Аура эстетики, салон красоты отзывы и оценка

Москва, Народного Ополчения, 42 к3


Аура эстетики, салон красоты Аура эстетики, салон красоты

5

5 оценили
Время работы ежедневно с 9.30 до 21.00
---
8 (495) 971-02-81
8 (495) 971-56-07
8 (916) 458-45-44
---
г. Москва,
ул. Народного Ополчения дом 42, корп. 3

3 минуты пешком от м. Октябрьское поле

http://www.center-zdorovye.ru/contacts/
---
Салон существует с 1995 года. С самого начала работа нашего Центра была нацелена на современные методы решения самых разных медицинских, косметических, эстетических и психологических проблем.
Категория Услуги косметолога, Парикмахерские, Услуги массажиста, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Москва
Адрес Народного Ополчения, 42 к3
Телефон +7(916)458-45-44 +7(495)971-56-07 +7(495)971-02-81
Сайт www.center-zdorovye.ru
ВК centerzdorovye


Like Мне нравится

Муж подарил мне сертификат в Ауру эстетики. Хватило аж на несколько программ. Прежде всего я решила пройти фотоомоложение, убрать куперозные пятна. Это совсем безболезненно, к тому же сначала мастер попробовала на руке пробной вспышкой. Результат появился в течение двух недель, и результат отличный! Ещё решилась я на мезотерапию, хотя и побаивалась инъекций – но лучше инъекции, чем морщинки. Побаивалась зря, было почти не больно – иголочка тоненькая и кололи умело. Попутно рассказывали о процедуре. Кожа стала на несколько лет моложе! Ну и чтоб добить сертификат и окончательно расправиться с возрастом, осталось только подтянуть личико. RF-лифтинг – дивная процедура, лежишь, помазали гелем, поводили палочкой, приятное тепло по лицу – и все подтянуто, даже двух недель ждать не надо! Прошла 3 процедуры, хороша как никогда! Спасибо мужу за подарок!!!

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Гаджиева

Like Мне нравится

Все нравится, начиная от расположения (рядом с метро) и интерьера - и до работы мастеров. Начинала с массажа позвоночника, за один курс сняли проблему, хорошо, что не запустила. А с лицом одним курсом не отделаешься, хожу теперь регулярно, тоже массаж, еще чистку заказываю. Очень приятные ощущения после процедур, делают умеючи. А главное - результат налицо. На лице! Смотрю на свои фото 2-летней давности и вижу, что сейчас выгляжу даже лучше. Кожа упругая стала, никаких мелких морщинок, а тем более высыпаний. Оборудование современное, средства тоже, так что не странно, что результат радует. Большая удача - найти свой салон, своих мастеров!

Отправлено 6 лет назад

От Лидия Смирнова

Like Мне нравится

По началу даже немного боялась пойти на лазерную эпиляцию, теперь же совсем спокойно хожу сюда. Эпиляция оказалась не так страшка как говорят в интернете. Всю процедуру делают в течении 25-30 минут и при этом я ни разу не почувствава ни жжения ни покалывания. Все аккуратно и совершенно безболезненно. Прошла уже 4 процедуры и гладкие ноги держатся уже довольно долго. Следующая процедура через полтара месяца. Надеюсь по завершению курса процедур мне придется ходить на лазерную эпиляцию не чаще раза в год для профилактики. А так рекомендую данный салон - для тек кто первый раз собирается делать лазерную эпиляцию - в самый раз.

Отправлено 7 лет назад

От Аня Соломина

Like Мне нравится

Делаю эпиляцию в этом салоне.Чисто, аккуратно, хорошее оборудование, специалисты с опытом. Какого-то супер гламура конечно же, нет, но я люблю уютные красивые салоны. Главное есть результат.

Отправлено 7 лет назад

От nikakuvseh

Like Мне нравится

Долго искала поближе к дому хорошего массажиста для ручного массажа, наконец нашла отличную студию красоты «Аура эстетики» рядом с метро Октябрьское поле, там есть и аппаратная коррекция фигуры и ручная. В начале лета сделала 10 процедур антицеллюлитного массажа, и 8 процедур миостимуляции, была в восторге от результата! Теперь я и все члены моей семьи ходят сюда постоянно за процедурами здоровья и красоты. Спасибо! Ирина, 33 года.

Отправлено 9 лет назад

От Ирина