Аура, салон-парикмахерская отзывы и оценка

Иркутск, Байкальская, 236Б/8 (1 этаж)


Аура, салон-парикмахерская

5

7 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги визажиста
Город Иркутск
Адрес Байкальская, 236Б/8 (1 этаж)
Телефон +7(395)293-38-93 +7(964)218-38-93


Like Мне нравится

Отличный салон, очень хорошие мастера, проконсультируют, подскажут, посоветуют. К мастеру Наталье хожу уже шесть лет и не представляю, как можно кому то другому доверить свои волосы, это мастер которая даже из самых ваших сумасшедших домашних экспериментов сделает конфетку :) В этот салон уже ходят и мои подруги, и моя мама. Недавно чудесные мастера собрали ее на юбилей-сделали причёску и макияж, такой красивой и счастливой я не видела ее никогда! Спасибо вам большое за ваш профессионализм!

Отправлено 5 лет назад

От Екатерина С

Like Мне нравится

Самый лучший салон! Езжу сюда с Ново-Ленино! Доверяю только этим мастерам :)

Отправлено 5 лет назад

От Екатерина Бизимова

Like Мне нравится

Прекрасный салон, всегда отличный результат после посещения, душевная и уютная атмосфера. Однозначно рекомендую, обслуживалось в салоне с самого открытия!

Отправлено 6 лет назад

От Наталия Ширяева

Like Мне нравится

Мне очень нравиться атмосфера и обстановка салона. Уже два года свои волосы доверяю мастеру "Ауры", очень приятно как относяться к клиентам и посетителям салона! С удовольствием порекомендую этот салон!

Отправлено 6 лет назад

От sky7806

Like Мне нравится

Однозначно рекомендую!! Лучшее обслуживание в городе в сфере красоты и ухода за собой))) Душевная, приятная атмосфера, работают настоящие профессионалы своего дела. Работают с душой и полной самоотдачей. Спасибо вам за терпение и внимание даже к самым требовательным клиентам))) Я теперь только в Ауру, не смотря на то, что живу совсем в другом и далеком от Лисихи районе)) Наталья, спасибо вам! Успехов и процветания!;)

Отправлено 6 лет назад

От wind1311

Like Мне нравится

Искала не далеко от дома салон, то цены заоблачные, то время работы не подходящее. Выбор пал на "Ауру" мне очень понравилось, на следующее же утро выходного дня записалась к мастеру, который меня очень порадовал, отличная работа и ценные советы. Теперь наслаждаюсь своим прекрасным образом! Спасибо, рекомендую

Отправлено 7 лет назад

От k_alena87

Like Мне нравится

Отличный салон! Всем рекомендую. Профессиональное обслуживание, приятная обстановка, внимание к клиентам. Таких сейчас мало в Иркутске. И цены более чем приемлемые. Спасибо Наталье за отличную работу. ))) Обязательно приду еще раз.

Отправлено 7 лет назад

От wind1311