Аура, парикмахерская отзывы и оценка

Кемерово, Шахтёров проспект, 38


Аура, парикмахерская Аура, парикмахерская

2

15 оценили
Парикмахерские и косметологические услуги, коррекция и окрашивание бровей и ресниц ,ногтевой сервис (маникюр, педикюр, SPA, покрытие(гель-лак), дизайн). Наращивание ногтей
Депиляция всех зон (воск, шугаринг). 2 Турбо-солярия. Самый большой выбор в городе косметики для солярия. Подарочные сертификаты на любую сумму.

Дополнительные услуги: копирование и распечатка текста, распечатка фотографий, сканирование.

Приёмный пункт химчистки "Немецкая марка".

г. Кемерово, пр-т Шахтёров, 38
Категория Парикмахерские, Студии загара, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Кемерово
Адрес Шахтёров проспект, 38
Телефон +7(923)521-12-12
ВК aura142


Dislike Мне не нравится

Мужа подстригли отвратительно, еще и 400 за это взяли. Парикмахеры просто ужасные. Хожу туда только в солярий, и то потому что очень близко, а так персонал и обслуживание оставляет желать лучшего.

Отправлено меньше минуты назад

От Katerina9108

Dislike Мне не нравится

Сегодня впервые столкнулась с таким чудо администратором!Ужасное общение как будто я должна была быть благодарна что меня вообще туда пустили,даю свой абонемент в солярий и говорю здравствуйте я пойду на 7минут который за 15р.минута,а она на меня смотрит и говорит вообще то у нас так нельзя ,на что я говорю что другой администратор объяснила что будет снимать на минуту больше,с тем условием и брала абонемент,На Что Мне эта Дама отвечает,она вам неправильно говорила у нас так не делают и вообще я сниму тогда 9минут, после чего я не стала выяснять ничего из-за этой минуты,пошла загорать в Грязный солярий, но что было дальше это край неуважения к клиенту,по окончанию времени не пройдя даже 5минут ,даже охлаждение ещё не закончилось.Стук в дверь и ,,ДЕВУШКА ВЫ БЫСТРЕЙ ДАВАЙТЕ У МЕНЯ ТУТ ЖДУТ"ждал клиент с которой мы пришли в одно время. До этого абонемент в солярий приобретала у милой ВЕЖЛЕВОЙ девушки,которая объяснила что если я пойду в солярий за 15р.минута,то она будет списывать одной минутой плюсом нежели за 12р. Я согласилась с этим условием,позагорала сняли на минуту больше ,вопросов нет,отличная добрая девушка,приятная как сотрудник!

Отправлено

От Радмила Митрофанова

Dislike Мне не нравится

Хожу только в солярий и то потому,что ближе больше ничего нет..Два солярия разной мощности и цены.Лампы нормальные.Но всегда грязно...Стенки и ручки в следах крема ,отпечатках предыдущих посетителей..те перед посещением протирают только пол и то чем то сомнительным...Лица работающих там девушек всегда недовольные и измученные собственными делами и проблемами.В общем,если у меня есть возможность посетить другой солярий,никогда не отказываюсь от неё))))

Отправлено

От Datka

Dislike Мне не нравится

Если бы при оценке данной парикмахерской были бы варианты с минусом, я бы оценила в - 1000000.... Казалось бы, подстричь чёлку проще простого, ан нет. Мало того, что криво, так ещё и филировку сделали с середины чёлки, а просила только кончики. Теперь торчит в разные стороны. Муж подстригался, мадам куда-то всё бегала, то одного рассчитать, то другому сдачу отдать. И судя по всему, она то ли администратор, то ли хозяйка. Если уж там начальство такое, боюсь мастеров представить. Отвратительно и безобразно все сделала. Закройте уже свою забегаловку и идите лучше поучитесь, а то походу там и навыками никакими не пахнет.

Отправлено

От SAMAYA

Dislike Мне не нравится

Привели с женой дочь подстричь 13 месяцев. Спросили ребенка подстричь возьметесь, в результате ни чего не сказали куда то все поразбежались. Что это за организация, где даже культурно отказать не могут.

Отправлено

От Дмитрий Федорук

Dislike Мне не нравится

Ужасно!!!! Не советую даже заходить туда!! Испортили мне всю стрижку!!! Мастера ниже среднего уровня!!! Жалко потраченного времени, денег и нервов!!!!!

Отправлено

От Анастасия Логинова

Dislike Мне не нравится

Не рекомендую стричься в этой парикмахерской. К клиенту равнодушно-презрительны и стригут ужасно! На год испортила себе настроение.

Отправлено

От kd2irin

Like Мне нравится

Зашла постричь кончики, но мастер Марина предложила сделать интересное окрашивание. Я вообще трусиха, но я решила рискнуть, так как скоро лето и хотелось бы немного поменять стиль, так сказать освежиться. Девчонки, я была так довольна и благодарна! Муж оценил :)

Отправлено

От lera.trofimova.89

Dislike Мне не нравится

Давно ,уже не посещаю этот салон! И не кому его не рекомендую! Мастера стрич не умеют, еще и спорить начинают,солярий плохой, очень дорогой прейскурант за такое мастерство. Единственный хороший мастер это сама хозяйка Светлана, но работает редко

Отправлено

От Алена Майер

Dislike Мне не нравится

Руководители,куда вы дели прежних МАСТЕРОВ!? Была у вас 16,11,челку ровняла. И это ужас!!! Не знаю,как зовут вашего "мастера-фломастера"рыженькая девушка. У человека руки растут не известно откуда!!! Так "хорошо"мне еще никто не подстригал... Да,у меня проблемная челка,не каждый может ее подстричь...Я сразу ее предупредила,что челка кудрявая и ее нужно вытянуть утюжком и на сухую ровнять... На что мне ответила:"Разберемся". Разобралась не то слово. Вы из-за таких "мастеров"всех клиентов потеряете! Слава Богу,что больше я ничего не стала у нее делать,а то "красавицей"вышла бы от вас! Я почти 2 года ходила к Вам и меня обслуживала блондиночка с короткой стрижкой.Прекрасный мастер. Жалею,что не взяла ее телефончик. Плюс вам за доброжелательных администраторов,очень приятные девушки! :-)

Отправлено

От Amirova

Like Мне нравится

Рекомендую этот салон! Не все,но многие мастера своего дела! Администраторы тоже очень приветливы! В солярии можно поменять лампы. Надеюсь,учтете)))

Отправлено

От kislyuk.kseniya

Dislike Мне не нравится

Несколько раз была в этой парикмахерской из чего могу сделать вывод:мастера среднего уровня,подстричь челку,подравнять волосы или не сложную прическу могут.....но не более....идти с длинными волосами и показывать сложную стрижку не стоит,мне так один раз обкорнали...до сих пор отращиваю....мелировать не умеют,смывку мне делали неплохо.Сами парикмахеры не дружелюбны,вечно не давольные и дерганные....

Отправлено

От Татьяна

Dislike Мне не нравится

Ужасная парикмахерсая!!! Особенно мастер Марина! Подстригла криво и не ровно, все настроение испорчено надолго! Я пришла к ней , что бы она исправила свою работу, но эта мадам все только хуже настригла, я впервые с таким мастером-ломастером встречаюсь, дак ей еще говоришь что в челку волосы выстрегла из прически, так она еще спорит, мол не могла она!!! Ужас.

Отправлено

От konfeta.85

Like Мне нравится

Хочу выразить свою благодарность мастерам .все девочки очень приятные в общении и как мастера отлично знают своё дело . Всем советую.

Отправлено

От safonova203

Dislike Мне не нравится

ненравяться мне парихмахеры, там стричь совсем не умеют. им говоришь одно а тебе навязывают свое мнение ... была недовольна долго материлась и плакала смотрясь на себя в зеркало а после того еще и содрали 400р .... все туда больше не ногой

Отправлено

От kichigina_1987