 этаж)


Auto Graff, автотехцентр

5

2 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт автоэлектрики, Компьютерная диагностика автомобилей, Автозапчасти для иномарок, Автомойки
Город Екатеринбург
Адрес Крупносортщиков, 14 (1 этаж)
Телефон +7(904)544-44-02


Like Мне нравится

Обратился совершенно случайно. Потому что в том сервисе в котором я обслуживался не нашли времени чтобы заменить мне моторчик для печки. Приехал с одной проблемой, а мне помогли решить несколько - поправили провода чтобы звук не кряхтел, исправили еще несколько мелких недочетов. Ребята очень ответственные, внимательные, ТРУДОЛЮБИВЫЕ! Буквально сегодня забрал свою машину, над которой они вчера шаманили до половины первого ночи. А приехал уже целенаправленно к ним, потому что у меня порвался общий ремень. Сам ремень стоил недорого. Но оказалось что поравлся он из-за роликов, которые были расплавлены. Оппозитный ролик в магазине стоил около 1.500руб. А вот ролик натяжителя отдельно продавался - только вместе с натяжителем. В наличии конечно же нигде не было. А комплект стоил 10.000 и ждать около 21 дня. В итоге ребята сэкономили мне эти деньги и время, сами зачистили ролики. Экономия - 12.000. Еще заменили пару подшипников и отремонтировали помпу. А еще помыли радиатор. И все это за один день. Ребята просто гении и просто молодцы!

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий Никогосян

Like Мне нравится

Случайно нашел мойку, заезжал в это здание по делам. Оставил машину на комплексную мойку, время позволяло. За свои деньги получил отличный результат, безконтакт, сушка, пылесос, протирка панелей. Все чистенько, опрятно и реально дешево! Моего бегемота мало где моют хорошо, даже на дорогих распияренных мойках, за конский ценник получаешь качество такое же или хуже. В общем за такие деньги просто отлично! Рекомендую. Был уже пару раз качество неизменно.

Отправлено 7 лет назад

От Александр Сорокин