Аттик, торгово-монтажная компания отзывы и оценка

Москва, Московский проспект, 44 (1 этаж; центр Гелла)


Аттик, торгово-монтажная компания Аттик, торгово-монтажная компания

5

5 оценили
Замена окон и остекление балконов в компании, работающей на рынке с 1996 года. Окна Аттик – выбор, о котором вы не пожалеете! Что мы предлагаем:

📌 Собственное производство
На уникальном немецком оборудовании. Вся продукция Окон Аттик произведена специалистами нашей компании, а значит, мы несем 100 % ответственность за ее качество. И да, вы можете посетить наше производство в рамках бесплатной экскурсии.

📌 Гарантия и сервисное обслуживание
С первых дней после установки окон или остекления балкона/лоджии вы будете защищены гарантией, срок которой указан в договоре. В течение этого срока мы обеспечим бесплатное сервисное обслуживание.

📌 Бесплатный замер
Выезд специалиста на дом не будет стоит ни рубля. Кстати, можем заключить договор прямо на месте, не обязательно ехать в офис.

📌 Проекты любой сложности
Не только стандартное остекление, но и любые проекты с окнами разной формы, с ламинацией под различные породы дерева, окраской по шкале RAL. В наших силах остекление сложных проемов, витражей, лоджий, террас, веранд и создание зимних садов! Воплотим в реальность любую фантазию.

📌 Широкая география
Работаем с Москвой и со всей Московской областью, наши офисы и специалисты находятся в 38 городах региона.

За более чем 25 лет работы мы выполнили десятки тысяч заказов, в том числе для комбината «Коломенский», издательского дома «Мегаполис-экспресс», фабрики «Большевик», «Диамант-банка», Раменской городской больницы и не только. Отзывы говорят сами за себя: attik.ru/o-kompanii/otzyvy

👍🏻 Произведем примерный расчет по вашему заказу в течение 5 минут. Обращайтесь по адресу info@attik.ru, по телефону или оставляйте заявку на сайте:
Категория Окна, Входные двери, Остекление / отделка балконов и лоджий, Светопрозрачные конструкции
Город Москва
Адрес Московский проспект, 44 (1 этаж; центр Гелла)
Телефон +7(495)223-66-40 +7(496)580-01-01 +7(495)647-03-72
Сайт www.attik.ru
ВК attik.okna


Like Мне нравится

Хочу выразить слова благодарности компании «Окна Аттик», ни грамма не пожалели обратившись в эту компанию, отзывы мы читали разные и хорошие и не очень, но кто не работает тот не делает ошибок , никто не застрахован от них, главное что компания старается исправить ошибки. Самое важное это качество выполненных работ, чтобы душа и сердце радовались, а ты не жалел о потраченных деньгах. Лучше доверить установку окон профессионалам, которые обладают достаточным опытом и беспрерывно совершенствуются. Компания «Окна Аттик» как раз соответствует этим требования. Кроме того, есть кроме монтажного отдела и группа контроля качества и сервиса , которая контролирует работу монтажника и выполняет гарантийные обязательства. Только крупные компании имеют отдельное подразделение, занимающееся исключительно монтажом. Отдельная благодарность менеджеру офиса г. Пушкино Светлане Пустовой, она обратила внимание, что все окна в нашей квартире выходят на северную сторону, и она порекомендовала, для существенного уменьшения теплопотерь через остекленную часть, применять в составе стеклопакетов так называемые с энергосбережением. Устанавливается энергосберегающее стекло со стороны помещения отражающим слоем внутрь стеклопакета. Кроме всего прочего Светлана рекомендовал в эти стеклопакеты установить рамки не металлические, а пластиковые – это не даст образованию влаги в сильные морозы возле резинок. Спасибо Вам!!!

Отправлено 6 лет назад

От perovanny

Like Мне нравится

Перед тем как заказать остекление лоджии в новостройке на ул. Тургенева, д. 13 в городе Пушкино, обошел несколько оконных фирм. К выбору компании решил подойти очень тщательно, потому что, во-первых, в свое время сам работал на производстве мансардных окон, а во-вторых, понимал, что моя лоджия в новостройке с алюминиевым цельным фасадом не так уж проста для переостекления и утепления. В офисе «Аттик» сразу для себя отметил, что менеджер не просто сделал расчет по моим размерам, а на основе фотографий с уже выполненных объектов дал мне полный расклад как что делается, что необходимо для грамотного и надежного остекления и какие подводные камни где могут меня ожидать. Ни разу не пожалел, что обратился в фирму «Аттик». Потому что обошел в своем доме несколько квартир с уже переостекленными лоджиями и убедился, только «Аттик» ставит на первое место интересы и пожелания своего клиента, а именно: тепло, надежность, отсутствие протекания, продувания и т. п. Другие фирмы преследуют цель продать, поставить, а дальше «хоть трава не расти». Хочется отметить грамотную работу замерщика Александра и монтажников из бригады №230. Владимир

Отправлено 8 лет назад

От mr.v-v2020

Like Мне нравится

Первый раз обратились в фирму «Окна Аттик» в 2013 году, заказывали остекление лоджии в ЖК «Победитель» г. Пушкино. Остались очень довольны качеством окон и выполнением работ на всех этапах. Поэтому когда встал вопрос о замене окон в новых квартирах для детей в ЖК «Центральный» на улице Чехова, с выбором компании определились сразу. Было очень приятно отметить, что за два года с момента нашего первого заказа, офис переехал в новое просторное помещение, расширился. Зона демонстрационных образцов стала больше и нагляднее, появился уголок для клиентов, ожидающих своей очереди . Менеджер Ирина нас сразу вспомнила, что было вдвойне приятно, а на замер выехал тот же мастер, с которым мы общались и в 2013г. Остекление лоджий в ЖК «Центральный» г. Пушкино имеет ряд принципиальных особенностей и сложностей. Мы доверились специалистам «Аттика», которые предложили грамотное техническое решение и учли все наши пожелания. Особенно хочется отметить работу монтажной бригады №7 (Игорь и Витя). Монтаж был назначен на 30 декабря, т. к. нам очень хотелось поставить окна до Нового года. Несмотря на наличие ряда недоделок со стороны нашей строительной бригады, но благодаря профессионализму и настойчивости монтажников «Аттика», работы были успешно завершены. Настойчиво рекомендуем всем , а особенно счастливым обладателям квартир в ЖК «Центральный», обращаться в «Аттик». С благодарностью, семья Вить (15/11/05/01-17П, 15/12/19/01-17П, 15/12/21/01-17П)

Отправлено 8 лет назад

От mik.mika

Like Мне нравится

В ноябре поставил окно на кухню. Заказывал в Окнах АТТИК офисе г. Сергиев Посад. В это фирме заказывал во второй раз, первый 5 лет назад. Никаких претензий, все сделано профессионально и быстро. Окнами очень доволен, сделаны качественно, продумана каждая мелоч, а главное отлично выполняют свое предназначение. Дома тепло, ни где не дует. Отдельное спасибо менеджеру Алексею. Хорошо подготовлен, все подробно обьяснил и показал наглядно. Я очень доволен, Спасибо фирме «АТТИК»

Отправлено 8 лет назад

От tulupoffsereja

Like Мне нравится

В компанию «Аттик» обратилась в ноябре по рекомендации своей коллеги по работе. В идеале хотелось сразу поменять все окна в трех-комнатной квартире, но сумма оказалась неподъемной. С менеджером в офисе обсуждали разные варианты, очень понравилось предложение взять окна в рассрочку — без банка и с небольшим первым взносом. Первое окно заказала в комнату сына, работы были выполнены в срок, быстро и аккуратно. На сегодняшний день выплатила два платежа по рассрочке и уже задумываюсь над заказом следующего окна. Всем знакомым рекомендую «Аттик» как надежную фирму с гибким подходом к каждому заказчику. Карпова Светлана

Отправлено 8 лет назад

От ro123i