АудиоМаг, салон автозвука отзывы и оценка

Сургут, Набережная Ивана Кайдалова, 28 (1 этаж)


АудиоМаг, салон автозвука АудиоМаг, салон автозвука

3.8

4 оценили
Мы рады приветствовать Вас!

Салон автозвука "АудиоМаг" - это специализированный салон с розничной и оптовой сетью, в котором Вы найдете все, что необходимо для качественного звука, надежной защиты, безопасности и комфорта в вашем автомобиле. С помощью интернет-магазина или приехав к нам в салон, вы сможете купить следующие виды товаров: аудио- и видеоаппаратура, автомагнитолы, акустика, усилители, сабвуферы, шумоизоляцию, ксенон, видеорегистраторы, сигнализации, аккумуляторы, аксессуары, расходные материалы и многое другое.

Наша профессиональная команда занимается автозвуком более 14 лет - это дает возможность рекомендовать Вам наилучший вариант при выборе автоакустики, автомагнитол и доп. оборудования. Мы поможем Вам правильно подобрать компоненты для Вашей аудиосистемы.

Автозвук - это не просто наша работа, это наше увлечение!
Категория Автозвук, Автомобильные аккумуляторы, Специализированное автооборудование, Автоаксессуары
Город Сургут
Адрес Набережная Ивана Кайдалова, 28 (1 этаж)
Телефон +7(346)221-14-08 +7(346)270-17-05 +7(346)264-15-65
Сайт audiomag.in
ВК salonaudiomag


Like Мне нравится

Здравствуйте, отличный магазин. Всем советую!!!

Отправлено 5 лет назад

От Влад Пяткин

Like Мне нравится

Всем привет!!! Меня зовут Серёга, и я хочу поделиться со всеми, своей радостью, и сбывшейся мечтой - УСТАНОВКОЙ КАЧЕСТВЕННОГО ЗВУКА В СВОЙ ЛЮБИМЫЙ АВТОМОБИЛЬ!!! Аж до мурашек - честно! Ребята очень крутые: всё посоветуют, помогут выбрать под бюджет, дадут потрогать и послушать, до установки; а работы по установке проходят, на мой взгляд, очень качественно, с умом, с азартом, с педантичностью и аккуратностью! В ОБЩЕМ: я не просто доволен, я в ВОСТОРГЕ! И ещё долго буду благодарить ребят за отличное настроение, эйфорию, и улыбку до ушей, когда ты навалил громкости в салоне авто!)) и за желание, каждый день, быстрее вставать с пастели, и бежать в машину.... всё это из-за вас «АудиоМаг». Спасибо ещё и ещё раз...!

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Мошкин

Dislike Мне не нравится

Беспонтовый сервис,попросил блин на 500 ваттватт т.к усилитель на 500ватт.дал на 300 сказал играть норм будет я спросил сгорит же,мне ответили нет.в итоге сгорел через пару часов.приехал менять сказали что не гарантийный случай не в сто ставили,так надо озвучивать условия гарантии.короче торгуют китайским ширпотрепом.

Отправлено 8 лет назад

От Дима Иваников