Аура, салон красоты и здоровья отзывы и оценка

Новокузнецк, Архитекторов проспект, 13


Аура, салон красоты и здоровья

1.9

7 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Услуги массажиста, Студии загара
Город Новокузнецк
Адрес Архитекторов проспект, 13
Телефон +7(384)333-88-66 +7(902)759-88-66


Dislike Мне не нравится

Здравствуйте. Ужасная парикмахерская,были там с мужем. Он как обычно подстригается под модельную стрижку.Придя сегодня он сел к мастеру, она спросила что будем под 0 и верх под 6.Ну мы без сомнений на улице жара думали модельная будет просто по короче. Берет этот горе мастер машинку и снимает весь верх под 6. В итоге получается нет ни какой модельной стрижки просто лысая голова. После замечаний начала хамить и огрызаться и за лысую голову взяла 450 р. В итоге с мужем скандал у меня испорченное настроение а через неделю свадьба. А на голове хаус и торчит челка обрубкам.Ни кому ни советую ужас сплошной.

Отправлено 5 лет назад

От Оксана Калантаева

Dislike Мне не нравится

меня прям раздражает то,что персонал обращается ко всем на "ты"!!! если читает начальство, обратите на это внимание,это просто неуважение!

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Оршанская

Dislike Мне не нравится

Приехала навестить родственников в родной город и перед субботней встречей с близкими друзьями решила сделать маникюр и покрытие гель-лаком. Куда то далеко идти, а тем более - ехать не хотелось пошла в ближайший к дому салон - Ауру. Сотрудники салона - приятные, радушные девушки, тут даже придираться не хочется... Обстановка - чисто, аккуратно, уютно...тоже без нареканий. Вернусь к основной теме. Сев в кресло к мастеру, стали определяться со стилем маникюра. Я решила сделать простой, без сложных рисунков, кружев и тому подобное. Два цвета - красный и белый. 4 ногтя красным, один - белым. Плюс - на белом несколько красных стразиков, чтоб цветовая гамма перекликалась. Плюс - аппаратный маникюр. Весь процесс занял около 2х часов, что тоже вопросов не вызвало, так как я не первый раз бываю на процедурах подобного рода, и даже скажу больше - частенько делаю гель-лак сама в домашних условиях...оно так и получается. И вот, после всех этих приятностей настал "час расплаты". Мастер считала по утвержденному начальством салона прайсу....в итоге насчитала 1775р!!!!! Сказать, что что я была в шоке - ничего не сказать. В этом салоне одно только покрытие гель-лаком стоит 1200р!!!! Цена, как на наращивание ногтей. Мастер сказала, что цены на прайс "придумывает" руководство. Я рассчитывала на сумму маникюр+ гель-лак в 1000 К слову, объехала почти всю Россию-матушку. Во многих городах пользовалась ногтевым сервисом. И с полным правом могу заявить, что данный салон переплюнул даже московские цены! И да, в подкрепление вышенаписанного прилагаю фото. На другой руке - абсолютно так же. Повторюсь, мастер выполнил работу качественно, мне все очень нравится. Но 1775....за что?!! Резюмируя вышенаписанное-однозначно, всем не рекомендую посещать сие заведение, услуги подобного рода и далеко не худшего качества можно найти в два раза дешевле в других салонах Новокузнецка, нужно просто это поискать...и возможно, немного пройтись-проехать...что я в следующий раз и сделаю.

Отправлено 7 лет назад

От Anna Fertich

Dislike Мне не нравится

Пришла в ауру чисто случайно,попробовала две услуги депиляция и коррекция бровей. Депиляция зоны бикини 1500 (!!!) А качество услуги ну прям сильно оставляет желать лучшего очень много пропущенных участков, пинцетом не дочищают. Брови... видимо мастер очень в себе уверен, промежуточный вариант посмотреть не дает. Я конечно понимаю что не зубы и вырастут но все же... Цвет бровей до и после практически не отличался. Ну и плюс параллельно навязывают другие услуги и рассказывают какие у вас болезни и ужасная кожа... Никому не советую

Отправлено 7 лет назад

От vip_7787

Dislike Мне не нравится

Ужасная парикмахерская!!Пришла подровнять кончики на 3 см, с меня содрали 650 рублей!!Сослались на то, что это модельная стрижка, хотя везде в других салонах эта процедура стоит 200-300 рублей. Ладно бы если это была какая нибудь парикмахерская класса люкс, но нет же, обычная старая парикмахерская. Не советую.

Отправлено 7 лет назад

От Мария Козлова

Like Мне нравится

А мне очень нравиться Аура!))Там раьотает очень хороший мастер Ольга)))стригусь только у нее уже года 3, и не разу не пожалела!выхожу из ауры и чувствую себя королевой!)))хоть и по цене там дорогова-то чем везде, но оно того стоит!!!на красоту нельзя жалеть!!)))

Отправлено 8 лет назад

От paholkina20

Dislike Мне не нравится

Побывав в "Ауре" как будто окунулась в совковое прошлое. Хамское отношение к клиентам и ужастно выполненная работа. Чтобы не быть голословной расскажу все по порядку. Волосы у меня средней длины. Нужно было подравнять кончики. Так я мастеру и сказала. Она сделала очень недовольное лицо, зачесала все волосы назад и одним движением их "обравняла". За такую "сложную" процедуру с меня взяли стоимость модельной стрижки!!! На мой резонный вопрос, почему так дорого, ответили, "Прайс надо читать. У нас нет такой услуги!". А сразу об этом можно было сказать? Придя домой, обнаружила криво подстриженные волосы и пошла в другой салон. Вот такая аура у этого "салона".

Отправлено 8 лет назад

От Marchelka