АУРИ, академия ментальной математики и арифметики отзывы и оценка

Сургут, Университетская, 39 (1 этаж)


АУРИ, академия ментальной математики и арифметики

5

4 оценили
Категория Центры раннего развития детей, Помощь в обучении, Детские / подростковые клубы, Языковые школы, Компьютерные курсы
Город Сургут
Адрес Университетская, 39 (1 этаж)
Телефон +7(922)798-20-65 +7(902)690-33-70
Сайт auri.pro
ВК id403819522


Like Мне нравится

Мой сын, занимается в Академии АУРИ третий год ментальной арифметикой. Складывает и вычитает, умножает трех, четырёх значные числа. В этом году опять едем на всероссийскую олимпиаду по ментальной арифметике. В прошлом году заняли 1 место, среди 17 городов. Всем советую, отличная методика, память у ребёнка была до занятий хорошей, а сейчас просто супер, мгновенное запоминание любой информации.

Отправлено 5 лет назад

От Татьяна Александровна

Like Мне нравится

Наша семилетняя дочь Софья занимается ментальной арифметикой второй год. Школой довольны,учителя- профессионалы своего дела, индивидуальный подход к каждому ребенку, деликатны и дружелюбны. Занятия проходят интенсивно, все доходчиво объясняется. За время обучения мы достигли хороших результатов, быстрый счет в уме поражает воображение окружающих,улучшилась скорость чтения. Мы планируем и дальше обучение в этой замечательной школе.

Отправлено 6 лет назад

От ludmilasurgut

Like Мне нравится

Вместо подготовительных курсов решили сына отправить на курс ментальной арифметики. И ничуть не пожалели!! Занимаемся второй год, и результаты очень радуют. Эта уникальная методика не только научила ребёнка складывать и вычитать числа, но и помогает развивать память и внимательность, что очень важно на начальной стадии обучения в школе. Стихи запоминает быстро, с изучением английского языка проблем не возникает. Улучшилась скорость чтения. (А когда я увидела видео, где мой ребёнок прыгает, рассказывает стихотворение и одновременно производит вычисление, и при этом выдаёт правильный ответ, то некоторое время находилась в недоумении: как???!!))). За счёт того, что количество учеников в группе небольшое, к каждому ребёнку индивидуальный подход, что немало важно. В конце каждого занятия всегда можно получить информацию об успехах ребёнка. Для ребят периодически устраивают развлекательные мероприятия, что их очень радует. Жалею только об одном, что не не начали заниматься раньше (долго сомневались, и зря!!!). Так что рекомендую всем!!! (Иногда соревнуюсь с сыном кто быстрее решит пример, и частенько проигрываю)) так что захватывает даже взрослых! Луговая Надежда

Отправлено 6 лет назад

От Надежда Луговая

Like Мне нравится

Посещаем занятия по моментальной арифметики с октября месяца. Дочке 6 лет. Результаты очень хорошие, за 3 месяца, уже считаем двухзначные примеры на сложение и вычитание в восемь, десять действий. Сначала считали на Абакусе, чуть позже стали считать в уме. Отличные тренажёры на компьютере, с индивидуальным входом в онлайн-тренажер. У ребенка значительно выросла концентрация внимания, улучшилась память и появилась уверенность в себе.

Отправлено 6 лет назад

От Иванова Алена