Ауди Центр Ростов, автоцентр отзывы и оценка

Ростов-на-Дону, Театральный проспект, 60е


Ауди Центр Ростов, автоцентр

4.1

14 оценили
Категория Продажа легковых автомобилей, Автозапчасти для иномарок, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт автоэлектрики, Аппаратная замена масла, Кузовной ремонт, Развал / Схождение, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Ремонт АКПП
Город Ростов-на-Дону
Адрес Театральный проспект, 60е
Телефон +7(863)299-00-00 +7(863)227-22-72
Сайт www.audi-rostov.ru


Like Мне нравится

Купил здесь А4 , на обслуживание приезжаю сюда же, место проверенное. успеваю кофе выпить, почту проверить, пока машина на осмотре. с качеством работ и расходников полный порядок, машина отлично себя чувствует!

Отправлено 5 лет назад

От Вилл

Like Мне нравится

Грамотные здесь работают спецы, классно все делают, довольно честно, что сейчас редкость, з/части кстати с их новыми скидками дешевле чем в Пихтине и уж точно оригинал. а в серых сервисах скорее больше поломают, ни хочу чтобы на моем а/м учились :)))

Отправлено 5 лет назад

От Санёк

Info

Заехал на сервис сделать то 2 и проверить развал схождение колес. Как сделали то не знаю, не присутствовал, но на развал заезжал еще 2 раза и витоге пришлось ехать на другой сервис.

Отправлено 8 лет назад

От Владимир Орлянский

Info

Отличный персонал , внимательный .

Отправлено 9 лет назад

От Инна Лазуренко

Info

Сервисом очень доволен, обслуживаюсь на нем уже больше 10 лет. Приличная команда, все очень внимательные и приветливые, особенно девчонки. Отдельное спасибо Стеблию Александру, лучший менеджер!

Отправлено 10 лет назад

От Анатолий Ногин

Info

Самый ужасный салон!!! Такое чувство, что приехала не в салон премиумкласса, а в почту России, где все с тобой через губу разговаривают. И научите своих работников сервиса делать ремонт с первого раза

Отправлено 10 лет назад

От Julia Sim

Info

Грамотный сервис и персонал,обслуживание соответствует марке!Особо отмечу работу моего менеджера Авакян Валентины,приятный человек и грамотный специалист.

Отправлено 10 лет назад

От Tyler Durden

Info

Грамотный персонал и сервис)

Отправлено 10 лет назад

От Tyler Durden

Info

Девочка-администратор отличная. На этом все положительные отзывы о персонале заканчиваются. Менеджеры, сидящие в позе бояр и не желающие помочь, консультации 'на отвали'. Возмущены. Отвратительно.

Отправлено 10 лет назад

От riorita

Info

Очень красивые, обоятельные и приветливые девочки на Reception

Отправлено 10 лет назад

От Максим Власенко

Info

Путевый салон, толковые менеджеры. Особая благодарность менеджеру Евгению, слово и дело не расходятся.

Отправлено 11 лет назад

От Дмитрий Насельский

Info

Отличный салон!

Отправлено 11 лет назад

От Aizik