Ауди Центр Кубань отзывы и оценка

Краснодар, Аэропортовская, 4а


Ауди Центр Кубань

5

6 оценили
Категория Продажа легковых автомобилей, Автозапчасти для иномарок, Кузовной ремонт, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля
Город Краснодар
Адрес Аэропортовская, 4а
Телефон +7(861)993-00-00
Сайт audi-kuban.ru


Like Мне нравится

Спасибо мастерам автосервиса за прямые руки и ответственный подход к работе – всем довольна! С Ауди центр Кубань мои 4 кольца всегда со мной)

Отправлено меньше минуты назад

От Ирина Ризванова

Like Мне нравится

Я выбирал автомобиль, как для повседневной эксплуатации так для отдыха. Он должен был отвечать всем моим потребностям и быть на представительном уровне. Также немаловажным критерием для меня стало надёжность. Хочу выразить благодарность Елене Долгих за её проведённую работу и грамотный подход в решении моих проблем с выбором авто. Рад что выбрал А 8.

Отправлено

От Станислав Юров

Like Мне нравится

Только возвращался из Ростова, на подъезде к Краснодару машина выдала сюрпризы, начала греметь подвеска. Доехал аккуартно до Ауди центра Кубань. Оставил машину, а сам по делам поехал. Забрал через день, машина тихая и снова была в полной готовности. Мастеру благодарности мои, скорее всего, обращусь снова сюда, если будет необходимость конечно.

Отправлено

От mariiarti78

Like Мне нравится

Была приятно удивлена отношением к себе. Очень внимательный мастер-приемщик, все мои пожелания учел, ничего лишнего не вешал, все по факту. Записаться не составило труда, с первого раза дозвонилась, прям не то что в других дц! я прям довольна!)

Отправлено

От xanibani92

Like Мне нравится

Был тут на прошлой неделе, консультировала меня менеджер Александра. Рассказала про программы на новые Ауди, о которых я даже и не подозревал. Мне очень понравилась её работа.

Отправлено

От Boris

Info

Красивейший, современный центр. Отзывчивый персонал.

Отправлено

От Tatiana Dovgaya