Aurum, туристическое агентство отзывы и оценка

Красноярск, Партизана Железняка, 18 (106 офис; 1 этаж)


Aurum, туристическое агентство Aurum, туристическое агентство

5

8 оценили
Тел. 282-00-11, 282-00-66

Туристическое агентство Aurum вот уже на протяжении пяти лет успешно осуществляет организацию вашего отдыха. Наша компания сотрудничает только с проверенными и надежными туроператорами, так как для нас очень важно, чтобы наши клиенты всегда оставались довольными, как от проведенного отдыха, так и от работы нашей компании в целом, и в следующий раз вновь обратились к нам!
На сегодняшний день существует огромное количество вариантов для путешествий и порой очень сложно определится с местом, где хочется провести очередной отпуск, наши опытные менеджеры всегда с радостью помогут Вам осуществить подбор и поиск тура, не только по самым популярным направлениям, но и по индивидуальным предпочтениям, как с прямым вылетом из Красноярска, Абакана, так и из любого другого города, все исходя из ваших потребностей и желаний.
Ежедневно в рамках нашего туристического агентства Красноярска, формируется актуальная база: горящие туры из Красноярска, Абакана, Кемерово, Новосибирска и других городов России… Горящие путевки - это очень хороший способ провести отличный отдых при минимальных затратах. Так как базы горящие туры в Тайланд, Турцию, Египет, ОАЭ (Эмираты), Индонезию (Бали), Хайнань могут обновляться несколько раз в день, то для вашего удобства, Вы всегда можете отправить заявку в наше турагенство Aurum, и наши менеджеры профессионально подберут и помогут Вам купить горящий тур по самой выгодной цене.
Кроме того у нас так же можно купить тур в рассрочку или кредит на очень выгодных условиях, отдыхай сейчас – плати потом! Еще один неплохой способ сэкономить на стоимости турпутевки – это воспользоваться программой продажа туров по раннему бронированию, если вы заранее знаете дату начала своего отпуска, то приобретая тур за 4-6 месяцев до даты выезда, вы получаете скидку 30-40%.
Будем рады видеть Вас в нашем туристическом агентстве!!!
Категория Туристические агентства, Железнодорожные билеты, Авиабилеты
Город Красноярск
Адрес Партизана Железняка, 18 (106 офис; 1 этаж)
Телефон +7(391)282-00-66 +7(391)282-00-11
Сайт aurum-tours.ru
ВК club67987457


Like Мне нравится

Решила написать свой отзыв, т.к. считаю, что я обязана это сделать! К услугам данного турагентства обращалась уже неоднократно....и наперёд планирую это делать! Константин, ты просто молодец! Всегда делаешь свою работу качественно! Моя последняя поездка, как и все предыдущие - была восхитительна! Мои наилучшие рекомендации Вам!

Отправлено 7 лет назад

От Светлана Bolbot

Like Мне нравится

Отдыхали в Египте через данное турагентство. Сайт нашли в яндексе, поиск удобный. И цены на удивление ниже, чем в других компаниях по нашему городу. Плюс у нас кредитка, а во всех фирмах за оплату картой берут по 2-3 %, что при цене в 60000 рублей весьма ощутимо. На бронирование ушло минут 10, а вот отель выбирала наверное дня 3. В конечном итоге остановились на delta sharm 4* в шармэльшейхе. В основном остались только положительные впечатления. Отель выбрали быстро, нужно было что то молодёжное, с хорошим питанием. В delta sharm хорошие номера, нам достался двухмкомнатный номер, полностью отремонтированный, хотя покупали обыный стандартный. Питание очень хорошее, что неожидано для египта. В прошлом году мы отдыхали в пятизвездочном отеле (фестиваль жардина), так вот питание там было намного проще, хотя мы не были голодными и так. Погода в апреле прекрасная, море тёплое. Кстати до моря ходит трансфер, правда несколько раз в обозначенное время он не прибывал) и мы обгорели из-за сего в самом начале отпуска так, что 3 дня прятались под зонтиками. Хотели даже вызывать страховку, но оказалось что это не страховой случай, о чем кстати Дарья нас не предупреждала, небольшой минусик ей за это. И по обратному вылету было нарекание, нас забрали за 5 чалов до вылета, хотя могли дать позагарать лишнее время. В результате мы щатались по бесполезному и дорогущему аэропорту больше 3 часов. В целом довольны, будем пользоваться вамиши услугами и дальше. Дарье спасибо отдельно, позвонила и до поездки и после, как с детьми, с заботой...

Отправлено 8 лет назад

От анна

Like Мне нравится

Ребята огромное спасибо Вам за чудесно подобранный отдых! Накупались, назогарались, и т.п., на год вперед! Всем рекомендую!!!

Отправлено 9 лет назад

От валера

Like Мне нравится

Хочется поблагодарить данную турфирму за отлично проведенный отдых! Устроило абсолютно ВСЕ!!! Отель, питание, море и главное очень приятный ценник.! Спасибо Вам огромное, особенно нашему менеджеру Дарье! В следующий раз сразу к вам….

Отправлено 9 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Появилась у меня идея отдохнуть в Тайланде в октябре-ноябре, пока у нас холодно :) Стала мониторить цены у разных агентств и операторов, наткнулась на сайт агентства "Aurum".Сайт, должна признать, отличный! Форма поиска очень удобная. Оказалось, что в этом агентстве самый лучший баланс по соотношению цена-качество. В одном агентстве было немного дешевле, но после посещения их офиса и общения с персоналом я решила не пользоваться их услугами. В общем пришли в Аурум с уже определёнными запросами, Константин подобрал нам тур по нашим потребностям, оформил рассрочку и всё, что нам требовалось, рассказал. Отдохнули отлично! И после отдыха Константин позвонил мне, спросил, довольны ли мы отдыхом. Конечно довольны, спасибо! И услугами агентства тоже очень довольны. В следующий раз обратимся только в "Aurum".

Отправлено 9 лет назад

От Нина Чорнопольская

Like Мне нравится

Всем привет!!! )) Буквально вчера вернулись с Мальдивских островов, эмоций куча, словами не передать это нужно попробовать!!! Такого моря, песка, природы нет наверное ни где, в общем это настоящий рай )) Ну да ладно о Мальдивах, теперь несколько слов о данном агентстве: приобретали путевку мы в Aurum (попалась реклама в интернете), созвонились, рассказали куда хотим, что хотим получить от отдыха, и сколько готовы потратить на все это дело! В этот же день получила несколько вариантов отелей, выбрала понравившийся и конечно начала мониторить по цене, в итоге нашла этот же отель у туроператогра только дороже почти на 10 т.р., как они это делают не знаю, но слетали, отдохнули, вернулись, все с нами в порядке, жили в номере, в общем все было что должно было быть! Работой агентства осталась конечно довольна!!! P.S. Очень приятный менеджер ))))

Отправлено 9 лет назад

От vika90

Like Мне нравится

Приобретал в данной фирме путевку в Таиланд, менеджеры очень порадовали знанием дела, подобрали мне отличный отель в хорошем районе, за нормальную адекватную для меня стоимость, рассказали куда сходить, что посмотреть, про местные обычаи, прокат мопедов и еще кучу полезной информации, в общем я рад!!! В Следующий раз только в это же агентство!

Отправлено 9 лет назад

От Андрей

Like Мне нравится

Летали с мужем в Тайланд через Aurum, нам очень понравилось! Возможность отдыха появилась спонтанно, выбирали тур за неделю дней до вылета, были ограничены и в средствах, и в датах отдыха. Понимая, что большого выбора сочетаний "срок-качество-цена" уже не будет, обратились в Aurum. Менеджер подобрала нам замечательный тур в Паттайу) Отель всего 3*, но качественные три звезды, опрятный номер, с красивым видом на территорию отеля и пальмочки. Съездили на кучу экскурсий, вечерами если хотели - шли гулять, отдыхать в барах, если за день уставали - оставались в отеле, на территории которого было тихо и спокойно, не смотря на близлежащее расположение к шумным улицам. Завтраки были сытными, плотными, иногда даже забывали обедать. Отдыхали 10 дней и остались вполне довольны, так что советуем!

Отправлено 10 лет назад

От yaachek