AURA, агентство недвижимости отзывы и оценка

Челябинск, 1 Пятилетки, 9 (6 офис; 3 этаж)


AURA, агентство недвижимости AURA, агентство недвижимости

5

7 оценили
АН "AURA" занимается недвижимостью в г. Челябинск и по всей России. Мы молодая, динамично развивающаяся компания, созданная небольшим коллективом инициативных, квалифицированных специалистов. Мы помогаем купить недвижимость по всей России. Наши специалисты всегда в курсе реальной стоимости рынка.

У нас вы сможете сделать оценку реальной стоимости квартир, домов, дач и земельных участков не только в Челябинске, но и в других городах России.
Рынок недвижимости Челябинска в 2018 году становится привлекателен за счёт новых предложений в предверии чемпионата мира по футболу 2018 г. И наше агентство на этом фоне выходит на рынок городов - участников данного турнира. В разработке сайт для удобства выбора предложений. Если вы ищите недвижимость - обращайтесь к нам.

Так же Вы можете в любое время получить бесплатную онлайн консультацию в нашей группе и пообщаться с нашими риэлторами, оставив свои комментарии.
В связи с расширением у нас открыта вакансия рилэтора в Челябинске и Краснодаре.

Ждём Ваших звонков

8 (904) 816-25-33
8 (951) 807-98-78
Категория Агентства недвижимости, Помощь в оформлении ипотеки
Город Челябинск
Адрес 1 Пятилетки, 9 (6 офис; 3 этаж)
Телефон +7(951)807-98-78 +7(904)816-25-33
ВК club155681622


Like Мне нравится

Хотелось бы выразить огромную благодарность этому агенству, а точнее сотрудникам этого агенства! Продавали квартиру, сделка состоялась быстро и качественно! Сначала очень сомневались, не верили, даже отказались от их помощи, но девушки все равно продолжили по своей инициативе искать покупателей. И вот через некоторое время, нам позвонили и сказали , что нашли покупателя. Ну мы и решили им доверится, хотя очень сомневались, и вот мы подписали договор, и наша сделка состоялась, все быстро и качественно, мы довольны! Спасибо вам огромное! )

Отправлено 5 лет назад

От Анна Абраменко

Like Мне нравится

Добрый день! Хочу поблагодарить агентство недвижимости Aura, в лице Веры Савельевой, за профессиональный подход и оперативность. Я продавала квартиру. Все было сделано очень быстро и грамотно, покупатель и продавец остались очень довольны. Рекомендую.

Отправлено 5 лет назад

От Светлана Шорохова

Like Мне нравится

Благодаря данному Агентству Недвижимости мне удалось оформить ипотеку по выгодной процентной ставке и приобрести себе квартиру, в Новостройках в Парковом микрорайоне. Мне были предложены различные банки партнеры, агентства недвижимости. Выбрали подходящую для меня ипотечную программу, как итог-одобрили мне нужную сумму. Специалисты агентства, предложили мне, огромное количество квартир. Среди них, сам бы я очень долго выбирал себе квартиру, так как не знаком ни с планировками, ни со спецификой района. Благодаря Агентству Аура, мы быстро выбрали квартиру, собрали пакет документов и купили квартиру, сэкономив мне массу времени и порядка 200 тысяч рублей. Выражаю огромную благодарность данному Агентству, в частности специалисту Вере. Успеха вам! Процветания и хороших клиентов!!!

Отправлено 6 лет назад

От t89507482292

Like Мне нравится

Доброе время суток. Продавал квартиру через агентство недвижимости "Аура", мне все очень понравилось. Работа агента была грамотно построена, все просмотры квартиры были в присутствии риелтора, на сделку вышли очень быстро, покупатель пришел без оформленной ипотеки, в агентстве ему помогли получить одобрения банка. И что не маловажно было для меня, расчет с агентством произошел после проделанной работы. Спасибо за работу)) Буду вас рекомендовать своим друзьям и знакомым. Желаю процветания!

Отправлено 6 лет назад

От halikov_rus805

Like Мне нравится

Остались довольны работой вашей компании. Хочется выделить Веру Смыкову, которая в кротчайшие сроки нашла нам квартиру по нашим требованиям, всегда была на связи и сопровождала нас до конца сделки. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Пензина

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность АН аура, все очень оперативно и без всяких заморочек , как это бывает. Помогли продать мою квартиру и нашли встречное предложение. Буду рекомендовать вас друзьям и знакомым

Отправлено 6 лет назад

От Мария Саблина

Like Мне нравится

Остался доволен услугами компании, получил очень грамотную и своевременную помощь от сотрудников АН.

Отправлено 6 лет назад

От rexton174