Аттик, торгово-монтажная компания отзывы и оценка

Москва, Панфилова, 1


Аттик, торгово-монтажная компания Аттик, торгово-монтажная компания

4.7

3 оценили
Замена окон и остекление балконов в компании, работающей на рынке с 1996 года. Окна Аттик – выбор, о котором вы не пожалеете! Что мы предлагаем:

📌 Собственное производство
На уникальном немецком оборудовании. Вся продукция Окон Аттик произведена специалистами нашей компании, а значит, мы несем 100 % ответственность за ее качество. И да, вы можете посетить наше производство в рамках бесплатной экскурсии.

📌 Гарантия и сервисное обслуживание
С первых дней после установки окон или остекления балкона/лоджии вы будете защищены гарантией, срок которой указан в договоре. В течение этого срока мы обеспечим бесплатное сервисное обслуживание.

📌 Бесплатный замер
Выезд специалиста на дом не будет стоит ни рубля. Кстати, можем заключить договор прямо на месте, не обязательно ехать в офис.

📌 Проекты любой сложности
Не только стандартное остекление, но и любые проекты с окнами разной формы, с ламинацией под различные породы дерева, окраской по шкале RAL. В наших силах остекление сложных проемов, витражей, лоджий, террас, веранд и создание зимних садов! Воплотим в реальность любую фантазию.

📌 Широкая география
Работаем с Москвой и со всей Московской областью, наши офисы и специалисты находятся в 38 городах региона.

За более чем 25 лет работы мы выполнили десятки тысяч заказов, в том числе для комбината «Коломенский», издательского дома «Мегаполис-экспресс», фабрики «Большевик», «Диамант-банка», Раменской городской больницы и не только. Отзывы говорят сами за себя: attik.ru/o-kompanii/otzyvy

👍🏻 Произведем примерный расчет по вашему заказу в течение 5 минут. Обращайтесь по адресу info@attik.ru, по телефону или оставляйте заявку на сайте:
Категория Окна, Входные двери, Остекление / отделка балконов и лоджий, Светопрозрачные конструкции
Город Москва
Адрес Панфилова, 1
Телефон +7(495)223-66-40 +7(499)608-01-76
Сайт www.attik.ru
ВК attik.okna


Like Мне нравится

Добрый день! Хочу поделиться с вами своим опытом работы с Аттиком. Заказывала в этой компании одно окно на кухню. Дом новостройка, так называемый кирпич монолит. Окно стояло пластиковое, но такого плохого качества, что зимой на подоконнике образовывался лёд. Заключили договор, доставка и монтаж, всё было в назначенные сроки. При демонтажа старого пластикового окна выяснилось , что стены из крошенного пенопласта с бетоном, при нажатие пальцем из них начинало сыпаться! Огромное спасибо монтажнику Александру Шмидту, за то что он не растерялся,сразу видно что большой опыт работы. Он меня успокоил убедив, что такие дома не редкость, и ставят в них постоянно. С окном уже пережили пару зим, тепло, тихо, и конечно никакого льда на подоконнике! Всем советую.

Отправлено 8 лет назад

От petrowa.mary2017

Like Мне нравится

Договор 15/10/29/06-63П Спасибо большое менеджеру Александре за терпение - решиться на замену окон не могли достаточно долго, страшно как переплатить, так и сделать недорого и бестолково. Только с ней мы нашли вариант, устроивший и меня и супруга. Были опасения по поводу замены окон зимой - развеяла, и небезосновательно - всё прошло гладко, при минус 5 квартира не успела замерзнуть: 2 окна поменяли за 4 часа примерно, но именно без окон (старые сняли, новые еще не поставили) квартира была всего около получаса. Монтажники сперва всё подготовили, а потом уже меняли оперативно. Тоже молодцы, но Саше - отдельная благодарность!

Отправлено 8 лет назад

От samgina79

Like Мне нравится

Заказывала в Аттике окна на лоджию пару лет назад, в Химках. Дом у меня кирпичный и строили его солдаты, так что о прямых стенах и потолках мы только мечтали. В офисе менеджер сразу обратила моё внимание на то, что парапет с потолком не в одном уровне, а окна нужно ставить по уровню ( это нужно чтобы створки сами по себе не открывались, и вообще чтобы окна долго работали), поэтому пены в некоторых местах будет немного больше чем 2 см. Смонтировали отлично, видно что окна стоят ровно, работают хорошо. И пену снаружи закрыли. Я довольна!

Отправлено 8 лет назад

От alex-sm.smirnova