Аура, студия красоты отзывы и оценка

Норильск, Школьная, 17 (37 офис; 1 этаж)


Аура, студия красоты

5

7 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Тонизирующие салоны
Город Норильск
Адрес Школьная, 17 (37 офис; 1 этаж)
Телефон +7(391)936-01-36 +7(391)938-01-36


Like Мне нравится

Первый раз обратилась в эту парикмахерскую (подкупили хорошие отзывы), очень понравилось, мастер полностью понял мои желания и воплатил в жизнь (что, согласитесь, большая редкость). Ушла довольная как слон. Теперь всегда буду сюда ходить и мужа отправлю :)

Отправлено 5 лет назад

От Оксана Возякова

Like Мне нравится

Скажу как есть. в соотношении цена-качество это лучшая парикмахерская для мужчины в Кайеркане. стригусь там 2-й раз и реально качественно. Теперь это моя постоянная парикмахерская.

Отправлено 6 лет назад

От Rustam Kagirov

Like Мне нравится

Очень приятный салон! Довольна очень мастером-парикмахером и в части стрижки и в части покраски. Индивидуальный подход. Также радует профессионализм косметолога! Стерильно и аккуратно

Отправлено 6 лет назад

От urudnik

Like Мне нравится

Очень хороший салон. Мастера квалификацированые и могут сделать абсолютно любую стрижку или любое современное окрашивание, которое вы захотите. Очень порадовало то, что все делается не по шаблону, как в обычном салоне, а индивидуально под каждого клиента, еще и по сравнительно низкой цене. Всем советую этот салон

Отправлено 6 лет назад

От Rudy

Like Мне нравится

Подстригался в этом салоне первый раз, случайно перед новым годом, очень понравилось и не только мне но всем родственникам, гостям и даже Деду морозу со Снегурочкой, новогоднее настроение было на высоте благодаря мастеру этого салона! Недавно решил ещё раз подстричься в этой же парикмахерской и очередной раз меня порадовали своим мастерством! Спасибо большое! Найти мастера который подстрижет тебя как тебе понравиться или как ты хочешь, не так уж и легко! Теперь я буду постоянным клиентом салона Аура! Это не реклама, это то души!

Отправлено 7 лет назад

От Владимир Безфамильный

Like Мне нравится

Была у косметолога на эпиляции очень понравилось обслуживание и результат! Очень чутки, аккуратный и добросовестный мастер,Спасибо вам Лилия.

Отправлено 7 лет назад

От Valyuha

Like Мне нравится

Всем привет! Салон просто замечательный как и персонал все на 5+!!! Всегда рад к вам зайти! спасибо что вы есть!

Отправлено 8 лет назад

От Alexandr Grebenuk