Auto Custom Detailing, центр профессионального детейлинга отзывы и оценка

Екатеринбург, Радищева, 6а (-1 этаж)


Auto Custom Detailing, центр профессионального детейлинга

4.4

15 оценили
Категория Автомойки, Детейлинг, Кузовной ремонт, Шиномонтаж
Город Екатеринбург
Адрес Радищева, 6а (-1 этаж)
Телефон +7(922)207-02-20
Сайт autocustomdetailing.ru/


Dislike Мне не нравится

Пользовался услугами этой автомойки около 5 раз (работаю рядом-удобно). Но в последний раз заехал, спросил, сделают ли за час экспресс-мойку, ответили что да, я оставил ключи, ушёл, через 1:20 прихожу , к машине даже не притронулись. Второй очень разочаровавший момент и принёсший стол ко же негатива сколько и первый: мне сообщили что, оказывается, Mazda 3 является 3 классом автомобилей по классификации этой компании, на возмущения что предыдущие 5 моек всегда был 2 класс, мне ответили что-то типа «не нравятся цены-дело ваше». Вот так легко можно испортить впечатление у постоянных клиентов

Отправлено 5 лет назад

От Артем0050

Like Мне нравится

Отличная авто мойка,обслуживание на высшем уровне.Заехал к ним на мойку предложили сделать комплекс,в конечном результате был в восторге от своей машины,такой она никогда не была.Не ожидал такого результата от комплексной мойки.Представляю что будет от пакета "МАКСИМУМ". Теперь всегда только к этим классным ребятам,и как можно чаще) Ждите скоро на пакет "МАКСИМУМ" Всем советую этих ребят,всё очень круто.Не запускайте свои автомобили,будьте всегда чистыми)

Отправлено 5 лет назад

От realist_star

Like Мне нравится

Мойка лучшая в городе , после небольшого ремонта решил освежить салончик , дак ребята так его начистили , я сел и не поверил глазам своим , машинка как новая будто тока из салона выехала !!! Все ребята очень вежливые , дружелюбные , я всем остался доволен !!!И наконец нашёл ту самую мойку , которой буду отдавать предпочтение !!!!

Отправлено 6 лет назад

От Мишаня Беньяминов

Like Мне нравится

Самая лучшая мойка в городе!!!Всем советую!!!Идеально помыли машину-не к чему придраться!Сервис на высоте!Молодцы ребята!

Отправлено 6 лет назад

От Сергей

Like Мне нравится

Случайно заехала на эту мойку и не пожалела !!Понраилось все!От персонала до сервиса!!Спасибо вам огромное !!буду советовать всем!

Отправлено 6 лет назад

От Ann

Like Мне нравится

Впервые обратилась в данный сервис, качество обслуживания на высшем уровне! Ребята настоящие профессионалы своего дела!)) Очень быстро помыли авто, а главное качественно!) Спасибо Вам, за вашу работу!)) Теперь только к Вам!)))

Отправлено 6 лет назад

От Марина

Like Мне нравится

Очень понравилось обслуживание данной мастерской , сделали всё быстро и качественно , осталось довольна вашим обслуживанием , советую данную автомастерскую))

Отправлено 6 лет назад

От Римма Басс

Like Мне нравится

спасибо огромное, так помыл мою машину, что она долго была чистой! Буду приезжать к вам снова и снова, отличный сервис и приятные люди!

Отправлено 6 лет назад

От Eva

Like Мне нравится

Сделали антибактериальную обработку кондиционера и возвуховодов. Посторонний запах пропал, так же разрешили посмотреть на эту чудо-процедуру!

Отправлено 6 лет назад

От Константин

Like Мне нравится

Мою свою машину здесь постоянно.Довольно-таки за не большую цену, автомобиль сияет. Качество на высоте. Ребята молодцы! Удобная и просторная комната ожидания. Цены приемлемые. Всем советую.

Отправлено 6 лет назад

От Serqei

Like Мне нравится

Наверное, это единственное место (из тех, которые я посещал, разумеется), где реально СУШАТ кузов после мойки. Не просто "на раз" проходятся тряпочкой, а так, что влаги нет нигде. Открываешь дверь - ни между уплотнителями, ни на ковриках в салоне - нигде! Вот за это отдельное спасибо сотрудникам, потому как зимой - очень актуально. Нет раздражающего прилипания дверей к корпусу автомобиля. Вроде мелочь, но она подчеркивает подход к работе и полностью оправдывает название услуги "мойка с сушкой". Помимо того, что я доволен качеством мойки автомобиля, еще один момент: в этом центре весной 2017 года мой автомобиль был обработан покрытием modesta. По срокам и по качеству работы - все отлично. Покрытием занимался мастер Николай (если я ничего не путаю, все-таки более полугода прошло) - ему спасибо. По второстепенным плюсам отмечу следующее: наличие бонусной системы (у меня есть накопительная карта), очень уютная комната ожидания с большим плазменным телевизором и кофе-машиной. ЦЕННИК абсолютно адекватный, хотя, когда я заехал туда впервые, думал, что будет дорого - центр города, обустроенная зона для посетителей, плюс много клиентов на премиальных автомобилях (мне со своим авто класса "С" стало страшновато). Однако нет. Цена абсолютно средняя. Ближе даже к бюджетной (на мой автомобиль по крайней мере). И еще один маленький плюс - стильно оформленные накопительные карты. И в моем случае номер карты точно совпал с номером автомобиля) Ерунда конечно, но приятная мелочь. В общем, жирная пятерка данному месту. А еще на днях на месте был, насколько я понял, директор (/владелец) автомойки. Серьезный внешне, но вполне открытый человек, пожелавший здоровья, когда я чихнул, и отгрузивший комплимент моему автомобилю (хотя у него автомобиль, конечно, посолиднее:-) ) . Тоже - мелочь, но приятно. Такие мелочи только убеждают в желании оставаться клиентом этого центра.

Отправлено 6 лет назад

От Гуселебедь

Like Мне нравится

Нужна была мойка типа "просто сбить грязь". С этой задачей справились хорошо, быстро и недорого. Экспресс-мойка с шампунем, но без сушки обошлась в 250 ₽.

Отправлено 8 лет назад

От Александр Епифанов

Dislike Мне не нравится

Случайно нашла эту автомойку. Ни рекламы, ни вывески. Администратор не ориентируется в услугах. После помывки остались разводы , и по времени очень долго. Мыть кузов 2 часа, без салона, но это не дело товарищи ! Хотя пообещали всё выполнить за 1-1,5 часа. Вообщем, я лично сюда больше не приеду

Отправлено 8 лет назад

От Ася