Atv69, автотехцентр отзывы и оценка

Тверь, Калинина проспект, 9а


Atv69, автотехцентр Atv69, автотехцентр

0

0 оценили
Главное правило компании «ATV69» — профессионализм в работе, надежность для клиента, именно поэтому мы предлагаем только качественные контрактные запчасти и предлагаем взаимовыгодные партнерские отношения. Мы, понимая все моменты и дорожа своими клиентами, всегда готовы заранее договориться о компромиссе.

Основное направление нашей деятельности – продажа автозапчастей на легковой и малый коммерческий транспорт. Благодаря прямым поставкам со складов зарубежных партнеров и большому наличию на складе в Москве и Санкт-Петербурге, мы с удовольствием готовы предложить Вам приемлемые цены и гарантированное высокое качество приобретаемых запчастей.

Не стоит тратить время обходя многие магазины запчастей с целью найти запчасти на иномарку по приемлемым ценам. Наша компания поможет Вам сидя дома перед монитором, решить массу вопросов, связанных с желанием купить запчасти на свой автомобиль.Полная база данных наличия запчастей на складах и в магазинах Москвы и Санкт-Петербурга.

Теперь, если на вашем автомобиле произошла поломка, вы сможете купить любую запчасть и отремонтировать автомобиль у нас, или сделать заказ на отсутствующую на нашем складе запчасть.

При продаже на весь ассортимент товара предоставляется гарантия!

У нас вы можете не только купить запчасти или агрегаты, но и сделать качественный ремонт или установку на нашем сервисе. Полагаясь на наш опыт вы можете рассчитывать что ремонт автомобиля будет выполнен со знанием дела!

Любой автовладелец рано или поздно сталкивается с проблемой приобретения запчастей. Обратившись в нашу компанию, вы убедитесь, что приобретение запасных частей – это уже давно не проблема. Мы предлагаем широкий ассортимент запасных частей.

Понятие «контрактные запчасти» широко используется сегодня наряду с понятиями «оригинальные запчасти», «неоригинальные» запчасти и «подержанные запчасти». Стоит заметить, что приобретение контрактных запчастей является для автовладельца одним из основных способов оптимизировать расходы на ремонт автомобиля и при этом быть уверенным в надежности и долговечности установленной запчасти. Чтобы понять, почему так происходит, необходимо определиться, что такое контрактные запчасти. Контрактные запчасти – это запчасти б/у,

вариант: которые снимаются с автомобилей, списанных в зарубежных странах (характерно для Японии)
вариант: приобретается а\м в хорошем состоянии, разбирается и продаётся по частям (Европа.Англия.Америка) в среднем пробег таких а/м составляет 70000 км или миль – и ввозятся в нашу страну.

Контрактные запчасти не имеют пробега по дорогам нашей страны. Возникает закономерный вопрос: чем отличаются контрактные запчасти от обычных «бэушных» запасных частей? Разница есть, и весьма существенная, и заключается она в качестве контрактных запчастей. Автомобили за границей проходят постоянный тех.осмотр и ремонт только на специализированных сервисах, списываются в достаточно хорошем техническом состоянии, и снятые с них детали часто имеют незначительные следы износа. Основное преимущество контрактных запасных частей – это то, что, приобретая такие запасные части, вы получаете оригинальную деталь, сделанную на заводе-производителе для конкретной марки автомобиля. Еще одно преимущество – контрактные запчасти в несколько раз дешевле оригинальных запасных частей. Конечно, необходимо понимать, что контрактные запчасти – это все же запчасти, бывшие в употреблении, однако ка

Компания АТВ −69 предлагает все виды услуг по ремонту легковых автомобилей.

Так же мы выполняем ремонт, обмен или продажу: рулевых реек, насос ГУР, АКПП, МКПП, ДВС, ТНВД и компрессоров кондиционера в заводских условиях, от двух дней, с гарантией от 6 месяцев.

Наш автосервис существует на рынке с 1999 г. Мы потоянно улучшаем нашу работу.

Налажена работа с заводами по ремонту агрегатов.

Напрямую осуществляем поставку качественных запчастей.
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автозапчасти для иномарок, Контрактные автозапчасти, Кузовной ремонт, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Ремонт автоэлектрики, Ремонт АКПП, Ремонт ходовой части автомобиля, Услуги авторазбора, Автостекло, Автомасла / Мотомасла / Химия, Ремонт / обслуживание климатического оборудования
Город Тверь
Адрес Калинина проспект, 9а
Телефон +7(905)604-48-34 +7(904)353-86-91
Сайт www.atv69.com
ВК club127981529