Аура, ресторан европейской и кавказской кухни отзывы и оценка

Магнитогорск, Труда, 44в


Аура, ресторан европейской и кавказской кухни Аура, ресторан европейской и кавказской кухни

3.6

23 оценили
Семейный ресторан «Аура» - это настоящий кулинарный островок Грузии!

Попробуйте нашу основу - сочные грузинские хинкали, вкус которых полностью погрузит вас в атмосферу этой солнечной и гостеприимной страны.
Не пропустите возможность отведать вкуснейшие сырные хачапури, хрустящие чебуреки и сладкие пончики, которые просто тают во рту.

Ресторан "Аура" - кулинарное путешествие по Грузии!
Категория Рестораны, Банкетные залы
Город Магнитогорск
Адрес Труда, 44в
Телефон +7(351)929-95-00 +7(908)828-11-29 +7(351)929-95-50
ВК aurarest


Like Мне нравится

Ланч просто супер. 200 рублей 3 блюда.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Кучма

Like Мне нравится

Не пойму откуда столько негатива оставляют люди?! ведь там очень круто и кухня супер, и все счастливы в этом ресторане и это видно, видима пишут тонна придуманных истории не гости которые там были, а конкуренты Ауры. Не смотря что пишут люди тут , приезжая в Ауру можно убедиться, все что написано в интернете это все шлак придуманный конкурентами , ведь Аура своей кухней и отличным персоналом завоевывает все больше сердца многих людей!! Я и мои друзья считаем что Аура самый лучший ресторан и не надо придумывать небывалые истории , я приехал в Магнитогорск год назад с Москвы и побывал во всех ресторанах, но Аура удовлетворяет своей кухней и обслуживанием больше всех, спасибо за руководству ! Ещё

Отправлено 6 лет назад

От Adam Frenki

Dislike Мне не нравится

Добрый вечер! 26.01 были с подругой в Ауре, ничего плохого не скажу про кухню-в принципе нам все понравилось, за исключением десертов, но речь идет не о них. Обслуживание просто ужасное!!! Сначала официант вместо двух бокалов морса принес целый литр (ну это ладно, думали не услышал, тк играла музыка), потом мне принесли тыквенный суп чуть теплый, можно даже сказать что холодный, но пока дождешься официанта......в общем как вы поняли суп я съела можно сказать холодным, ну даже это ничего страшного. Затем мы заказали десерты и кофе и нам принесли сначала кофе, потом мин через 15 десерты! При вопросе "А почему вы не вместе принесли десерт и кофе (ну потому что это логично и в других местах именно так и приносят)" мы получили ответ официанта "А вы об этом мне не сказали" Оказывается нам нужно было официанту сообщить, что кофе приносят с десертом. Я считаю это бред, тут даже логически можно догадаться, что мы не будем есть десерты без кофе. И самое последнее что нас возмутило- в помещении было холодно, а особенно за нашим столом (мы сидели на втором этаже возле стены, стена была просто ледяная) под конец нашего ужина мы уже окончательно замерзли, тк сидели не час и не два, а часа 4 и за это время можно хорошо замерзнуть, и попросили принести пледы (все таки здоровье нам дороже, мы конечно понимаем, что народ там холода не ощущал тк выпивал, но не все пьют) И что вы думаете мы получили в ответ от официанта "Администратор запретила поднимать пледы, их у нас и так мало" ЧТО?!!!! ЗАПРЕТИЛА ПОДНИМАТЬ ПЛЕДЫ???? ну да лучше чтобы клиенты замерли, сидели с ледяными руками и их потрясывало от холода и в итоге заболели (между прочим так и получилось, сижу наматываю сопли на кулак, нос горит и состояние совсем не замечательное, и у меня маленький ребенок года еще нет, вот еще не хватало чтобы от меня малышка заразилась, спасибо вам огромное) на просьба принести хотя бы один плед, официант удалился, чтобы уточнить этот момент и пропал....до того момента пока мы не попросили счет. Вы меня конечно извините, но я считаю комфорт клиента стоит на первом месте, те кто выходят курить могут надеть куртки, а вот кушать в шубах да еще и внутри помещения я считаю дикость!!!! Этот момент меня очень возмутил- никакой клиентоориентированности!!!! Что значит нехватка пледов??? Ну так закупите, что за бред!!!! или другой вариант сделайте, чтобы у вас в помещении было тепло, а то стены ледяные!!!! Спасибо вам большое за переохлаждение и полученную простуду, больше к вам не придем, здоровье нам дороже!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Волкова

Dislike Мне не нравится

Ужасное заведение.непонятные люди ходят,музыка старая.грязно,в туалет очередь большая.кухня так-же,вообщем одним словом салтан напротив базара, такой же контингент ходит

Отправлено 6 лет назад

От In Memory

Dislike Мне не нравится

Отстой полный. Не вздумайте заказывать там корпоратив на Новый год. Вас уплотнят так, что локтями будете соседу в тарелку залезать. А когда все 300 человек пойдут в туалет - то вам придется отстоять нехилую очередь. Будьте готовы к тому, что даже в мужской сортир выстроиться очередь дам. Те кто мечтает потанцевать вспомнят набитые автобусы 90-х. И диджея и солистку из этих же годов. Шоу-программа - о чем вы? Накормить 300 человек - задача, поэтому не рассчитывайте на особый ассортимент, "корпоратив" всё спишет. Все будет очень незатейливо, а так как официанты не смогут подойти к вам, просто не смогут пролезть между столиками - будете передавать как на поминках, грязные тарелки.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей

Dislike Мне не нравится

Праздновали корпоративный Новый год 2017. Столы понаставили вплотную друг к другу, а про людей забыли, что им надо перемещаться, например на танцпол, смотреть программу или выходить на улицу. Так практически весь вечер и просидели за столом, потому что вылезти было просто нереально. Кухня отвратительная на скорую руку. Танцпол тесный, музыка скучная, почти нетанцевальная. Как раз сидеть и слушать. Конкурсов новогодних практически не было. Праздновали здесь в 2016 году все было по-другому, есть с чем сравнивать. Теперь в этом "ресторане" погоня за наживой, а не качественные услуги. Все уехали с плохим настроением, лучше бы пошли в кафе. Теперь следующий год праздновать будем в другом месте.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Нищета

Dislike Мне не нравится

Праздновали Новый год. Акустика помещения ужасная. Разобрать слова веселого ведущего невозможно. Слушно только 1 этажу и перед кем он стоит. Поэтому программа прошла мимо нас. Очень тесно, посажены. Развернуться не задев соседа не реально.

Отправлено 6 лет назад

От 89128050051

Like Мне нравится

Замечательный ресторан, интерьер необыченый, кухня очень вкусная, не первый раз прихожу и всегда остаюсь довольной, обслуживающий персонал всегда посоветует с выбором меню, а так же очень вежлив. Советую всем посещать этот ресторан

Отправлено 6 лет назад

От Валерия Буцык

Like Мне нравится

7 октября посетители ресторан "Аура", впечатления остались очень хорошие, вежливый и очень грамотно обученный персонал, кухня вкусная, обязательно посетим этот ресторан.Из минусов очень много людей.

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Арзамазцев

Like Мне нравится

Хороший ресторан Приятный интерьер, хорошее разнообразное меню, выбор вина. Цены не низкие, но разумные. Обслуживают внимательно. Днем приятно пообедать. Вечером симпатичное освещение внутри, рекомендую для романтических встреч и отдых с большой компанией!))гуляли на свабьде у друзей, свадебное оформление,шикарное))

Отправлено 6 лет назад

От kasyan3467

Dislike Мне не нравится

Недавно посетила ресторан "Аура". Очень красивый интерьер, приятная музыка. Приветливый персонал, но очень медленно передвигаются по залу, соответственно долго несут заказ. Если быть честной кухня разочаровала... Я заказывала салат из кальмаров - кальмары явно были переморожены, а в последствии просто отваренные, а не припущены. Про соль добавляемую в пищу повара по видимому вообще забыли. Также был заказан салат оливье с перепелкой - мой сопровождающий чуть не расплакался когда увидел салат. Обычный оливье и сверху 2 голени перепёлки. Кто не ел перепёлку поясняю в голени одни жилы. Про остальное даже писать не хочется.

Отправлено 7 лет назад

От Супер вумэн

Info

Ужасное заведение: недожарили, недоложили в шашлычное ассорти по-кавказски, администратор не стал даже слушать претензию, швырнул нам скидку в 10%! Остались голодные, крайне не рекомендую!!!

Отправлено 7 лет назад

От Viktor Fainshtein

Dislike Мне не нравится

Приходили чисто покушать, еда не сказал бы что вкусно, ценники завышены, прожженная скатерть. Никому не посоветую данное место.

Отправлено 7 лет назад

От Николай Сирик

Info

Классное место)гуляли на свадьбе,все очень вкусно,особенно шампиньоны фаршированные сыром и помидорами)и атмосфера хороша!зачет

Отправлено 9 лет назад

От Анастасия Пономарева

Info

Очень нравится живая музыка здесь

Отправлено 11 лет назад

От Alina Kondratyeva

Info

На втором этаже музыка не такая громкая. Заказали кальян, но он увы был ужасен

Отправлено 11 лет назад

От Евгений Курынкин

Info

Хорошее заведение, только музыка слишком громко

Отправлено 11 лет назад

От Вадим Кротов

Info

Кормят вкусно. Все круто.

Отправлено 11 лет назад

От Captain Spaulding

Info

Все сделано пампезно, много декоративных решений. Вежливый персонал. Банкетная направленность. В будние дни тут немноголюдно( мягко говоря)

Отправлено 11 лет назад

От Alena Druzhinina

Info

Очень вкусный шашлык!))) и кухня в общем отличная!)))

Отправлено 11 лет назад

От Ivan Anikeev