AUDI-RUS, СТО по обслуживанию Audi, Skoda и Volkswagen отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Магнитогорская, 51 лит М (1 этаж)


AUDI-RUS, СТО по обслуживанию Audi, Skoda и Volkswagen AUDI-RUS, СТО по обслуживанию Audi, Skoda и Volkswagen

4

4 оценили
Хотите заказать дооснащение или тюнинг Audi? Приезжайте в Audi-RUS. Компания основана специалистами по обслуживанию и модернизации немецких автомобилей в 2006 году. Мы больше 13 лет выполняем техническое обслуживание, ремонт и тюнинг ауди от Audi A1 до Q8 и R8.
Тюнинг ауди подразумевает не только установку рестайлинг пакета от модифицированной модели, многим интересны частичные изменения кузова и установка оригинального оборудования. Одни клиенты приезжают на изменение экстерьера, другие на внутренний тюнинг. Мы устанавливаем оригинальное оборудование и опции, которых часто недостаточно автовладельцам. Это предусмотренные производителем системы мультимедиа, навигации, коммуникации и взаимодействия с окружающей средой. Если вы еще не решили, что нового установить для преображения машины, обратите внимание на Audi MMI Navigation Plus, Audi Virtual Cockpit, Bang Surround Song, чейнджеры и оригинальные аксессуары ауди. Есть предложения для изыскательных покупателей, установочный центр реализует любой предусмотренный производителем вариант дооснащения от установки видеорегистратора и бесшумного остекления до полного рестайлинга с монтажом нового обвеса от S-Line версии. Или сделаем тюнинг Audi по запросу клиента, решим индивидуально поставленные задачи с соблюдением конфиденциальности. Например, есть услуга бронирование автомобиля ауди или дополнительная защита. Тем не менее, все варианты тюнинга предварительно рассматриваются на предмет возможности реализации.
Предлагаем не только тюнинг Ауди в Санкт-Петербурге и Москве, приглашаем автовладельцев на техническое обслуживание и ремонт. Сервисный центр компании работает с автомобилями немецкого концерна VAG: AUDI, Volkswagen, Porsche, Skoda, Seat. Автосервис Audi-Rus ремонтирует все узлы и агрегаты, включая ремонт двигателя и ходовой. Профильная станция технического обслуживания гарантирует качество выполняемого ремонта, который механики выполняют в строгости с соблюдением инструкций автопроизводителя. Своевременный ремонт и обслуживание обеспечивают долгий срок службы, а современный тюнинг ауди помогает сделать машину функциональной и удобной для всех членов семьи. Интересует дооснащение, тюнинг или сервис АУДИ в Санкт-Петербурге или Москве? Обращайтесь в Audi-RUS, мы поможем настроить автомобиль в соответствии с индивидуальными потребностями владельца. Предварительно, позвоните на контактный телефон для уточнения деталей, записи на тюнинг или ремонт Audi.
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт АКПП, Ремонт ходовой части автомобиля, Развал / Схождение, Ремонт автоэлектрики, Тюнинг, Навигационное оборудование, Шиномонтаж
Город Санкт-Петербург
Адрес Магнитогорская, 51 лит М (1 этаж)
Телефон +7(812)372-66-09 +7(812)929-31-34 +7(812)923-31-34
Сайт audi-rus.ru
ВК audi__rus


Info

Очень хороший сервис. Приветливые и внимательные мастера. Дешевле,чем в Audi, но те так дешево, как у таджиков))

Отправлено 11 лет назад

От Котя Кисельгоф

Info

Сервис отличный! Работают профессионалы

Отправлено 11 лет назад

От Денис Шакуров

Info

Пора подумать о своем любимом автомобиле!

Отправлено 12 лет назад

От Nikita Olkhovik

Info

Отличный сервис. Гарантия, качество и в срок.

Отправлено 12 лет назад

От Nikita Olkhovik