Аттик, торгово-монтажная компания отзывы и оценка

Москва, Смирновская, 17 (11 комната; 2 этаж)


Аттик, торгово-монтажная компания Аттик, торгово-монтажная компания

4.7

3 оценили
Замена окон и остекление балконов в компании, работающей на рынке с 1996 года. Окна Аттик – выбор, о котором вы не пожалеете! Что мы предлагаем:

📌 Собственное производство
На уникальном немецком оборудовании. Вся продукция Окон Аттик произведена специалистами нашей компании, а значит, мы несем 100 % ответственность за ее качество. И да, вы можете посетить наше производство в рамках бесплатной экскурсии.

📌 Гарантия и сервисное обслуживание
С первых дней после установки окон или остекления балкона/лоджии вы будете защищены гарантией, срок которой указан в договоре. В течение этого срока мы обеспечим бесплатное сервисное обслуживание.

📌 Бесплатный замер
Выезд специалиста на дом не будет стоит ни рубля. Кстати, можем заключить договор прямо на месте, не обязательно ехать в офис.

📌 Проекты любой сложности
Не только стандартное остекление, но и любые проекты с окнами разной формы, с ламинацией под различные породы дерева, окраской по шкале RAL. В наших силах остекление сложных проемов, витражей, лоджий, террас, веранд и создание зимних садов! Воплотим в реальность любую фантазию.

📌 Широкая география
Работаем с Москвой и со всей Московской областью, наши офисы и специалисты находятся в 38 городах региона.

За более чем 25 лет работы мы выполнили десятки тысяч заказов, в том числе для комбината «Коломенский», издательского дома «Мегаполис-экспресс», фабрики «Большевик», «Диамант-банка», Раменской городской больницы и не только. Отзывы говорят сами за себя: attik.ru/o-kompanii/otzyvy

👍🏻 Произведем примерный расчет по вашему заказу в течение 5 минут. Обращайтесь по адресу info@attik.ru, по телефону или оставляйте заявку на сайте:
Категория Окна, Входные двери, Остекление / отделка балконов и лоджий, Светопрозрачные конструкции
Город Москва
Адрес Смирновская, 17 (11 комната; 2 этаж)
Телефон +7(495)223-66-40 +7(495)554-80-34 +7(495)598-54-85 +7(495)503-67-77
Сайт www.attik.ru
ВК attik.okna


Like Мне нравится

Здравствуйте, хочу также оставить свой отзыв о компании Окна Аттик. Вы знаете я занимаюсь ремонтом квартир по Москве и Московской области, ремонт выполняем любой , но ставить окна не берутся мои ребята. Правда, один раз решили установить своими силами в однокомнатной квартире, всего два окна, и пожалели – пришлось ребят из Аттика приглашать на помощь, они молодцы нам не отказали и переделали. Так, вот хочу посоветовать доверять работу профессионалам, для Вас обойдется дешевле это проверено на себе. В Аттике, мы заказываем окна уже более десяти лет, и у нас ёще не было случая жалоб на окна, работают окна превосходно, не продувает ни где, все делают аккуратно, а главное никогда не срывают нам заказы, для нас и для клиентов очень важно – выдержать сроки. Правда был, единственный случай в Люберцах (было около двух лет назад), замерщик как потом выяснилось ошибся при замере одного окна, и оно оказалось меньшим по высоте. Компания принесла извинения, и точно не помню за какой срок , но за очень короткий устранила. Мы очень благодарны Вашей компании и с удовольствием написали этот отзыв, может кто-то из будущих клиентов обратит внимание. Спасибо!!!

Отправлено 7 лет назад

От sumatohkos

Like Мне нравится

Когда мы решили поменять окна, то подошли к этому основательно. Цены таки разные, а мнения людей неоднозначны. Многие довольны, но немало тех, которым они доставляют массу неудобств- текут, плесневеют. потеют... И это может касаться одного и того же профиля. Поэтому мы решили выбрать не только хороший профиль, но и достойную, надёжную фирму, со своим производством, которая давно на оконном рынке, с хорошими монтажниками. Опросили всех своих знакомых, проштудировали интернет и выбрали компанию окна Аттик. И хочу сказать, что мы об этом не пожалели. Всё сделали быстро, качественно и неособо недорого. И гарантию дали аж 5 лет. Особое спасибо бригаде монтажников №10.

Отправлено 8 лет назад

От igor370370

Like Мне нравится

Хочу поделится опытом по замене окна на кухне и окна с дверью кв комнате в компании Аттик. В 2015 году у нас с мужем родился ребенок и встал вопрос по замене старых окон на новые. Расспросили знакомых и решили обратиться в Аттик, т. к. у большинства окна были установлены в этой компании. Замерять окна приезжал Сергей замерщик из Жуковского. Очень поразило как он точно и досканально производил замер обычного окна, перед этим к нам приезжал замерщик для встроенной кухни так он все снял за 5 секунд. Окна мы заказывали в Люберецком офисе. Спасибо ребятам за советы и помочь в выборе. Подсказали как можно уменьшить наш огромный порог у двери. Перед каждым приездом бригад нам приходила смс и звонили предупреждали когда прибудут рабочие. Монтажники бригада 12 просто молодцы все сделали аккуратно и практически без мусора в кирпичном доме. Откосы нам устанавливала следующий день бригада 6 эмоции только положительные. На данный монет я могу быть спокойна за малыша, что он может заболеть или его разбудит шум как было при старых окнах. Чуть позже планируем заменить в Аттике и другие окна в квартире. Руководству компании и сотрудникам огромное спасибо за то, что вы несете тепло, уют и спокойствие в наш дом. С новым годом Аттик и успехов в работе.

Отправлено 8 лет назад

От Алла