Аттик, торгово-монтажная компания отзывы и оценка

Москва, Волгоградский проспект, 117 к1 (2 этаж; магазин Домашний Мастер)


Аттик, торгово-монтажная компания Аттик, торгово-монтажная компания

5

2 оценили
Замена окон и остекление балконов в компании, работающей на рынке с 1996 года. Окна Аттик – выбор, о котором вы не пожалеете! Что мы предлагаем:

📌 Собственное производство
На уникальном немецком оборудовании. Вся продукция Окон Аттик произведена специалистами нашей компании, а значит, мы несем 100 % ответственность за ее качество. И да, вы можете посетить наше производство в рамках бесплатной экскурсии.

📌 Гарантия и сервисное обслуживание
С первых дней после установки окон или остекления балкона/лоджии вы будете защищены гарантией, срок которой указан в договоре. В течение этого срока мы обеспечим бесплатное сервисное обслуживание.

📌 Бесплатный замер
Выезд специалиста на дом не будет стоит ни рубля. Кстати, можем заключить договор прямо на месте, не обязательно ехать в офис.

📌 Проекты любой сложности
Не только стандартное остекление, но и любые проекты с окнами разной формы, с ламинацией под различные породы дерева, окраской по шкале RAL. В наших силах остекление сложных проемов, витражей, лоджий, террас, веранд и создание зимних садов! Воплотим в реальность любую фантазию.

📌 Широкая география
Работаем с Москвой и со всей Московской областью, наши офисы и специалисты находятся в 38 городах региона.

За более чем 25 лет работы мы выполнили десятки тысяч заказов, в том числе для комбината «Коломенский», издательского дома «Мегаполис-экспресс», фабрики «Большевик», «Диамант-банка», Раменской городской больницы и не только. Отзывы говорят сами за себя: attik.ru/o-kompanii/otzyvy

👍🏻 Произведем примерный расчет по вашему заказу в течение 5 минут. Обращайтесь по адресу info@attik.ru, по телефону или оставляйте заявку на сайте:
Категория Окна, Входные двери, Остекление / отделка балконов и лоджий, Светопрозрачные конструкции
Город Москва
Адрес Волгоградский проспект, 117 к1 (2 этаж; магазин Домашний Мастер)
Телефон +7(495)223-66-40 +7(495)517-74-36
Сайт www.attik.ru
ВК attik.okna


Like Мне нравится

Добрый день, очень долго подбирали подходящую компанию и нашли, что искали в компании «Окна Аттик» для остекления лоджии. Поскольку вы видели реальный результат работы компании, и радость в глазах обладателей красивых окон мы договорились о сотрудничестве с менеджером Галиной из офиса в Кузьминках, договор №18/02/28/01-40П. Такая конструкция характеризуется как «холодный» вид остекления. Из достоинств такого остекления можно отметить простоту и надежность конструкции. Конструкция имеет малый вес, экономит пространство, очень удобна в эксплуатации, нагрузки минимальные на парапет лоджии, сроки изготовления –всего восемь дней. Данный вид остекления необходим тем, кто хочет защититься от попадания влаги в виде снега и дождя, тополиного пуха и тому подобное, но не подразумевает утепления внутреннего пространства балкона. Остекление алюминиевой раздвижкой по своей сути является альтернативой деревянных рамам, которые устанавливались в конце 2000-х годов прошлого века. Конечно, алюминиевые рамы более долговечны и надежны чем дерево, имеют доступную стоимость, имеют порошковую покраску, в стандартном варианте белого цвета более дешевле, но возможна покраска профиля в любой понравившейся цвет. Отдельно хочу отметить работу монтажной бригады в лице Станислава Бондаренко, очень аккуратно, качественно, тихо, без суеты. Правда один косяк был, но они его обыграли оригинально, и мы им его простили. Спасибо!!! Буду рекомендовать вашу компанию друзьям и знакомым как надёжную.

Отправлено 6 лет назад

От lyahovkost

Like Мне нравится

Добрый день, заказали пластиковые окна в компании Окна Аттик в Кузьминках номер договора 16/08/29/02-40П и остались довольны как сотрудниками, так и компанией в целом. Порадовало качество самих окон, порадовала организация процесса от заключения договора до отделки откосов, без внимания менеджер Афанасова Галина не оставила не один этап замены, за что мы ей очень благодарны. Поменять окна мы с мужем планировали давно, но все упиралось, то во время, то в деньги. Если честно, просто не хотелось разводить грязь в квартире, да лень бала. Так как слышали много отзывов от тех, кто это уже прошел, что в наших «сталинских» домах, демонтаж старых и установка новых окон большие неудобства мягко говоря. Скорее всего так бы и не собрались, если бы не встретила свою лучшую подругу детства, она то рассказала где и кого себе заказывала и осталась довольна. А в скором времени стала с усилием закрываться створка. Расстроилась... Позвонила в сервис компании, прислали мне технолога. Волшебник за 2 минуты все исправил. Действительно, когда меняли окна, все прошло как по маслу. Приехали, поменяли окна, сделали отделку, даже с улицы закрыли пену спец. смесью(и очень аккуратно). Дома стало теплее и тихо. Новые окна такие красивые, захотелось и обои поменять. Ремонт сделали. К зиме решили заказать и еще и рулонные шторы на каждую створку. Спасибо, Аттик.

Отправлено 7 лет назад

От markinser16