АУРУМ, развлекательный центр отзывы и оценка

Пермь, Куйбышева, 37 (6 этаж)


АУРУМ, развлекательный центр

3.7

22 оценили
Категория Рестораны, Банкетные залы, Ночные клубы, Столовые
Город Пермь
Адрес Куйбышева, 37 (6 этаж)
Телефон +7(342)254-33-54
ВК aurumretro


Like Мне нравится

Вкусно, недорого, красиво!)

Отправлено 5 лет назад

От MAD SPACE

Like Мне нравится

Часто обедаю и ужинаю здесь. Вкусно, недорого и ассортимент значительно вырос за последнее время. После 17.00 скидка 50%. Приветливый персонал, приятная музыка. Отличное место для торжеств. Спасибо! так держать набранный темп!!!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Анисимова

Like Мне нравится

Обедаем с сыном часто в столовой , и вкусно и недорого ! После 5 вечера делают 50% скидку на весь ассортимент. Спасибо !

Отправлено 6 лет назад

От artvlasov00

Like Мне нравится

Хочу поделиться отзывом ! Приходили с мужем и бронировали стол за 2 недели и сразу все обговорили. Все наши «капризы» учли (!) в день торжества. За это отдельное спасибо администраторам ! Обслуживали нас быстро , горячее вынесли как и обещали. (Готовность 30-40 минут ) Зал большой , компании в основном собираются большие. Плюсы : - много места - расположение в центре города - режим работы - музыка не громкая -отношение к гостям (у нас была скидка 10% и шампанское в подарок) - в чеке ничего не забили лишнего - за небольшую сумму провели сытный банкет - хорошая система пробкового сбора Минусы : - курить можно только на улице - в зале прохладно , пока мало людей Вернёмся ! Будем рекомендовать !

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Наш праздник удался! Отмечали 8 марта, расположили нас недалёко от сцены , в целом неплохо. Музыка играла на фоне до 21:00(примерно) позже стало громко, обслужили нас быстро и вежливо, еда вкусная. Гости остались довольны) Спасибо, будем советовать!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга

Dislike Мне не нравится

Отмечали с подругами "наш" день. Обслуживание на 3, не донесли как оказалось сырную тарелку и мясную. Если б еще не напомнили про хачапури, то и его бы не было. Такого хачапури я конечно еще нигде не ела, твердая, сыром и не пахнет, так....., кинули для вида. Одно название. Салат с языком заказывали на всех, его по всей видимости забыли положить , причем во все тарелки. Только одни овощи в нем были, но почему то и они оказались не вкусные. Картофель фри тоже так себе (мягко говоря), стейк из свинины сухой. Ивлева на них нет))))))А кульминацией вечера была еще и кража телефона, причем не единственного. Товарищи эти конкретно пришли туда отрабатываться...а что, вход свободный, женщины все расслаблены и "на веселе". Было уже под закрытие. Ладно хоть один удалось найти, потому что его не успели отключить....Прозвонили его иииии он зазвонил в кармане у одного малолетки. Между прочим он хотел еще помочь отыскать другой телефон, звонил на него, прям так активно помогал. Самый прикол, что он еще и представился сотрудником полиции)))))Настоящий оборотень в погонах. Охранники телефон отобрали, вернули, а воришку почему то отпустили....с Богом, дорогой, еще никто не отменял карму.....Действия их, конечно, оказались странными. Надо было их хотя бы задержать и вызвать сотрудников полиции. Да и мы тупанули. Вобщем, вечер был испорчен

Отправлено 6 лет назад

От Olga Chupina

Dislike Мне не нравится

Безобразная музыка,все в одном такие и очень громко.Музыка только для посетителей до 30 лет,а более старшему поколению здесь нечего делать.

Отправлено 6 лет назад

От Галина Бессолицына

Like Мне нравится

Все очень понравилось! Хорошая музыка, вкусная еда, вежливый персонал, выполняют ваши просьбы, ведущий работает со всеми гостями заведения. Рекомендую всем посетить этот ресторан ))) мы остались довольны!

Отправлено 6 лет назад

От Алиса

Dislike Мне не нравится

Обслуживание, не уд. Принесли горячее без мяса. Раздельное питание. Картошка фри отдельно, стейк отдельно. Картошку принесли, а мясо ещё готовится

Отправлено 6 лет назад

От Михаил Муравьев

Dislike Мне не нравится

08 ноября 2017 обговорили все условия по проведению банкета на 22 декабря и цена на персону была озвучена 2500р. (кухня+шоу), мы внесли аванс 50%. За неделю до банкета объявляют, что цена 3000р. либо платите либо стол освобождайте. На наше недоумение пояснили, что мы их не так поняли, когда 8 ноября обсуждали цену. Не доверяйте! Не верьте на слово, заключайте договор!

Отправлено 6 лет назад

От olisaeva

Like Мне нравится

Отмечали Семейный праздник в будний день. Минусы : 1. Парковка 2. Прохладно в зале 3. Работают до 9 вечера Плюсы : 1. Еда вкусная (выносят вовремя) 2. Обслуживают хорошо (перед подачей горячего меняют посуду) 3. выполняют все просьбы(включить музыку , приглушишь свет и тп.) Обслуживали наш стол два молодых человека, и все прошло хорошо, НО!чего-то не хватало. Твёрдую 4 заслужили. Попробуем зайти в выходные дни.

Отправлено 6 лет назад

От azzanova90

Like Мне нравится

Отмечал день рождение в октябре месяце. Могу выразить огромную благодарность !! Все прошло на ура! Гости довольны, вечер весёлый , еда вкусная, музыка хорошая, ведущий отличный! Буду рекомендовать друзьям, придём ещё.

Отправлено 6 лет назад

От gabitov.oleg

Dislike Мне не нравится

Полностью согласна!!!Ужасное отвратительное место! Испорченный вечер! Почти за месяц забронировали Vip зону (для нашей компании было это очень важно),внесли предоплату, несколько раз задавала вопрос администратору по поводу этих мест,на что была дана 100% гарантия,за день до мероприятия еще раз уточнила,сказали,что все будет как заказали,пришли в назначенное время,с отличным настроением (готовились заранее,т к отмечали два день рождения), И...... ВОТ ОН СЮРПРИЗ!!!!! МЕСТА НАШИ ЗАНЯТЫ!!!!!! Испортили все!!! Причем администратор посчитала это ерундой,оставаться в таком заведении с таким отношением не было никого желания!!!! Уехали в «СССР»- там круто!!!

Отправлено 6 лет назад

От Ever հարբած

Like Мне нравится

Часто приходим в данное заведение! Нам все очень нравится! Интерьер классный , обслуживание хорошее кухня вкусная :) ведущий проводит интересные флешмобы! Всем советую

Отправлено 6 лет назад

От sanya.timofeev.83

Like Мне нравится

Посещали сиё заведение в обед ~14-00 Плюсы: 1) Очень приятный интерьер 2) Нет никакой толкотни (суеты) 3) Цены весьма демократичны (суп+салат+второе=190рублей) 4) Очень вкусно 5) Отзывчивый персонал 6) Хороший вид из панорамных окон с высоты птичьего полёта Минусы: 1) Из-за широкого ассортимента часть еды залежавшаяся и не очень свежая 2) На раздаче кроме кассира всего 1 человек

Отправлено 6 лет назад

От ГурманЪ

Dislike Мне не нравится

по старой привычке заходим на обед, т.к. рядом работаем, и каждый раз зарекаюсь. зимой частенько обсчитывали, надо чеки проверять, то прибавят блюдо, то другое напишут подороже. обленились разогревать еду, типа сами не баре, поставили СВЧ-печки для посетителей. теперь вроде сами греют но отвратно. для видимости. кухня ужасная. сегодня беру суп-лапшу а в нём нет лапши, посоветовали ложкой побултыхать, не помогло, сказали повар у них такой. вернул, взял борщ с телятиной, так там телятины не было ни кусочка. вобщем не рекомендую. пообедать из 3-х блюд готовьте 300 рублей. не знаю как точно заведение называется, раньше это было кафе "Панорама" теперь "Aurum" Танцевальный ресторан, а ещё он-же "Белый рояль" днём режим столовой, с подносом идёшь, заказываешь блюда получаешь и на кассе оплачиваешь.ладно хоть посуду не надо за собой уносить. из плюсов разве что интерьер. ну а вечером наверное под водочку и с музычкой народу всё нравится :(

Отправлено 7 лет назад

От xren_xren_2013

Dislike Мне не нравится

Ужасное отвратительное место! Испорченный вечер! 24.12 были на миникорпоративе с коллегами, заказали заранее столик, внесли предоплату. Пришли - столы не накрыты, блюда несли больше часа. Апогеем стал счет! Мало того, что там понаписали несуществующих блюд, так они еще по 500р с человека взяли за вход! ЗА ВХОД, КАРЛ!!!!! Где это видано, чтоб ресторан брал деньги за вход? Конечно, неплохой навар со столика на 10 человек - 5 тысяч сверху! При заказе не предупреждали ни о чем, в самом ресторане нет ни вывески о том, что вход платный, ни в меню не написано, а персонал отказался показать бумаги где написано, что вход платный! Будьте осторожны, не тратьте время и деньги на это заведение, а то вам и по 1000р за вход насчитают. Кстати, все негативные отзывы у себя на странице в контакте они убирают.

Отправлено 7 лет назад

От ksun51

Info

Ужасный испорченый вечер! Приносят счёт на несуществующие блюда, ещё с воздуха берут 500р за вход! Причём ни вывески нет, и вообще ни слова нет про платный вход! Не тратьте время на это место!

Отправлено 7 лет назад

От Ksenia Vlaskova

Dislike Мне не нравится

08.10.2016 зашли с друзьями в столовую, полная женщина на раздаче торопила с выбором еды, не очень вежливая. Интерьер хороший, приятно сидеть. Еда на раздаче не прикрыта, что является большим минусом. В туалете всё чёрное, есть зеркало, туалетная бумага, две картины подсвеченные зелёным, в нём очень плохое зелёное освещение, себя еле видишь, подправить макияж уж точно не получится. Из плюсов могу отметить, что для студентов действует скидка 15% причём студенческий не потребовали. + рис был не досоленный, а картофель пересоленный.

Отправлено 7 лет назад

От anna.redozubova.95

Dislike Мне не нравится

Сам ресторан для привлечения клиентов новых организовал акцию на биглионе, однако, на практике без объяснения причин , по купонам не обслуживают (со слов администрации). Никому не советую данное место, только негативные эмоции и потраченное время

Отправлено 7 лет назад

От Иван Синицын

Like Мне нравится

Отличный ресторан....очень хорошая кухня а также руководство данного заведения !!!! Подойдет как для молодежи так и для взрослых !!!очень хорошее место для проведения банкетов ..в общем рекомендуем посетить и самим убедиться!

Отправлено 8 лет назад

От Денис Финько