Аура здоровья, салон красоты отзывы и оценка

Челябинск, Братьев Кашириных, 116 (1 этаж)


Аура здоровья, салон красоты

3.8

15 оценили
Категория Услуги массажиста, Студии загара, Тонизирующие салоны
Город Челябинск
Адрес Братьев Кашириных, 116 (1 этаж)
Телефон +7(351)776-31-64
Сайт aurazdorovya.ru


Like Мне нравится

Очень редкое в наше время не сочетание цены/качества.Массаж у них должен стоить в 2-3 раза дороже!!! Мастер творит чудеса,сильные руки,профессиональный подход,творчески увлеченный своим делом,искренне делящийся своим навыком,желающий помочь - в результате дают отличный результат!Такие качества могу отметить у Виталия.Хожу уже не первый год,периодически записываю мужа на курс.Спасибо за все!

Отправлено 6 лет назад

От kuznecovavio

Dislike Мне не нравится

Не ходите в "Ауру здоровья" и приобретайте подарочные сертификаты на их услуги! Я совершила эту ошибку и купила в подарок на день рождения подарочный сертификат "СПА и бодрящий массаж тела". Перечень процедур, входящих в сертификат: чаепитие, принятие душа, кедровая мини-сауна, тонизирующий массаж с термогелем, кедровая мини-сауна, массаж льдом и эвкалиптовым маслом, принятие душа, аппаратный массаж стоп. По факту была только половина (мини-сауна, душ, чаепитие и 1 массаж). Зачем заявлять 3 вида массажа, если выполняется только один? Даже если предположить, что тонизирующий массаж с термогелем и массаж льдом и эвкалиптовым маслом был совмещен в один, и она не поняла, то аппаратный массаж стоп сложно не заметить! Тем более, что он был проведен некачественно - одной рукой, в то время как другой массажистка набирала сообщения в смартфоне. Отвратительный сервис! Но самая вершина ее халатности проявилась в том, что мокрый верх купальника был повешен прямо на сухую одежду. Вроде бы девушка проявила заботу, забрав одежду, (так удобнее делать и получать массаж), но допустила ошибку в дальнейших действиях. Сухая кофта намокла, а на улице был мороз! Мама пожаловалась и попросила посушить кофту. Через 5 минут кофта была возвращена в прежнем состоянии, якобы за это время она подсохла. Никто даже не пытался извиниться за этот инцидент и некачественно оказанные услуги. Похоже для них сертификаты - это уже заработанные деньги, а качество услуг неважно

Отправлено 6 лет назад

От shiffon

Like Мне нравится

Снова оказалась в Челябинске,первого чего захотелось после дороги,конечно,же хорошего массажа!Тем более,что забронировала время еще до вылета.И снова меня встречает эта замечательная аура в этом салоне,сродни его названию,душевный прием,чистота и приятная музыка и это не единственный их плюс дело в руках мастера!А руки эти знают свое дело-погружают в негу безмятежности...После них хочется летать, пребываешь в наилучшем настроении!Спасибо за все!

Отправлено 6 лет назад

От Милана

Dislike Мне не нравится

Хотела сходить на массаж по подарочному сертификату, записалась, но в салоне информацию по сертификату не нашли и взяли оплату. Обещали уточнить по сертификату и позвонить на следующий день - не перезвонили. Пришлось позвонить самой, записала супруга на массаж именно к Виталию, т.к. девочки, которые там работают - массаж делают плохо, минут на 20 меньше заявленного времени, на работу приходят простуженные и т.д. ( до этого муж был в Ауре здоровья ). Придя в заявленное время - Виталий не появился, никто об отмене не предупредил. Хотя если клиент не предупредил о неприходе на сеанс - он считается оплаченным (согласно распечатанной информации на ресепшн) Книги жалоб, уголка покупателя - ничего этого нет. Вывод - сервис на 0, возвращаться в данный салон не собираюсь и другим не советую.

Отправлено 6 лет назад

От Алина

Like Мне нравится

Были в Челябинске по работе несколько дней решила сходить на массаж и вау-такого массажа мне еще не делали!!!Всегда либо больно,либо просто гладят,а тут было ощущение,что массажист Виталий читает мои мысли)).Хотелось посильней и руки начинали сильней хотелось больше шею и руки задерживались на шее!!Ощущения сказочные,и легкость во всем теле после сеанса,жаль что в моем городе не встретила такого массажиста

Отправлено 6 лет назад

От Милана

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Выбирали в подарок спа-процедуру, прочитав отзывы и посмотрев на сайте предлагаемые программы, 30.04. приехали в салон Аура Здоровья. Позвонив 3 раза, нам открыла девушка. Мы сообщили о своих намерениях приобрести подарочный сертификат, попросили рассказать об услугах, девушка-администратор включила свой телефон и зашла на сайт салона и начала читать названия программ.Я была в шоке, салон не имеет печатной продукции с полным перечнем предоставляемых услуг, нет прайс-листа, разве может салон позволить, чтобы клиентам читали об услугах с телефона? я это могу и сама прочитать. Если у вас нет печатной продукции, то ваши администраторы должны наизусть знать и рассказывать об услугах и продавать их. Работа администратора салона и рекламная продукция это 50% успеха. Надеюсь, что руководство салона примет мой отзыв к сведению и улучшит качество предоставляемых услуг.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Кудрявцева

Like Мне нравится

Когда приходишь в Ауру Здоровья окунаешься в атмосферу гармонии,уюта,комфорта, чистоты(что не маловажно),не наигранной дружелюбности персонала.Массаж на очень высоком уровне(делала массаж спины,лица).Соглашусь с предыдущим отзывом ,что хочется приходить снова и снова.Видно как каждый сотрудник с душой относится к своей работе и любит ее(не буду выделять кого-то конкретно,мне понравились все мастера ).Особенно приятным бонусом ко всему этому является вкусный чай с конфетками(или сахар это такой своеобразный),который можно пить по окончанию спа-программы.Советую всем Ауру Здоровья)))

Отправлено 7 лет назад

От elenakopytova21

Like Мне нравится

Это один из лучших массажных кабинетов в городе! Ходила по купону, со скидкой, ожидала качество услуг на "3", но... Все было просто на высшем уровне! Условия (чистота, оформление, пространство), программа процедур и, конечно, работа мастера - все это было просто на высшем уровне!!! Хорошее настроение было обеспечено на неделю! Приду еще и не раз, рекомендую всем!!! Желаю салону процветания!!!

Отправлено 7 лет назад

От yulia_asb

Like Мне нравится

Сегодня я пошла в Ауру Здоровья на массаж. Это был мой первый массаж в России (я живу в Чикаго и приехала в гости в Челябинск на всё лето). Я очень хотела сходить на массаж и случайно, я нашла это место. Ксения сделала массаж -- она просто замечательная!! Я крайне рекомендую! Этот массаж был самый лучший массаж в моей жизни, на много лучше чем массажи в Америке. Я ещё вернусь в Ауру Здоровья много раз!

Отправлено 7 лет назад

От Elizabeth Sotis

Like Мне нравится

Долго думала пойти в этот салон по купону. Сомневалась, как бы не попасть в "гадюшник". Но это просто потрясающее место. Везде чистота, все приветливы и дружелюбны. Мастера волшебные. Попадала к двум: Виталий и Мария. Очень им благодарна. У Виталия была несколько раз, он мастер с большой буквы!!! Есть только один минус, туда хочется идти снова и снова, аж до ломки)

Отправлено 8 лет назад

От ardasheva.90

Dislike Мне не нравится

Приехал 13.09.2015 в 19:10 дверь закрыта. Позвонил в звонок - тишина. Объявлений нет никаких... позвонил по указанным телефонам - тишина. Развернулся пошел домой. Неприятно...

Отправлено 8 лет назад

От leninn

Like Мне нравится

Тоже являюсь поклонницей данного салона! Пошла по купоны и была приятно удивлена и самим салоном и мастерами. Пробовала четыре программы, понравились абсолютно все!!! Хожу теперь как в спортзал два раза в неделю, то на одну процедуру то на другую!! Виталий это чудо мастер!!!! Спасибо.

Отправлено 9 лет назад

От alexch8585

Like Мне нравится

Безумно хочется рассказать всем всем всем про эту студию массажа!!!! Это просто шикарная студия, даже и представить себе не могла, что в Челябинске есть подобное заведения. Была уже на трех сеансах массажа, мастер Виталий, у него золотые руки!!!! После массажа летаешь еще несколько дней))) С предвкушением ожидаю следующего раза))) Теперь всегда всегда буду ходить к ним, хочется перепробовать все их программы. Очень советую, не пожалеете))) А Виталию еще раз огромное спасибо!!!

Отправлено 9 лет назад

От РыжаЯ

Like Мне нравится

Посетила массаж лица на днях. Процедуру делал мастер Виталий. Все прошло просто отлично! Полуторачасовая процедура - кисточковый массаж (как будто тебя за лицо трогает большая кошачья лапа :), затем лимфодренажный, затем - скульптурирующий. Сорок минут тебя всяко дичайше щиплют за лицо, класс! Затем накладывают регенерирующую маску, и в заключении - водят по лицу замороженным отваром целебных трав. Что я заметила: ушли отеки и мешки под глазами, лучше проявились скулы, подтянулся овал лица, и даже (!) разгладились мимические морщины на лбу. Ходила по купону с гилмона, так сказать, на разведку. Разведка очень удалась, теперь пойду на полный курс. Буду красивая! :))) Всем барышням рекомендую. НУ и сам по себе салон очень уютный.

Отправлено 9 лет назад

От Frau Marta