Аура Интерьера, дизайн-студия отзывы и оценка

Новокузнецк,


Аура Интерьера, дизайн-студия

3.7

3 оценили
Категория Дизайн интерьеров, Обои, Декоративные элементы / покрытия, Ремонт / отделка помещений, Портьерные ткани / Шторы
Город Новокузнецк
Телефон +7(923)477-47-05
Сайт аура-интерьера.рф


Like Мне нравится

От работы с дизайнерской студией «Аура Интерьра» у нас остались впечатления самые позитивные. Мы убедились на своем опыте, что когда рядом настоящий профессионал, можно воплотить в жизнь любую фантазию. Дизайнеры интерьера помогли мгновенно оценить, насколько реально воплощение той или иной идеи, и каковы примерные затраты на ее реализацию. В общем, работать вместе было легко и интересно. В процессе совместной работы было найдено общее решение, в результате реализации которого получился настоящий шедевр — интерьер, сочетающий в себе изящество, комфорт, а главное — индивидуальность. Выражаем благодарность всем сотрудникам «Ауры Интерьера» и желаем дальнейших успехов в их творческой работе.

Отправлено 9 лет назад

От romanowa.romanova-elwira

Like Мне нравится

Получив квартиру в наследство, мы собирались сделать косметический ремонт, и заселиться. Но просмотрев несколько сайтов о дизайне, мы решили обратиться к специалисту. Выбирали долго, но в итоге остановились на студии "Ауре Интерьера". Нам понравились варианты планировки квартиры, предложенные дизайнером. Понравился сам дизайн всех комнат. Особенно впечатлила спальня. В общем, мы остались довольны, т.к. и сроки и условия оплаты были оптимальными для нас. Спасибо Вам большое.

Отправлено 9 лет назад

От romanowa.romanova-elwira

Dislike Мне не нравится

Работа с дизайнером Натальей Соколовой не впечатлила. В работе допущено много ошибок, как дизайнерских, так и технических. Не рекомендую.

Отправлено 10 лет назад

От Татьяна