Аурум Плюс, медицинский центр отзывы и оценка

Архангельск, Беломорский проспект, 78


Аурум Плюс, медицинский центр

4.8

4 оценили
Категория Стоматологические центры
Город Архангельск
Адрес Беломорский проспект, 78
Телефон +7(911)680-40-40 +7(818)456-65-55 +7(818)456-65-62


Like Мне нравится

Помещение чистое, красивое. Персонал спокойный, приветливый, общительный. Оказывают услуги по полису ОМС, запись на прием мгновенная. 5+, рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Karton Armadon

Like Мне нравится

Индивидуальный подход! Радушный персонал) Цена качество соответсвуют

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Куцак

Like Мне нравится

Хочу сказать огромное спасибо медперсоналу, который работал в Аурум Плюс 9 июля, и лично врачу стоматологу Пенской Ангелине Юрьевне, она вылечила зуб моей дочке. Мы были в поездке в Северодвинске, у дочки началась резкая боль. Пришлось срочно обращаться за помощью. Помощь оказали профессионально. Дочка очень довольна. Спасибо доктору. Желаю крепкого здоровья всем работникам стоматологической клиники Аурум Плюс. С уважением Улькина Александра Борисовна. Москва.

Отправлено 6 лет назад

От Aleksandra Ulkina

Like Мне нравится

Пришла в клинику,чтобы сделать передний зуб. В итоге мне предложили вылечить кучу зубов с кариесом со стажем,а так же только начинающийся! Оказывается в обычной поликлинике на морском начинающий кариес не лечат,даже не говорят,что он есть! Мне вылечили 10!зубов. Из них только 2 платно,остальные по полису. Доктор очень понравился,внимательный,общительный все расскажет что и зачем! Лечению уделяется час времени! В обычной 30 минут... Так что обращайтесь в клинику и лечитесь с удовольствием! Я ходила к доктору Петровскому Никите Владимировичу,очень советую! Так же он лечит детей!

Отправлено 7 лет назад

От Лэйла Зарипова