АУРА, студия красоты и здоровья отзывы и оценка

Нижневартовск, Мира, 60а (1 этаж)


АУРА, студия красоты и здоровья

2.9

11 оценили
Категория Парикмахерские, Услуги косметолога, Услуги массажиста, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Нижневартовск
Адрес Мира, 60а (1 этаж)
Телефон +7(346)650-85-09 +7(904)870-85-09
ВК auranv


Dislike Мне не нравится

Посетила салон, записалась на маникюр..в итоге маникюр делала девушка 2.5 часа..я думала сойду с ума, база не спилена до конца, естественно все пошло буграми..кошмар..а не маникюр с покрытием((( наберите опытных мастеров.а не новичков.

Отправлено 5 лет назад

От Оксана Дымова

Dislike Мне не нравится

Косметолог берет за 10 единиц ботокса, а колит в итоге меньше. Кругом лохотрон. Надоедают звонками по поводу записи. А потом приходишь и ждешь.

Отправлено 6 лет назад

От Ame Wilfrid

Like Мне нравится

Сегодня мне оказала парехмахерские услуги мастер Юлианы, а именно! Вообщем я брюнетка и достаточно тёмная (иссиня чёрный оттенок) решила вывести , мастер предложила меня обесцветить по самому щадящему варианту! Обесветила и затонировала , сейчас у меня очень красивый шоколадный оттенок, хочу сказать что для первой попытки избавится от чёрного жгучего оттенка это просто прекрасный результат! У меня достаточно тонкие и ломкие волосы я очень переживала за качество волос после процедуры , но ни капли мои волосы не изменились ! Вообщем я очень довольна! На этом мы не остановимся будем добиваться более светлого русого оттенка , за что я не переживаю и доверяю на 100% Скоро иду на ботекс укрепить волос :) Ну и ещё посещала в этом салоне косметолога, делала чистку тоже осталась очень довольна !

Отправлено 6 лет назад

От Кристина Чекан

Dislike Мне не нравится

05.10.17 г. записалась в салон Аура. На 06.10.17 г. на 15.00. Администратор звонил 2 раза, уточнял помню ли я о записи. В итоге, пришла ровно в назначенное время. Мастер была занята. Прождала я 45 минут!!!!!!! А ровно в 17.00 должны были придти гости (день рождения). В итоге мастер мне сказала что к этому времени мы не успеем. Не извинений, ни давайте мы перенесем и сделаем скидку!!!! Отвратительно!!! Сама работаю в сфере обслуживания, такое не допустимо!!!! P.S.: Кстати, в то же время там же ожидала другая девушка, к парикмахеру. Мин. 20 наверно. Это при том что администратор позвонил мастеру при нас и сказал что клиент уже ждет. Я так понимаю что заставлять своих клиентов ждать, это у них норма.

Отправлено 6 лет назад

От Алёна Бурдина

Dislike Мне не нравится

Первое знакомство было не очень приятным, так как записавшись на определенное число, оказалось, что админ (парень) случайно записал меня на другой день. Второй визит был более приятным - мастер Алена (парикмахер), очень хороший мастер - ей не то что 5, 10 поставить не жалко, только когда я записалась к ней повторно, пришла, а оказалось, что она не работает в этот день, а админ даже не подумала позвонить и предупредить клиента, зато меня отправили делать стрижку к мужскому мастеру!!!! Я была в шоке! Мастер маникюра - это что то, с чем то, первый раз сделали маникюр, весь лак потек - сослались на лампу, ногти были "горбатыми" на следующий день переделывала ногти и еще 3 пальца просто порезали; а когда пришла через 3 недели сделать маникюр, цена была выше на 25%, это за снятие покрытия, первый раз встречаю, когда у этого же мастера делала маникюр, и она же снимает и за это деньги берет, если другой мастер - да. Осталась недовольна! Так что самому салону можно поставить 2 и то с натяжкой, за мастера маникюра и админа!

Отправлено 7 лет назад

От buhta2

Like Мне нравится

Этот салон впервые посетила с подругой перед новым годом, решили побаловать себя спа-процедурами. Я в восторге от интерьера, от приветливых и дружелюбных администраторов и мастеров салона! Процедуры мне и подруге очень понравились (я была на уходе для тела, а подруга на уходе за лицом). После процедуры нам предложили чай (несколько разных на выбор) . После администратор вызвала нам такси. В следующем месяце я сходила на эпиляцию воском, маникюр с гель-лаком и аппаратный педикюр с гель-лаком - осталась очень довольна! делала в салоне укладку на день рождение. Я просто в восторге! Из моих непослушных волос сотворить такую красоту! ))))) Кому-то может показаться почему такие приемлемые цены значит какой то подвох, но нет не гоняться за ценой а просто показывают свое качество, но поверьте ТАКОЙ сервис и ТАКОЕ отношение к клиенту мне очень нравиться . Кстати, все инструменты маникюрные и педикюрные обрабатываются , а это значит, что в салоне все стерильно Всем рекомендую и сама еще не раз приду!))))

Отправлено 8 лет назад

От milevskaya-e

Like Мне нравится

С ниже на писаным Комментарием о том то что плохой салон я не согласна.! Довольно давно посещаю этот салон красоты. Очень нравится отношение к клиентам. Всегда только положительные эмоции от посещения салона. Мастера в Ауре используют качественную косметику и самое главное косметолог Елена квалифицированный специалист очень нравится, и очень хорошо то что можно все сделать в одном месте и подстричься, сделать маникюр и оформить брови. Записываюсь по телефону Администратор всегда вежливая и многое может предложить и на время которое удобно для меня, и уютно и комфортно в этом салоне!

Отправлено 8 лет назад

От ddzhaffarova

Like Мне нравится

Не соглашусь с отзывом , который оставили ранее! Моему сыну 8 лет, постоянно делаем стрижку там! И не поверю, что не принесли извинений! Приветливая администратор Мария, хорошие специалисты! И еще я вижу, что салон постоянно совершенствуется, добавляются услуги! Качество исполнения услуг - лучшее!

Отправлено 8 лет назад

От marketing.nv

Dislike Мне не нравится

Ужасный салон. По телефону заявляли одну цену на детскую стрижку по факту оказалось в два раза дороже. Так еще и ухо поранили ребенку. А он не маленький 10 лет соответственно не крутится как трёхлетка!! Толком извинений не принесли. Вывод я туда ни ногой!!

Отправлено 8 лет назад

От yana_bulej