Аттик, торгово-монтажная компания отзывы и оценка

Москва, Маяковского, 14/3 (1 этаж)


Аттик, торгово-монтажная компания Аттик, торгово-монтажная компания

5

3 оценили
Замена окон и остекление балконов в компании, работающей на рынке с 1996 года. Окна Аттик – выбор, о котором вы не пожалеете! Что мы предлагаем:

📌 Собственное производство
На уникальном немецком оборудовании. Вся продукция Окон Аттик произведена специалистами нашей компании, а значит, мы несем 100 % ответственность за ее качество. И да, вы можете посетить наше производство в рамках бесплатной экскурсии.

📌 Гарантия и сервисное обслуживание
С первых дней после установки окон или остекления балкона/лоджии вы будете защищены гарантией, срок которой указан в договоре. В течение этого срока мы обеспечим бесплатное сервисное обслуживание.

📌 Бесплатный замер
Выезд специалиста на дом не будет стоит ни рубля. Кстати, можем заключить договор прямо на месте, не обязательно ехать в офис.

📌 Проекты любой сложности
Не только стандартное остекление, но и любые проекты с окнами разной формы, с ламинацией под различные породы дерева, окраской по шкале RAL. В наших силах остекление сложных проемов, витражей, лоджий, террас, веранд и создание зимних садов! Воплотим в реальность любую фантазию.

📌 Широкая география
Работаем с Москвой и со всей Московской областью, наши офисы и специалисты находятся в 38 городах региона.

За более чем 25 лет работы мы выполнили десятки тысяч заказов, в том числе для комбината «Коломенский», издательского дома «Мегаполис-экспресс», фабрики «Большевик», «Диамант-банка», Раменской городской больницы и не только. Отзывы говорят сами за себя: attik.ru/o-kompanii/otzyvy

👍🏻 Произведем примерный расчет по вашему заказу в течение 5 минут. Обращайтесь по адресу info@attik.ru, по телефону или оставляйте заявку на сайте:
Категория Окна, Входные двери, Остекление / отделка балконов и лоджий, Светопрозрачные конструкции
Город Москва
Адрес Маяковского, 14/3 (1 этаж)
Телефон +7(495)223-66-40 +7(498)484-39-19 +7(495)556-30-50
Сайт www.attik.ru
ВК attik.okna


Like Мне нравится

Доброго всем дня, от всей души хочу выразить благодарность всем сотрудникам компании «Окна Аттик», за их прекрасную работу по замене окон. Позвонив в офис и пообщавшись на позитивной ноте с менеджером офиса Роднянским Павлом, решил посетить офис и ознакомится с предлагаемым продуктом и услугами. В офисе Жуковского представлен большой выбор окон с витражами, переплетами, ламинированные пленкой и окрашенные краской, арочные и трапециевидные, на любой вкус. Для меня важным было выяснить не токсичен ли пластик, но Павел показал все сертификаты, и мы ударили по рукам. Окна у нас стоят и радуют нашу семью Спасибо, будем рекомендовать Вашу компанию.

Отправлено 6 лет назад

От lizamakova19

Like Мне нравится

Здравствуйте, мы очень довольны работой вашей фирмы. Отлично выполнили свою работу бригада монтажников и откосников. Мы давно планировали заменить окна в квартире родителей, потому что, со старыми деревянными окнами в квартире гулял ветер и было очень холодно. Перед майскими праздниками начали обзванивать фирмы по установке пластиковых окон, деревянные окна дороже в два раза. В Жуковском компании много, Аттик оказался самой выгодной фирмой и по срокам и по цене, менеджер Алексей Сакальский, общался очень грамотно, заинтересовано в отличие от своих конкурентов, рассказал все крайне доступно и подробно. Точно рассчитал стоимость, очень грамотно и аргументировано рассказал о преимуществе своей компании, что мы не смогли отказать, и заключили договор. В недельный срок окна были доставлены и на следующий день установлены. Монтаж произведен аккуратно. Мама осталась очень довольна, в квартире теперь тепло. Спасибо огромное за профессионально выполненную работу!

Отправлено 7 лет назад

От vinlun

Like Мне нравится

Огромная благодарность Вашим сотрудникам фирмы в Жуковском. Большое спасибо менеджеру Надежде Бойко, замечательный менеджер, и спасибо Вашим мастерам. Очень боялась, что все работы надолго затянутся, и будет много разрушений, но всё вышло оперативно и аккуратно.

Отправлено 10 лет назад

От purpura