Аура, салон красоты отзывы и оценка

Новокузнецк, Свердлова, 12


Аура, салон красоты Аура, салон красоты

3.4

6 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Услуги визажиста
Город Новокузнецк
Адрес Свердлова, 12
Телефон +7(384)360-91-92 +7(923)616-61-92
ВК id350602923


Dislike Мне не нравится

Наткнулась в Инстаграмме на фото работ по окрашиванию Ольги Понаморевой, посмотрела, понравилось, решила записаться. В назначенное время приехала в салон, меня встретила вышеуказанная мастер с недовольным лицом, с порога спросив:" где я взяла её номер телефона?" Опешив от такой встречи я ответила, что он у неё написан на странице в сети, указав мне на кресло, она удалилась, сижу жду:)), выходит и опять вопрошает где я увидела номер:))), нашла ей, та со спокойной душой удалила его и спрашивает: " что делать будем?" Отвечаю, что в сложившейся ситуации видимо только мелирование мой вариант, устало вздохнут Ольга ответила, что она терпеть не может делать мелирование. Далее в гробовой тишине она работала, а я сидела как надоедливая фанатка побеспокоившая "звезду". Я даже спросила все ли у неё в порядке, она ответила, что устала и мы продолжали молчать. Я, кстати, не люблю когда мастера болтают не переставая, но и вот такое отношение мне тоже не понравилось. Когда процесс близился к завершению, попросила подравнять кончики, мне ответили, что занимаются только окрашиванием, немного помолчав ответили, что если нужно, то сделает. В итоге получилось конечно очень красиво, она мне кроме мелирование что там ещё тонировала, Ольга действительно-мастер. (Правда вся красота смылась через 1,5 недели:))) и осталось просто мелирование) Подстригать кончики не стали, Ольга сказала, что у меня все норм, да я уже и настаивать не стала настолько все было сурово:))) стоимость всего удовольствия составила 5 тысяч, согласитесь недёшево! Любуясь на себя на след день после визита и зная, что запись плотная, решила записаться заранее на след посещение. Ожидание составило 1,5 месяца!!! И вот, за день мне приходит сообщение, что она заболела тем 38 с лишним, визит отменяет, при этом не было предложено даты для перезаписи. Девушка только не учла, что я её подписчица и вижу все движения её жизни по фото, которые она постит во время "болезни", естественно отправлена была сия мастер в бан и да, город должен знать своих "героев" . Наработала базу, закрой к себе запись, так делаю настоящие профи Москвы, Питера, Новосибирска Вообщем, в клубе динамщиков им. Евгения Зайцева( см. мой отзыв о студии Евгения Зайцева) появился новый член:))

Отправлено 6 лет назад

От Эль

Dislike Мне не нравится

Была записана к Ольге Пономаревой на окрашивание волос, запись за 3 недели. Предварительно сама подтвердила запись. Предупредила мастера, о возможном опоздании на 10 минут, так как за час до записи к парикмахеру меня вызвали в банк, для подписания договора. Опять же предварительно, за день, написала об этом. В итоге, Ольга начала писать, что сама задерживается на 20 минут, а потом и вовсе предложила перенести запись на час. Я пришла по записи, опоздав на 10 минут, мастера на месте не было. Я решила подождать на крыльце, написала мастеру что я на месте, в итоге она написала, что будет в тридцать минут на месте. В салоне находится администратор, которая решила не звонить мастеру, ничего мне не предложив, написала сообщение, что клиент не доволен ( опять же с её слов)... В общем ситуация странная, мастер просто сбежала, наплевав на клиента, администратор промолчала... Со мной такая ситуация в первый раз, я не понимаю такого отношения к клиентам. Простояв на крыльце, получила сообщение от парикмахера, в котором меня обвинили в том, что я не вхожу в положение, что с такими клиентами она не работает... Про моё отношение- откровенная ложь! Дабы прикрыть своё отношение к работе и клиентам. Сама являюсь мастером маникюра, не уважаю таких "мастеров". Скан переписки прилагаю, читать снизу вверх.

Отправлено 7 лет назад

От GalkinaS_nails

Like Мне нравится

Мой любимый косметолог, работает в этом салоне, Шнайдер Ирина! Бережная, аккуратная, опрятная, пунктуальная, умеет услышать своего клиента, профессионал своего дела. Я давно являюсь ее довольной клиенткой. Конкретно после чистки лицо выглядит прилично, без излишних покраснений, не стыдно выйти в люди) Хотелось бы еще получать дополнительный совет по подбору уходовой косметики. Светлана классно делает вакуумный, антицеллюлитный массаж. Девочки администраторы улыбчивые, доброжелательные, всегда предварительно позвонят и напомнят о записи, предложат чай-кофе.

Отправлено 7 лет назад

От Лаки

Info

Классный и веселый коллектив :-) Красивый и со вкусом подобранный интерьер. Царит атмосфера творчества и уюта :-) Люблю тут бывать!

Отправлено 10 лет назад

От Светлана Огольцова

Like Мне нравится

Делаю свои ноготки у мастера Юлии, очень нравится! Интерьер у салона очень привлекательный, девушки все доброжелательные

Отправлено 10 лет назад

От Оксана