Ауди Центр Тольятти, автоцентр отзывы и оценка

Тольятти, Южное шоссе, 14


Ауди Центр Тольятти, автоцентр Ауди Центр Тольятти, автоцентр

3.5

2 оценили
Компания Ауди Центр Тольятти – официальный дилер немецкого концерна Audi. Политика нашей компании – предлагать клиентам все самое лучшее! Лучшие автомобили, лучшие услуги, лучшее обслуживание!

Ауди Центр Тольятти
Южное ш., 14.
445044 Тольятти

Телефон: +7(8482) 54-60-60
E-mail: info@audi-togliatti.ru

#audicentrtogliatti
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Продажа легковых автомобилей, Ремонт ходовой части автомобиля, Аппаратная замена масла, Ремонт АКПП
Город Тольятти
Адрес Южное шоссе, 14
Телефон +7(848)239-25-00 +7(848)254-60-60 +7(848)251-75-75
Сайт www.audi-togliatti.ru
ВК audi_tlt


Like Мне нравится

Приехали смотреть машину в кредит, ходили сначала сами осматривали Авто, потом подошёл старший менеджер Лариса Гор..... очень приятно пообщались, рассказала про Авто и как можно сделать так чтобы кредит был более выгодным для нас.

Отправлено 6 лет назад

От Кирилл Зотов

Dislike Мне не нравится

Решили съездить в Ауди Центр посмотреть и выбрать машину. Мы были очень удивлены такому менеджеру, который подошел к нам. Это была блондиночка, причем одета не в форме. С начала я подумала, что это такой же клиент как и мы, но потом она начала задавать вопросы и как я поняла узнавать нашу потребность в покупке. Когда у неё я спросила, какая представлена комплектация у данной машины, то она ответила, "а что для вас значит полная комплектация?". Знаете я могла сказать мало чего, что для меня точно должно входит в полную комплектацию, она менеджер и должна была четко отвечать на вопросы и красиво рассказывать про машину, чтобы я захотела купить её. Я молодая девушка и мне главное ,чтобы машина была безопасная,комфортная и красивая. Она начала задавать такие вопросы, ну которые мне точно не интересны были, потому что я даже не совсем понимала о чем она. Когда я спросила какой привод лучше, она мне просто на вопрос вопросом отвечала. В принципе в начале у нее были еще нормальные вопросы. Но видимо она посмотрев на меня, удивила очень молодую девушку и наверно не верила, что я могу позволить хорошую машину. Начала спрашивать есть ли у меня вообще машина и вообще есть ли права. Уж это было прям на женское любопытство похоже. Если бы она была нормальным менеджером, то я бы ей в итоге сама все рассказала, что и как и когда я хочу покупать машину. Это я написала все вкратце. Если все же я надумаю покупать именно Ауди, то я поеду в Самару. Кстати уж в Ауди должны работать менеджеры красивые молодые мужчины и девушки, но уж никак не женщины.

Отправлено 7 лет назад

От Lina