Аура Красоты, салон красоты отзывы и оценка

Челябинск, Гагарина, 38 (цокольный этаж)


Аура Красоты, салон красоты

2.6

7 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Студии загара, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги визажиста
Город Челябинск
Адрес Гагарина, 38 (цокольный этаж)
Телефон +7(351)282-85-17 +7(919)110-85-06


Dislike Мне не нравится

Посещала солярий: грязно, тапочек или одноразовых полотенец (для того, чтобы вставать ногами) нет, между раздевалкой и людьми перегородка из засаленных жалюзи,которые колышатся и открывают тебя пепеодевающуюся всем на обозрение, у администратора проблемы с математикой (не правильно сдаёт сдачу), лампы слабые, кремов для загара в наличии немного. Вы конечно извините,но посещение солярия не советую.

Отправлено 7 лет назад

От Dilya-Dilya

Like Мне нравится

Ходила на прическу, сделали замечательно. Мне надо было рано утром быть уже "при параде". Так вот мастер (колоритная женщина средних лет) пришла в салон до его открытия и сделала суперскую прическу. За что я ей благодарна. Так же хожу туда в солярий, цены приемлемые.

Отправлено 8 лет назад

От мария

Dislike Мне не нравится

На днях ходила в этот салон первый и последний раз, во всяком случае к "мастеру", которая меня стригла. В салоне работали 3 девушки, от одной клиентка ушла со скандалом, от второй я. Где училась девушка, которая меня пыталась стричь, не понятно, потому что ни с ножницами ни с феном она работать не умеет, в конечном итоге я ушла от туда с худшей прической чем пришла, подстригла меня не ровно, уложить волосы вообще не смогла, я даже предложила сделать это сама за свои же деньги. По именам к сожалению назвать не могу. Так что дамы будьте внимательны в выборе мастера

Отправлено 9 лет назад

От elka

Like Мне нравится

Очень замечательный мастер ногтевого сервиса- это Светлана) Всем советую! У нее очень крутой маникюр, педикюр и очень все качественно! Девочки, попробуйте сходить и вы не пожалеете.

Отправлено 9 лет назад

От Светлана Иванкова

Like Мне нравится

никому не верьте))) здесь теперь работает замечательный парикмахер Наталья (женский мастер) очень хорошо стрижет! и Венера, у нее прекрасно получаются прически. а я ходила на маникюр. очень понравилось. мастер приятная милая женщина. я так расслабилась, что чуть не заснула))) маникюр обошелся в 500 руб, но там был супер-пупер лак, который долго держится (продержался правда долго!) а так маникюр 350 руб. педикюр 800 руб ( с супер лаком 1000) всем советую

Отправлено 9 лет назад

От osiyalova05

Dislike Мне не нравится

Записался на стрижку, взяли номер телефона, пришел к назначенному времени, а все закрыто, больше туда ни ногой

Отправлено 10 лет назад

От udmurt_

Dislike Мне не нравится

Сделали ужасную прическу на праздник, парикмахер работал без капли энтузиазма и фантазии! Больше туда ни ногой!

Отправлено 10 лет назад

От Кристина