Аура, клиника отзывы и оценка

Бийск, Вали Максимовой, 21


Аура, клиника

4.3

9 оценили
Категория Диагностические центры, Многопрофильные медицинские центры, Услуги гастроэнтеролога, Услуги проктолога, Медицинские анализы, Услуги уролога / андролога, Услуги маммолога, Услуги гинеколога, Услуги эндокринолога
Город Бийск
Адрес Вали Максимовой, 21
Телефон +7(385)441-60-85 +7(913)212-64-53
Сайт clinicaura.ru


Like Мне нравится

стою на учёте по беременности с самого начала, меня все устраивает.главное что спокойно,очередей нет, фиксированную оплату за триместры вносить не надо,что очень удобно лично для меня,и не так уж и дорого здесь все.

Отправлено 5 лет назад

От Angela Umbrella199322

Like Мне нравится

Сегодня проходила третий скрининг в этой клинике. Осталась довольна. Проводил диагностику Конкин А.Ю. Я видела об этом враче неважный отзыв,так вот смею заверить, что скорее всего это было недоразумение. Врач ответил на все мои вопросы, все доходчиво объяснил не только мне, но и мужу с сыном, которых кстати беспрекословного пустили в кабинет вместе со мной!!! Пятилетний малыш в восторге. А я благодарю врача,за квалифицированную помощь и доброжелательность!

Отправлено 6 лет назад

От Полина

Like Мне нравится

Хотела бы всем женщинам порекомендовать клинику «Аура». Очень вежливый и приятный персонал, но самое главное - чудесный врач Батищева Наталья Юрьевна! Всегда улыбчива и лучезарна! Я обратилась к ней с нарушением менструального цикла (меня беспокоили частые скудные кровотечения), она очень деликатно провела обследование и выявила эктопию шейки матки. Я испугалась, но она меня успокоила, взяла нужные анализы. Особенно я боялась биопсии (начиталась в интернете отзывов о процедуре), но она прошла совершенно безболезненно!!! По результатам анализов мне назначили комплексное аппаратное лечение (аблация), и оно тоже прошло комфортно и быстро! Несколько секунд и я здорова! Спасибо Наталье Юрьевне за её внимательность, обходительность и профессионализм! Я рада, что доверила свое здоровье в её золотые руки!

Отправлено 7 лет назад

От velvet.bunny

Like Мне нравится

Моя дочь пользуется услугами этой клиники уже пять лет. В восторге от доктора Батищевой Н. Ю. Всем знакомым ее советует. Никаких лишних анализов не назначает, очень доброжелательна и компетентна. И не права женщина, которая написала отрицательный отзыв об этом докторе. Это она от злости. А вот эндокринолог совсем не впечатлил. Сразу вынес вердикт-РЕЗАТЬ. Но за Батищеву ставлю пятерку.

Отправлено 7 лет назад

От bert23

Like Мне нравится

Добрый день, являюсь постоянным клиентом данной клиники (Аура). Персонал всегда вежливый, улыбчивый, подробно проконсультирует по заданным вопросам. Особенно хочется выразить огромную благодарность докторам Батищевой Н.Ю. и Чекуновой Ю.В. - самые лучшие женские доктора города и самые сильные профессионалы. Я живу в Алтайском районе и уже в течении двенадцати лет (раньше в "Мать и дитя") приезжаю в Бийск к девочкам по "больным" вопросам и для консультации. Благодаря им родила второго ребенка в 37 лет. Спасибо за то, что они есть!!!! От всего сердца и искренне желаю здоровья и процветания!!! (Людмила Куклина)

Отправлено 7 лет назад

От eif77

Dislike Мне не нравится

Обращалась в эту клинику, чтобы сделать 3 D УЗИ по беременности, делал врач Конкин, жуткий персонаж, во-первых на вопросы, которые я ему задавала он не отвечал просто пожимал плечами, либо молчал , во-вторых отдал нам диск с записью на котором дома мы увидели 3 ролика по 30- 40 секунд. Я специально пошла на узи в эту клинику для того, чтобы у меня был диск с записью, в итоге никакой записи толком нет, зря потраченые деньги, а на обычное узи я могла и в поликлинике сходить, причем совершенно бесплатно. К тому же вёл себя так, будто он мне одолжение великое делает, какое может быть одолжение за деньги, причем не малые деньги.

Отправлено 7 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Очень довольна этой клиникой, ходила на УЗИ, на анализы, к гинекологу. Обратилась туда по рекомендации знакомых, ведь попасть к хорошему врачу очень сложно. В восторге от Батищевой Н.Ю. Почти не встречала таких приятных врачей, всегда мила, улыбчива. Все расскажет, покажет, проконсультирует. Всегда очень аккуратна в своей работе. Хожу к ней уже лет пять. Даже когда я очень далеко уезжала, пришлось ей звонить, без проблем дала консультацию. А вот походом к эндокринологу очень не довольна, т.к. он без анализов назначил мне пить йод, а при моем заболевании этого делать нельзя, т.к. у меня его и без того много. Но только за гинеколога ставлю Вам пять.

Отправлено 8 лет назад

От Альба

Dislike Мне не нравится

Батищева-полный бездарь...Работала раньше она в Мать и дитя..5 лет пичкала меня разными лекарствами и не могла поставить конкретный диагноз,я за эти годы и то по книгам поставила себе диагноз,а она всегда только разевала рот как рыба и несла полный бред...После 5 лет ЛЕЧЕНИЯ у этого горя-врача,она поставила мне диагноз-детей у вас не будет-10000%.Посте того,как я поехала в Барнаул к клинику репродукции и генетики чтобы хотя бы сделать ЭКО,то глядя на мои анализы у врача Вострикова округлились глаза ,он по моим анализам поставил мне диагноз за 5 минут,прописал нужные лекарства и процедуры...Вот как 2 года как я мама прекрасной девочки и снова жду ребеночка.Вот так.

Отправлено 8 лет назад

От kse8824

Like Мне нравится

Задалась вопросом: где найти хорошего гинеколога?? Были определенные проблемы, которые никак не могли решить в обычной поликлинике. Назначат кучу лекарств без анализов, пьешь их пьешь, а толку ноль! И тут от разных знакомых начинаю слышать про клинику Аура. А конкретно про доктора Батищеву. Хвалили все! Год я размышляла, т.к. всегда считала, что в частной клинике все то же самое, только деньги еще выкачают. В итоге сходила. Наталья Юрьевна мне ответила на много моих вопросов, успокоила, разжевала что необходимо сделать, а что рекомендуется, но не обязательно! Сказала, что на свое усмотрение я могу сдать необходимые анализы и в поликлинике по месту прописки. Сделала необходимые назначения и рекомендации. Отношение очень хорошее. Да, я потратилась. Но если бы я пришла в обычную поликлинику все те же анализы все равно пришлось бы сдавать платно, но все дело в том, что мне ни разу даже не заикнулись про них!!! Так что теперь я знаю кому доверить свое здоровье. Действительно хорошая клиника и очень хороший специалист.

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия