Аура, агентство недвижимости отзывы и оценка

Благовещенск, Шевченко, 14 (1 этаж)


Аура, агентство недвижимости

4.2

5 оценили
Категория Агентства недвижимости, Ведение дел в судах, Юридическое обслуживание, Оформление недвижимости / земли, Помощь в оформлении ипотеки
Город Благовещенск
Адрес Шевченко, 14 (1 этаж)
Телефон +7(416)231-12-80 +7(416)254-66-90 +7(962)284-66-90


Like Мне нравится

Хорошее агенство! Нас обслуживала Дарья, грамотно и пятно рассказала про Питер. спасибо Дарье за подробную консультацию и помощь в покупки там новостройки.

Отправлено 5 лет назад

От Юля Корнеева

Dislike Мне не нравится

Как само агенство работает сказать не могу, но расскажу про работу их сотрудника. Так вот, по объявлению «нарвались» ( не побоюсь этого слова) на агента по имини Дарья. Квартиру показала, вся очень положительная, активная и честная на первый взгляд! Как нам и сразу было сказано, продавец живет не совсем рядом, а именно на Сахалине, и что в квартире никто не прописан, квартира не в обременении и т.д. Попросили нас написать расписку, что квартиру мы точно будем преобретать, дабы люди с Сахалина не летели поражником. Написали, так же со своей стороны обговорили сроки, что сделку необходимо оформить в течении 1-2 недель, т к предыдущую квартиру продали, а вещи девать некуда( на что агент сказала, что все ок, сделка будет оформлена, НО по договору сумма должна быть меньше, т к продавец не является собственником более трех лет и видите ли платить налог не хочет!!! Либо ждите, пока три года пройдет. На просьбы связать нас с продавцом, агент не реагировала, на вопросы отвечала неохотно, либо вообще не отвечала( по итогу подвела, квартиру покупать мы отказались! Короче, люди, если попадаете на такого неактивного агента, сразу делайте вывод один - квартиру вы у него не купите, т к человек работает не на благо людей, а сам хочет навариться!

Отправлено 5 лет назад

От Anna Kuznecova

Like Мне нравится

Рекомендую агентство Аура, прекрасный персонал рабочих, хорошие риэлторы! Помогли в поиске и приобретение моей новой квартиры, выражаю свою благодарность!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Кожевникова

Like Мне нравится

Обращались в это агенство при покупке квартиры в ипотеку. Все было четко и по делу, минимум мороки и нервов. Понравился ответственный подход к делу, профессионализм и компетентность сотрудников. Рекомендую всем, кто собирается покупать или продавать недвижимость.

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна Ивашко

Like Мне нравится

Агентство понравилось, очень хорошо делает свою работу. Помогли оформить ипотеку в краткие сроки. Очень довольны ими.

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна Петрова