АУРИ, академия ментальной математики и арифметики отзывы и оценка

Сургут, Ленина проспект, 21 (309 офис; 3 этаж)


АУРИ, академия ментальной математики и арифметики

5

14 оценили
Категория Центры раннего развития детей, Помощь в обучении, Детские / подростковые клубы, Языковые школы, Компьютерные курсы
Город Сургут
Адрес Ленина проспект, 21 (309 офис; 3 этаж)
Телефон +7(922)798-20-65 +7(902)690-33-70
Сайт auri.pro
ВК id403819522


Like Мне нравится

Всё нравитсяся, результат уже через несколько месяцев. Ребёнку 6 лет, ходим на подготовку к школе. Два года назад водила старшую дочь на этот же курс, сейчас проблем в школе нет. Сама делает уроки и учится на отлично. Рекомендую родителям детский центр развития Академия АУРИ!

Отправлено 1 год назад

От Светлана Владимировна

Like Мне нравится

Ходим на занятия в Академию АУРИ третий год. Занимаемся ментальной арифметикой и скорочтением. В этом году пойдём в 1 класс. Дочь читает 95 слов в минуту и считает дух и трех значные примеры. Запоминает любую информацию очень быстро. Вчера заняла 1 место на олимпиаде по ментальной арифметике. Счастья не было придела. Всем советую Академию АУРИ. Коллектив настроен на результат у каждого ребёнка, индивидуальный подход к каждому ребёнку. Вежливый персонал. Всё супер!!!

Отправлено 5 лет назад

От Белькова Татьяна

Like Мне нравится

Выбирайте школу ментальной арифметики Академию АУРИ, методика очень сильная, онлайн-кабинеты для каждого ребенка, учебники на русском языке, квалифицированные преподаватели, группы 4-6 человек, средняя цена по городу с отличными результатами уже через 2 месяца занятий.

Отправлено 5 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Ребёнку 5 лет, через 2 месяца начали читать по слогам. Сейчас уже предложениями. Занимаемся 6 месяцев. Думаю в этом году читать бегло начнём к весне. На следующий год уже запланировали прийти на курс Ментальной арифметики и английского языка.

Отправлено 5 лет назад

От Степаненко Светлана

Like Мне нравится

Пришли в Академию АУРИ с другой школы ментальной арифметики. Результаты от занятий были очень слабыми, можно сказать никакие, даже на абакусе считали не правильно. Только деньги зря потратили. В Академию АУРИ взяли нас на первый уровень, всё с самого начала. Так как дети, которые занимались столько же по времени как и мы почти 4 месяца с нашими знаниями мы были почти нулевыми. Сейчас уже занимаемся пятый месяц, ребёнок считает двухзначные примеры в 15 слагаемых и трёхзначные в три, четыре. Результатами очень довольны. Очень сильная школа, методика хорошая продумана до мелочей. Преподаватели все проходят обучение, есть даже международные сертификаты в этой области. Решила написать отзыв, так как сама год назад обожглась при выборе школы, рядом с домом была. Всем рекомендую Академию АУРИ, они являются официальными представителями Smartykids.

Отправлено 5 лет назад

От Любовь Ивановна

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить преподавателей и руководство школы, хорошее дело делаете, результат на лицо. Через 2 месяца занятий по каллиграфии, у сына (9 лет) изменился почерк в лучшую сторону, а через пол года скоро-чтения, стал бегло читать. А самое главное, ему это нравится, занимается с удовольствием!!! Честь ВАМ и хвала, за профессионализм и душевный подход к нашим детям!

Отправлено 6 лет назад

От lusya.savina.51

Like Мне нравится

Здравствуйте,хочу поделится своей находкой так сказать, случайно в декабре 16 года наткнулась на объявление АУРИ,решила сразу позвонить и не жалею об этом.Ребенок (4года)до прихода в эту школу развития знал одну букву А-арбуз и все(ну никак не хотела она заниматься дома, и вечная нехватка времени всем родителям знакомо я так думаю) , так вот за три месяца она уже знала почти весь алфавит!Мы ходили и на чтение и на ментальную арифметику, и она уже цифры от букв различала без проблем, потому что в этом возрасте они часто их путают ,как я поняла!высококвалифицированные ,добрые,чуткие учителя им помогут воплотить мечту родителей научить ребёнка читать и считать!Но не без участия родителей, дома надо повторять пройденный материал!Дети в школе развития учиться не только читать и считать , у них развивается мышление ,усидчивость ,дисциплина ,соцразвития все равно какое то, появляются и друзья и подруги! Спасибо Наталье Николаевне за такой центр развития, и учителю нашему Татьяне Анатольевне за ее терпение и за знания которые она дала и даёт моему ребёнку! Желаю процветания и расширения центру АУРИ!

Отправлено 6 лет назад

От Almira Salakhova

Like Мне нравится

В центре работают высококвалифицированные педагоги, к каждому ребенку могут найти индивидуальный подход. На занятиях царит дружественная атмосфера, ребенок с удовольствием посещает центр. Педагоги в доступной и занимательной форме излагают материал, ребенок демонстрирует высокий уровень знаний. Очень довольны занятиями в этом центре. Спасибо педсоставу и руководителю центра за такую возможность !

Отправлено 6 лет назад

От Альберт Зауров

Like Мне нравится

Здесь мы в прошлом году проходили подготовку к школе, результатом остались довольны, занятия в Академии «Аури» очень помогли и помогают нам. Уровень у нас знаний по школе высокий, занимаем первые места в олимпиадах. Остались дальше заниматься в академии по направлению «ментальная математика» , и вот уже второй год , мой ребёнок радует нас своими результатами!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Ульяна Рабина

Like Мне нравится

В академию АУРИ у меня ходят двое детей. Дочке 7 лет и сыну 4 года. Каждый ребенок посещает по два курса: дочка скорочтение и ментальную арифметику, а сын только учиться читать, курс НАУЧИТЬСЯ ЧИТАТЬ и ментальную арифметику. Результаты очень хорошие у каждого ребенка. Существует система скидок. Посещали раньше другие центры развития. Отношение к дополнительному образованию в данном центре АУРИ очень ответственное , как у руководителя , так и у преподавателей. Все настроены на максимальные результаты у детей. Занимаемся с начала октября, детям нравится. Думаем младшенький подрастет, тоже приведем на занятия . Рекомендуем родителям, которые в поиске курсов по развитию интеллекта детей. На фотографии наше чадо.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Сайфутдинова

Like Мне нравится

Классная методика, внимательные преподаватели, гибкая система скидок. Ребенку очень нравиться, а главное есть хороший результат. Ходим второй год, ребенок считает примеры на сложение и вычитание в десять действий из двух и трехзначных чисел. Стал быстрее запоминать стихи и улучшились результаты на курсах по английскому языку. Сыну 6 лет. Рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От igorgolubtsov62