Аура красоты и здоровья, салон красоты отзывы и оценка

Пермь, Луначарского, 54 (1 этаж)


Аура красоты и здоровья, салон красоты Аура красоты и здоровья, салон красоты

4

3 оценили
Категория Центры йоги, Ногтевые студии, Услуги массажиста, Парикмахерские, Фитнес-клубы
Город Пермь
Адрес Луначарского, 54 (1 этаж)
Телефон +7(342)207-49-27 +7(342)207-94-27 +7(342)207-99-27
Сайт aura59.ru
ВК aura_perm


Dislike Мне не нравится

Хочешь испортить себе настроение - иди на маникюр и педикюр к Ольге Кирпиченко! Человек, видимо, устал к концу году, поэтому не старался угодить клиенту. В этот раз было жалко платить за процедуру, так как результат не устроил, да и удовольствия никакого не получила. Одно расстройство! Вывод сделала, что в этот салон больше не пойду.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Хожу на педикюр к Ольге Малиновской. Один из лучших мастеров города! Все делает очень обстоятельно, аккуратно. Расскажет, как ухаживать за ногами. Отлично рисует на ногтях! Лак держится отлично (пока не отрастёт). Правда, времени много занимают процедуры, с моими мозолями педикюр с покрытием 2,5 часа. Но это того стоит.

Отправлено 6 лет назад

От Pilosa

Like Мне нравится

Бываю раз в неделю! Удобно, есть парковка у входа, только там шлагбаум, как с Екатерининской заезжать. Но можно позвонить на ресепшен 2074927, администраторы-откроют, и за училищем всегда можно место найти! Прохожу по записи стрижку, массаж, маникюр-педикюр, при необходимости, если после тренировки-душ, с партнерами можно в солевой пещере посидеть, а недавно и солярий появился. И есть что вкусненького в фито баре перекусить! Сразу напряжения дня снимается!!!

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий Голдобин