Аура, студия красоты отзывы и оценка

Екатеринбург, Сулимова, 6 (1 этаж)


Аура, студия красоты

3.1

30 оценили
Категория Услуги косметолога, Парикмахерские, Ногтевые студии, Студии загара, Услуги массажиста
Город Екатеринбург
Адрес Сулимова, 6 (1 этаж)
Телефон +7(343)365-19-00 +7(982)737-69-97
Сайт www.aura-salon.ru


Dislike Мне не нравится

Ужасное хамское отношение персонала! Мастер вообще подстриглась не так как хотел, сказав что так лучше, все сейчас так ходят. А мне не надо как все!!! Больше не зайду и никому не рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От tawa12318

Dislike Мне не нравится

Долгое время обходила стороной, а после сегодняшнего и вовсе не зайду. Странное поведение администратора данного салона, о том, что такое этика тут и не знают. Задумайтесь о первом лице вашего салона.

Отправлено 6 лет назад

От Анжела Ахметшина

Dislike Мне не нравится

Загорала как-то раз тут в солярии. Администратор по общению грубовата и безразлична..Внешний вид и манеры как в забегаловке, общалась сквозь зубы. Не знаю может у неё было плохое настроение но как клиент не хотелось бы ощущать это на себе. Сам солярий не очень, хотя комната приятная. Интерьер располагает, стены приятного оттенка, есть раковина, это большой плюс. Не обнаружила документа когда менялись лампы и ассортимент кремов оставляет желать лучшего! Из-за сервиса возвращаться не хочется, поэтому нашла другой солярий

Отправлено 6 лет назад

От marosha640

Like Мне нравится

Давно хожу в данную студию красоты, но все не могла собраться и написать отзыв. И вот наконец то есть время. Так вот, я наверное единственная, которая стриглась и красилась у всех мастеров данного салона и скажу Вам, что наконец то нашла мастера от Бога, с золотыми руками и просто прирожденным даром выводить нужный цвет. Всем рекомендую Леночку Макухину. Она просто умница. Вежливая, внимательная, всегда выслушает, что я хочу сегодня и даст свои предложения. Довольна остаюсь всегда. Плюс еще и поболтать можно по душам. А у мужа, когда я прихожу домой, горят глаза ))). Рекомендую данный салон красоты и особенно мастера-совершенство Леночку Макухину.

Отправлено 6 лет назад

От mariya197503

Dislike Мне не нравится

Менеджеры по работе с клиентами рассказывают о клинике замечательные вещи: о высоком уровне своих специалистов, прямо хочется наблюдаться в данной клинике, но в реальности все не так... Придя на прием к врачу Терских Алине, доктор опоздала, не извинилась за опоздание, в начале приема не представилась, пришлось по бейджику опознавать кто и с кем я вообще общаюсь, а так же не приветлива и не радушна. Хотя другой врач клиники Мария Павловна попыталась компенсировать все недостатки предыдущего доктора. За что я и поставила клинике оценку 2. Политика клиники выманить как можно больше денег, предлагают процедуры которые абсолютно не эффективны и результатов от них нет. Наблюдалась с апреля 2017, выполняя все рекомендации, ходила на процедуры, а результатов, УВЫ НЕТ! Однозначно поменяла клинику на другую.

Отправлено 6 лет назад

От Натали

Dislike Мне не нравится

Отношение, как к собаке. В прошлый раз прождала мастера 35 минут - простила. Сегодня ждала опять полчаса, затем она позвонила и сказала что "НЕ может меня принять". У меня, конечно, столько свободного времени, чтобы приходить к ним, сидеть в коридорчике и в итоге быть отшитой. Салон, которому плевать на клиентов, на свою репутацию. Пожалуйста, ходите только туда, где ценят вас и ваше время. Здесь уважения нет.

Отправлено 6 лет назад

От jama03

Like Мне нравится

Маникюр и педикюр делаю только у Татьяны Соболевой. Она профессионал, работает безупречно, к другим мастерам не хочу из принципа, нашла лучшего для себя! благодаря ее советам, я подлечила ногти и пяточки, а еще на мой капризный вкус Таня всегда угадает с цветом лака, сама я долго не могу выбрать)) Рекомендую ее всем, кто ценит индивидуальный подход, чтоб учли все ваши малейшие пожелания, чтоб носить лак долго, и чтоб ножки оставались гладенькими. Я выбираю аппаратный педикюр и необрезной маникюр, очень бережный . Наслаждайтесь уходом и общением с этой обаятельной доброй девушкой!

Отправлено 7 лет назад

От Александра Ахметова

Like Мне нравится

Сегодня ходила на педикюр! Очень понравилось! Мастер хороший! Посоветовала,что купить для поддержания и какие услуги ещё можно попробовать

Отправлено 8 лет назад

От ЕP

Like Мне нравится

Периодически хожу в этот салон несколько лет. Всегда милые девочки на ресепшене, что очень радует. Щебечут по телефону и на входе всегда улыбаются. Ходила к разным парикмахерам, все приятные мастера, делают аккуратно, общение корректное. К сожалению, помню по имени только Оксану, которая вроде как в декретном отпуске - она выводила черный цвет с моих русых волос, за одно посещение был сносный русый цвет. Косметолог тоже хорошая, аккуратно чистит лицо, на прощание припудривает специальной лечебной пудрочкой, которая скрадывает покраснения. К сожалению, не помню ее имени... Солярий сам по себе хороший, просторная комнатка. Но два минусы - преждевременная запись и сломанные очки. Тут стоит поработать. В целом твердая 4ка, "благодаря" солярию.

Отправлено 8 лет назад

От albina.gordova

Like Мне нравится

Солярий оставляет желать лучшего,особенно не понравилось,что оказывается нужно записываться перед приходом,о чем заранее не предупредили. Но брови и реснички покрасить очень понравилось!

Отправлено 8 лет назад

От ЕP

Like Мне нравится

Хожу сюда постоянно, здесь очень хороший косметолог. Делала здесь кислотный пилинг, ультразвуковую чистку лица, египетский массаж лица с маслами. Кислотный пилинг и ультразвуковую чистку сделали очень хорошо. Отличный был и массаж лица, Египетский. Делала еще горячие ножницы, не очень понравилось. Цены от 500₽.

Отправлено 8 лет назад

От Анюта

Like Мне нравится

Пришла с жуткой проблемой с волосами, секутся с середины. Сделала процедуру горячие ножницы, все очень понравилось, девушки очень обходительные. Отличный салон.

Отправлено 9 лет назад

От Мария

Like Мне нравится

Уже несколько раз водила в эту студию на стрижку моего сына, которому 5 лет. Мастер Оксана шикарно оформляла его головушку, волосок к волоску, очень аккуратно и стильно. Ни в одной парикмахерской так моего сына не стригли. Огромное спасибо Оксане, но не всегда получается посещать данный салон, дороговато для ребенка 400 руб. Но это того стоит, очень рекомендую.

Отправлено 9 лет назад

От Людмила Яковлева

Like Мне нравится

Отличный салон! Парикмахерские услуги, маникюр/педикюр, массажный и косметический кабинет, солярий. Замечательные мастера, профессионалы своего дела. При записи по телефону всегда заранее сообщают стоимость услуг. Приятная, уютная атмосфера!

Отправлено 9 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

Вот и наступил годик нашей маленькой принцессе!)) Задалась вопросом где проколоть ушки ей. В лифте ТЦ Гринвич увидела малышку с сережками) Спросила у ее мамы где, кто, как колол. Посоветовала этот салон и дала номер телефона даже. Спасибо вам, девушка!)) Понравился салон сам, все стерильно, чисто, приятная девушка администратор. Девушка, которая прокалывала ушки-отдельное спасибо заслуживает! Молодчина! Понимала меня без слов, сама предложила приложить мою крошу к груди, когда та стала плакать сильно) Рассказала как ухаживать за ушками месяц, очень любит деток, это чувствуется. Малышка поплакала совсем чуть, а в конце даже улыбалась и махала "пока-пока". Советую всем, кто не знает где проколоть ушки своей принцессе)

Отправлено 9 лет назад

От Гостья Урала

Like Мне нравится

Делала педикюр у Татьяны. Это потрясающе, никогда не думала, что за один раз можно ногти так преобразить. Тем более на ногах. Была во многих салонах у других специалистов, но Татьяна в Ауре просто супер спец!

Отправлено 9 лет назад

От Нина Калугина

Like Мне нравится

Хороший салон. Девушки-администраторы всегда улыбчивые и приветливые. Приятно, когда ты только заходишь, а тебе уже вполне искренне улыбнулись. Раньше ходила к ним только в солярий. Но однажды решила подстричься горячими ножницами. Поскольку решила это спонтанно, то к конкретному мастеру не записывалась. В тот раз мне просто не повезло. Я выслушала от мастера, какие у меня неухоженные волосы (хотя они некрашеные, без химии, феном не пользуюсь), мне сделали "удивительную" стрижку горячими ножницами БЕЗ горячих ножниц (мастер щелкнула в самом начале ими раза два, но после них все отстригла простыми). На все ушло минут 20. Я в легком шоке отправилась домой и по пути поняла , что мне не подстригли челку!!! Для меня настолько естественно, что ее всегда подстригают (ну или спрашивают пожелания), что я даже не стала акцентировать на этом внимание мастера. В следующий раз на короткую стрижку я собралась сходить туда уже по наводке мамы. Поэтому записалась к её мастеру Светлане, чудесной девушке с золотыми руками! Она со мной мило побеседовала, узнала все мои пожелания. Пожалела, что я собралась отрезать свои хорошие волосы) Помыла мне голову и намазала всякими средствами. И потом начала колдовать))) В итоге стрижка получилась замечательная, прямо как я хотела. Все неприятные впечатления о данном салоне были сглажены. Теперь буду ходить туда, но только к одному мастеру!

Отправлено 10 лет назад

От Татьяна

Dislike Мне не нравится

Была как-то несколько лет назад в этом салоне.Молодая была,глупая,хотела сделать долговременное выпрямление волос,но ничего об этой процедуре не знала.А девушка-мастер просто пришла и молча стала делать своё дело.А как же консультация перед такой сложной процедурой?И вообще,я позже узнала,что есть не одно,а несколько видов перманентного выпрямления волос,и что можно выбрать один из них...Кроме того,я перед этой процедурой покрасила волосы,а этот состав их очень сильно осветляет,смывает весь нанесённый цвет,и красится можно только за 2 недели до или после выпрямления....И узнала я это от мастера уже после того,как она мне нанесла выпрямляющий состав на волосы!А раньше,спрашивается,нельзя мне было этого сказать!??!?Или когда я записывалась на процедуру,предупредить нельзя было,чтобы я не красилась?!?!?Но ничего этого не было.Парикмахер не задавала мне никаких вопросов по поводу состояния и характера моих волос,а на мои отвечала неохотно,сквозь зубы.В итоге,конечно,ничего и не получилось!!!Мало того,что после процедуры всё окрашивание смылось,и я стала светло-рыжая, так ещё и волосы были прямые ровно 3 дня,пока я их не помыла.А когда помыла,они снова закудрявились,хотя мне обещали гладкие волосы 5-6 месяцев.Когда я пришла к директору салона и рассказала обо всём,она очень удивилась и заявила,что мол этот состав выпрямляет даже такие толстые волосы,как у азиаток или цыганок.Вот в том-то и дело!Для азиатского типа волос существует один выпрямляющий состав,для европейского - другой,для африканского - третий!А девушка-мастер этого не учла,думая,что один для всех подойдёт.Деньги мне за неудавшееся выпрямление вернули,но мне было очень грустно: мечту о прямых волосах пришлось на время забыть.Поэтому на будущее: перед любой процедурой мастер салона должен с вами пообщаться,выяснить всё о ваших волосах (коже или ногтях) и разъяснить все особенности,тонкости,нюансы процедур.Если этого нет,вам сделают как всем,а не как вам надо

Отправлено 10 лет назад

От Lupinka

Like Мне нравится

я не знаю что с Вами происходит, может настроение плохое. может усталость, а может домашние достали. Я прихожу в эту студию около трех лет. Девочки все очень приветливые, доброжелательные. Косметолог Светлана просто мастер своего дела. Я не однократно приходила на процедуры и всегда довольна результатом. Леночка Макухина ( стилист от бога) превратила мою паклю ( после 20 лет обесцвечивания) в живые, красивые волосы. Хочу заметить, она одна отважилась меня перекрасить, до этого никто не соглашался. У нее золотые ручки. По поводу солярия. я хожу туда не один год. И всегда получаю замечательный, красивый загар. 4-5 раз и уже хороший результат. Я не поверю, что девочки на ресепшен не могут на что-то ответить, и, как пишет клиентка, делают непонимающий вид, я всегда на все вопросы получаю исчерпывающий ответ. Леночка и Танечка уже с порога дают вам такой позитив!!!!Мне очень нравится весь персонал. Улыбчивые( от души) ,приветливые. доброжелательные, предупредительные. Позвонят, напомнят. Я очень люблю эту студию, а у меня за плечами их много. но эта лучшая!!!!!

Отправлено 10 лет назад

От Эльвира Крутикова

Like Мне нравится

2 года назад решила нарастить реснички перед новым годом, улетала за границу. скажу честно, пожалела что отдала такие деньги и время за то, что мне сделали! ни длины,ни объема мне не сделали, разве что у внешнего угла глаза было заметно что вообще мне что-то наращивали за эти 2-3 часа. так как я торопилась, плюнула на все,отдала деньги и убежала. Косметолог утверждала, что с этими нарощенными ресницами можно мыться под душем, плавать в бассейне и море. но на следующее утро я нашла на подушке эти самые ресницы. слава богу, что мои собственные ресницы остались на месте! наращивание ресниц это единственный минус этого салона. кстати, солярий на 10 баллов из 10

Отправлено 10 лет назад

От y_zaharova

Dislike Мне не нравится

Из минусов: Просила асимметричное каре, но (возможно в виду плохого состояния волос) получилось просто каре. Отращивала длину именно ради создания асимметрии, немного расстроилась. Цены несколько выше, чем в большинстве подобных заведений (каре на среднюю длину обошлось в 900р). Из плюсов: Радует наличие сайта и возможности он-лайн записи. Удобное время работы. Довольно вежливый персонал. Приходила в преддверии 8 марта, поздравили открыткой и подарочком-бижутерией. Мелочь, но приятно)) В общем целом - нормально, но могло быть и лучше.

Отправлено 10 лет назад

От Multa

Dislike Мне не нравится

Мне не понравилось как меня подстриг мастер. Более 1000,00 руб. почти 2000,00 заплатила не понятно за что. Пришлось на следующий день идти в другой салон и исправлять внешний вид. К чему такие траты? Попросила сделать каскад и сделала акцент на том, что концы волос не нужно делать раваные, без филировки, т.к. волосы не густые и на них карвинг, чтобы не было эффекта "крысиного хвоста" на концах волос. ПОВТОРИЛА. Мастер согласился и всё равно тут же давай филировать волосы. На вопрос ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ, она сказала что она так всегда делает !!! Ну что это????? Что за бред??? В итоге на голове торчки. Никаких стрижек в этом месте, для себя я решила именно так.

Отправлено 10 лет назад

От jo80mail

Info

Хорошие мастера. Уютно.

Отправлено 10 лет назад

От Михаил Прилепов

Info

Светлана замечательный мастер, постоянно хожу сюда. Отличное качество, дружелюбный персонал!

Отправлено 10 лет назад

От Екатерина

Info

Отличные мастера!

Отправлено 10 лет назад

От Angelskymer Clickmaster

Info

Быстро, уютно и красиво. Мастера приятные.Буду ходить регулярно.

Отправлено 10 лет назад

От Александр Балобанов

Dislike Мне не нравится

Второй буду)) Искала в районе Авангарда солярий после неприятных впечатлений на Бехтерева. Зашла туда, уверенная, что тут-то мне самое место. Попросила у администратора сертификаты на солярий и лампы, и паспорт замены ламп с датой последней замены и журнал учета выработки часов. На что она очень удивилась, сказала, что нет этого ничего. Заглянула в комнатку, где стоит сам солярий - кабинка пыльная((((. Нехорошо((

Отправлено 11 лет назад

От Мария Татаркина

Like Мне нравится

Ну что ж...буду первой) Только там и стригусь, все устраивает (подравниваю челку и кончики, так как с волосами не экспериментирую). Но делаю все у конкретного мастера (Светланы), так что по остальным не могу ничего сказать. Салон небольшой, но современный, толпы народа не наблюдала никогда, другими услугами не пользовалась, но знаю, что есть косметолог, мастер по маникюру-педикюру и солярий, конечно). Все средства профессиональные. С клиентами вежливые, всегда предложат чай/кофе. Но...администраторы чудят иногда. Запомнилась ситуация: была записана в будничный день на 19.15 (специально так записалась, так как работаю до 18.30, боялась, что не успею, чтоб не заставлять ждать мастера). так вот...мне звонят и просят "подъехать по-раньше", хорошо, постараюсь, в итоге приезжаю к 19.00 и...меня просят подождать. К мастеру я села около 19.20( Устроила небольшой кипиш, по возмущалась, передо мной конечно сто раз извинились и мастер и администратор, больше таких ситуаций не было... Нравится, что постоянным клиентам выдается дисконтная карта (сейчас вроде накопительная), а в день рождения вообще существенный дисконт, ну при предъявлении паспорта, естессно)))

Отправлено 11 лет назад

От Alenyshka

Info

Солярий классный. Да и вообще всё на уровне))

Отправлено 12 лет назад

От Kristina Davydoff