АУДИТ ЦЕНТР, ООО, независимая аудиторская компания отзывы и оценка

Благовещенск, Пролетарская, 30 (1-3 этаж)


АУДИТ ЦЕНТР, ООО, независимая аудиторская компания АУДИТ ЦЕНТР, ООО, независимая аудиторская компания

4.5

21 оценили
Каждый должен заниматься своим делом: вы — вести бизнес, а «АУДИТ ЦЕНТР» — заниматься бухгалтерией!

Оказывая бухгалтерские и юридические услуги, а также услуги по оптимизации налогообложения, составления бизнес-планов и проведения аудита, независимая аудиторская компания экономит ваше время и деньги.

Бизнес может быть легальным и без финансовых потерь вместе с компанией «АУДИТ ЦЕНТР».
Категория Аудиторские услуги, Бухгалтерские услуги, Регистрация / ликвидация предприятий, Юридическое обслуживание, Ведение дел в судах
Город Благовещенск
Адрес Пролетарская, 30 (1-3 этаж)
Телефон +7(416)256-20-20 +7(914)556-20-20 +7(924)440-54-40
Сайт audit-centr.pro/
ВК public161875577


Like Мне нравится

Решили открыть с мужем бизнес, но не могли определиться, что лучше открыть ИП или ООО, а так же какую систему налогообложения выбрать. Девочки из "Аудит Центра" все подробно рассказали. Что для чего и что больше подходит нашему будущему делу. А за уютную веранду и вкусный чай, отдельный плюс.

Отправлено 5 лет назад

От alena_goncharova_93_03

Like Мне нравится

Выражаем компании "Аудит Центр" искреннюю благодарность за помощь в открытии юридического лица, специалисты помогли нам в этом вопросе, а самое главное нам не нужно было самим возиться с документами

Отправлено 6 лет назад

От eva.korol.90

Like Мне нравится

Поделюсь своими впечатлениями о компании "Аудит Центр" в эту компанию мы обратились еще год назад, за проверкой финансового состояния, то есть за аудитом. У нас закрались сомнения по поводу работы нашего бухгалтера, и мы решили провести проверку корректности ведения учета, в чем квалифицированные специалисты компании "Аудит Центр" нам помогли, за что мы очень им благодарны и теперь мы стоим у них на постоянном обслуживании. Мы довольны их работой. Молодцы

Отправлено 6 лет назад

От matrosova_lana

Like Мне нравится

Хотелось бы выразить благодарность Компании "Аудит Центр"! Спасибо большое специалистам за помощь в оптимизации налогового учета!

Отправлено 6 лет назад

От lana.sekretova.92

Like Мне нравится

Спасибо команде "Аудит Цент"! Находимся у них на обслуживании более года! Вся документация в полном порядке; вежливый персонал, ещё и подарки дарят)))

Отправлено 6 лет назад

От svetys93

Like Мне нравится

Недавно впервые побывала в «Аудит Центре». Первое что бросается в глаза – это стиль компании, все сдержанно в одной цветовой гамме. Раньше в Благовещенске такого не встречала; все сотрудники по форме, много аксессуаров с символикой компании, все очень доброжелательные, к работе относятся с ответственностью, находиться здесь – одно удовольствие. Но красивый интерьер – это не все, что они могут предложить. Муж покупал готовый бизнес и, конечно же, появилась необходимость провести аудиторскую проверку. Обратились в этот центр, и результат не заставил себя долго ждать, все выполнили в кротчайшие сроки и качественно. Большое спасибо сотрудникам этой компании.

Отправлено 6 лет назад

От sanya.makarova.85

Like Мне нравится

После ужесточения мер по ведению бухгалтерского учета, вести учет самой стало сложно. В «Аудит Центр» обратилась неслучайно, так как слышала много хороших отзывов. После консультации по телефону, пригласили к себе в центр, обговорить детали. Уютная атмосфера и приветливые сотрудники очень порадовали, сразу чувствуется уровень и статус компании. Консультацию со мной проводил специалист с двадцатилетним стажем работы в налоговой инспекции, Татьяна Федоровна (если не ошибаюсь). После того, как мы выявили недостатки работы, мне предложили целый ряд мер по их решению. Особенно обрадовало то, что всем этим займется бухгалтер «Аудит Центра», когда я в свою очередь, смогу вести другие дела. Очень удобно что, сотрудник всегда на связи, в любой момент можно отследить любую операцию. Хочу сказать большое спасибо коллективу и пожелать дальнейших успехов!

Отправлено 6 лет назад

От oksanochka_pavlova_90

Like Мне нравится

Были проблемы с контрагентом с которым работала наша компания.Он не отразил НДС в отчетностях. Налоговые органы хотели приписать нам штраф за него.Обратилась в АудитЦентр. Очень приятно встретили улыбчивые девушки и пригласили на веранду,что достаточно необычно и располагает к общению, напоили чаем и понятным языком объяснили,что и как делать и куда идти разбираться.После звонили и интересовались как продвигаются дела.

Отправлено 6 лет назад

От EVA

Like Мне нравится

Хотелось бы выразить свою благодарность компании «Аудит Центр» за оказанные нам услуги в проведении аудита, а также отметить высокий уровень квалификации специалистов, оперативность в работе. Мы намерены и в дальнейшем сотрудничать с этой компанией и рекомендуем другим предпринимателям пользоваться услугами «Аудит Центра»

Отправлено 6 лет назад

От Анна Каличева

Dislike Мне не нравится

Крайне НЕ рекомендую данных псевдопрофессионалов рынка бухгалтерских услуг. Обратились в компанию за услугой бухгалтерского обслуживания и параллельно заказали некий финансовый аудит, который должен позволить свести воедино финансовую картину работы компании за 1,5 года. Сводные таблицы и отчет нам обещали предоставить к октябрю 2016 г., после заказа в середине сентября, к слову, информацию мы получили в конце апреля 2017 г., при условии 100%-ой предоплаты ещё в сентябре. В процессе обслуживания бухгалтера постоянно меняются, текучка колоссальная, водители в такси, наверное, реже меняются. Всего несколько грамотных специалистов, которые руководят машинистками, т.к. при любом нестандартном вопросе, он проходил несколько специалистов и в конечном итоге отвечает одна из двух или трех ведущих бухгалтеров, т.е. все остальные имеют очень слабую квалификацию. По факту 90% работы — это сдача наших нулевок, но и с этим справляются через раз. В целом достаточно глянуть на instagram компании с становится ясно, что кроме японской кухни и шампанского компания ничего предложить не может, переходишь на сайт, там вообще какая-то полу-нерабочая страница с часами Apple, что так же должно было нас смутить перед обращением в данную компанию. Думаю, перед обращением в компанию стоит посмотреть интервью с руководителем на одном из местных телеканалов (www.youtube.com/watch?v=oJ2JgWZ50zY), сразу становится ясно откуда проистекают все вышележащие абзацы текста. Как итог, между качественным бухгалтерским обслуживанием и данной организацией огромная профессиональная пропасть.

Отправлено 6 лет назад

От Виктор

Dislike Мне не нравится

Шарашка конкретная !единственное что умеют ,так это сдавать нулёвки!текучка постоянна!бухгалтера каждый месяц новые ,предыдущие дела как правильно не передают !никто ничего не знает !какие то ньюнсы возникают ,никто ничего не знает !по их вине были серьёзные штрафы !даже никто не удосужился позвонить разобраться ,хотя все прекрасно знали !в общем серьезным организациям никогда бы не посоветовал !ужас просто !за что деньги дерут непонятого !

Отправлено 6 лет назад

От Evgeny

Like Мне нравится

Заключила договор с компанией Аудит Центр на восстановление отчетности. Они все в течение месяца сдали в налоговую инспекцию, какие отчеты мой пропавший бывший бухгалтер, оказывается, не сдал, и теперь они ведут мой учет уже в плановом режиме. Нареканий нет.

Отправлено 6 лет назад

От tanya

Like Мне нравится

Очень благодарна девчатам за Ваш нелегкий труд. За 2 года сотрудничества натерпелись они со мной немало. Был период когда я закупала европоддоны за наличный расчет , появились проблемки с отчетностью - все наладили. Теперь перешла на стройку по госзаказу и новые требования к отчетности - и снова не подвели, настоящие профи.

Отправлено 6 лет назад

От oksanka.ivantsova

Like Мне нравится

Нам посоветовали эту компанию наши партнеры. Мы как раз были в поиске бухгалтера, а они нам и предложили передать бухгалтерские услуги на аутсорсинг. Слово, конечно, малознакомое, но первый же месяц сотрудничества нас очень обрадовал: Для нас такие бухгалтерские услуги стоят не больше, чем оплата труда для бухгалтера, а качество и ответственность за результаты гораздо выше. При таком способе оказания бухгалтерских услуг наша компания уверена: даже если будет допущена какая-то ошибка, все убытки возместятся. Разве это возможно при штатном оказании бухгалтерских услуг? Мы очень довольны нашим сотрудничеством.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга

Dislike Мне не нравится

Минусы: 1. Впечатление от сотрудников не очень. Доверия не вызывают. 2. На словах горы свернут, а на деле результативность у них минимальна. Плюсы: 1. Интерьер, но на работу это не влияет. К сожалению... Итог: рекламируют лучше чем работают. 1/5 (плохо).

Отправлено 7 лет назад

От FLAMPNATION

Like Мне нравится

Спасибо за серьезный подход к работе! Обращались по вопросам ведения бухгалтерии - остались довольны.

Отправлено 7 лет назад

От gosha_vasilev_1980

Like Мне нравится

Полностью довольны качеством бухгалтерского и налогового учетов, своевременной сдачей всех необходимых отчетностей, а также предоставленными консультациями и поддержкой. Желаем компании дальнейших успехов и больших побед.

Отправлено 7 лет назад

От ivantsov_1971

Like Мне нравится

Обратилась однажды в аудит центр, бухгалтер загремел в больничку, отчетность была не готова, приехал туда, все сделали быстренько и буз проблем, денег взяли немного, бухгалтер вышла на работу, но если возникают какие то впросы идем туда вместе

Отправлено 7 лет назад

От Мария Сафронова

Like Мне нравится

Столкнулся недавно с проблемами с налоговой. Пришло "письмо счастья" с огромным штрафом на организацию, мой бухгалтер сразу же написала заявление на увольнение. Обратился в Аудит центр, не описать словами как благодарен им за помощь. Взяли всю работу на себя, в итоге штраф удалось снизить до минимума, и с тех пор как работаю с ими - ни каких проблем с налоговой, да и вообще работа наладилась.

Отправлено 7 лет назад

От Maksim Kovalenko

Like Мне нравится

Столкнувшись с необходимостью в срочном восстановлении бухгалтерского учета обратился в "АУДИТ ЦЕНТР". С поставленной задачей коллектив справился квалифицированно и быстро, проведя все необходимые сверки с налоговыми органами и пенсионным фондом. Работой бухгалтеров доволен и выношу им глубочайшую благодарность. Последующий бухгалтерский учет своей организации также доверяю "АУДИТ ЦЕНТРУ". Уверен, что оперативность и знание своего дела, позволит Независимой Аудиторской Компании "АУДИТ ЦЕНТР" расти и развиваться в будущем. Рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От avtonomiya2016

Like Мне нравится

Замечательная компания! Помогла решить все проблемы быстро и качественно. Заключил с ними договор на комплексное обслуживание и забыл про свои проблемы. Порадовал приятный и вежливый коллектив! всем советую приходить к ним на обслуживание, они еще и аудит проводят.

Отправлено 8 лет назад

От olya_28rus