Auto Drive, магазин отзывы и оценка

Краснодар, Ярославская, 57


Auto Drive, магазин Auto Drive, магазин

0

0 оценили
Добро пожаловать в интернет-магазин AUTO DRIVE! Мы предлагаем вашему вниманию автозапчасти, масла, аксессуары и автохимию от ведущих мировых производителей высокого качества и по разумным ценам. Наш интернет магазин создан для того чтобы Вам, дорогие друзья было удобней ориентироваться в безграничном океане цен и наличия запасных деталей к вашим автомобилям. Для удобства у нас работает стол заказов, где вы можете указать идентификационный номер автомобиля (указан в тех.паспорте, строка vin), перечень необходимых запчастей и получить ответ на электронную почту о стоимости и наличии.

Мы работаем на рынке зап.частей с 2008г, благодаря чему у нас накоплен большой опыт, которым мы с удовольствием с вами поделимся!

Большой выбор расходных материалов для легковых и малотоннажных автомобилей всегда есть у нас в наличии. Мы предлагаем широкий выбор расходных материалов как оригинальных так и их аналогов. У нас есть собственный крупный склад, на котором хранятся наиболее ходовые и востребованные запчасти. Вас приятно удивит наш ассортимент и цены. В продаже есть как оригинальные масла ведущих мировых брендов, так и более экономичные варианты.

Мы работаем с складами России, Японии, Европы, Америки, ОАЭ и Азии.

Мы доставляем товары по всей России.

Политика возврата: Мы хотим, чтобы вы были счастливы!
Мы принимаем товары купленные в нашем интернет-магазине если вы не удовлетворены качеством в течении 14 дней с момента заказа / покупки. Для возврата денег необходимо чтобы упаковка товара была целой и невредимой как и сам товар. Расходы на доставку оплачивает покупатель.

Доставка любого товара из нашего магазина по России осуществляется через почту России или транспортную компанию(в зависимости от Вашего желания). После отправки вам выдается номер для отслеживания. Стоимость пересылки рассчитывается индивидуально(зависит от веса и габаритов груза). Отправка товара осуществляется в течении 2 рабочих дней после 100% оплаты товара + доставка.
Категория Автозапчасти для иномарок, Автомасла / Мотомасла / Химия, Автомобильные аккумуляторы, Аксессуары к мобильным телефонам
Город Краснодар
Адрес Ярославская, 57
Телефон +7(918)146-55-00 +7(953)093-43-49
Сайт adex23.ru
ВК club60522857