Ауди Центр Барнаул, официальный дилер Audi отзывы и оценка

Барнаул, Павловский тракт, 164


Ауди Центр Барнаул, официальный дилер Audi

2.6

5 оценили
Категория Продажа легковых автомобилей, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автозапчасти для иномарок, Автоаксессуары, Автомойки, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт автоэлектрики, Ремонт дизельных двигателей
Город Барнаул
Адрес Павловский тракт, 164
Телефон +7(385)229-00-00
Сайт www.audi-barnaul.ru


Dislike Мне не нравится

Пропал один из пяти режимов езды в системе mmi на А6 !!! если быть точнее то - это был экономичный режим езды. По приезду в сервисный центр, прождал часа два, пока колдовали над машиной , по итогу меня пригласили в святая святых мастерскую где ремонтируют эти прекрасные авто и заявили мне - цитирую:" Вот давайте вы только спорить со мной не будете !!!!! кто подключался к компьютеру авто и что-то там делал !!!? ведь просто так этот режим пропасть ни как не мог !!!!! я конечно же попытался опровергнуть это откровенно хамское заявление этого мега хитрого сервисмэна, так как ни кого, и никогда туда не подпустил бы, кроме дилеров, тем более не полез бы сам !! так как очень дорожу этим авто, да и к тому же, авто еще на гарантии !!! какой смысл ??? в общем так как человек я не конфликтный, спорить с данным персонажем я не стал, и любезно оплатил выставленный по итогу мне счет, по сути за гарантийный ремонт!!! P.S Надеюсь эти деньги помогут нашему единственному дилерскому центру ауди в столь тяжелые времена для авто производителей !!!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Ал

Dislike Мне не нравится

Автоцентр занимается, в том числе, поставкой под заказ автомобилей Toyota. Собирались покупать у них новый RAV4, даже внесли предоплату 100 тысяч рублей.. Планы поменялись, машину мы собираемся брать другую, в договоре написано, что внесённые деньги - возврату подлежат. Там кстати ничего не сказано про какие то 10 дней на возврат денежных средств, да и день скоро пойдёт 11, а менеджер раньше работал поваром, так как любит говорить "завтра". Так дела не делаются.

Отправлено 7 лет назад

От Sunny

Like Мне нравится

Посещали данный автосалон давно, больше двух лет назад, он тогда еще на Красноармейском за Сити был, но впечатления до сих пор только положительные, и спасибо за это менеджеру Александру. За тот безумный тест-драйв! Отлично! Являюсь владельцем Ауди, и знаю все способности этого авто! Так как интересовала модель А5 именно ее мы и тестили, и от Сити до Затона мне вполне хватило оценить динамику, управляемость, комфорт и всецело этот авто!

Отправлено 8 лет назад

От d.dany

Dislike Мне не нравится

Машины в Ауди центре как всегда на высоте. Записывался на тест-драйв на А5 и А7, позвонили на следующий день и сразу назначили время и день удобный мне. На этом хорошее заканчивается. После входа в центр первые 5 минут меня никто меня не замечал. Затем еще спустя 5 минут ходьбы наконец-то подошел менеджер. Во время оформления документов я узнал что на тест-драйв можно ехать только на А4 и А6, в место заветных А5 и А7, и то А6 не оказалось. В итоге со слегка подпорченным впечатлением пришлось ехать на А4. Машина конечно отличная, однако менеджер всю дорогу узнавал могу ли я себе позволить эту машину. Что поделаешь, это его работа. В итоге от Сити до Затона он доехал сам, а в обратную поехал я. Расстояние не порадовало, из-за этого непонятно и с динамикой самой машины. Наверное, дольше проехать можно только после покупки. В конце менеджер пообещал позвонить, как придет А6, чтобы прокатиться и на ней, но как-то позабыл. Жаль что все-таки не удалось опробовать А7:(

Отправлено 10 лет назад

От sauron-157