Аттик, торгово-монтажная компания отзывы и оценка

Москва, Лихачёвское шоссе, 13Б (2 этаж)


Аттик, торгово-монтажная компания Аттик, торгово-монтажная компания

4

2 оценили
Замена окон и остекление балконов в компании, работающей на рынке с 1996 года. Окна Аттик – выбор, о котором вы не пожалеете! Что мы предлагаем:

📌 Собственное производство
На уникальном немецком оборудовании. Вся продукция Окон Аттик произведена специалистами нашей компании, а значит, мы несем 100 % ответственность за ее качество. И да, вы можете посетить наше производство в рамках бесплатной экскурсии.

📌 Гарантия и сервисное обслуживание
С первых дней после установки окон или остекления балкона/лоджии вы будете защищены гарантией, срок которой указан в договоре. В течение этого срока мы обеспечим бесплатное сервисное обслуживание.

📌 Бесплатный замер
Выезд специалиста на дом не будет стоит ни рубля. Кстати, можем заключить договор прямо на месте, не обязательно ехать в офис.

📌 Проекты любой сложности
Не только стандартное остекление, но и любые проекты с окнами разной формы, с ламинацией под различные породы дерева, окраской по шкале RAL. В наших силах остекление сложных проемов, витражей, лоджий, террас, веранд и создание зимних садов! Воплотим в реальность любую фантазию.

📌 Широкая география
Работаем с Москвой и со всей Московской областью, наши офисы и специалисты находятся в 38 городах региона.

За более чем 25 лет работы мы выполнили десятки тысяч заказов, в том числе для комбината «Коломенский», издательского дома «Мегаполис-экспресс», фабрики «Большевик», «Диамант-банка», Раменской городской больницы и не только. Отзывы говорят сами за себя: attik.ru/o-kompanii/otzyvy

👍🏻 Произведем примерный расчет по вашему заказу в течение 5 минут. Обращайтесь по адресу info@attik.ru, по телефону или оставляйте заявку на сайте:
Категория Окна, Входные двери, Остекление / отделка балконов и лоджий, Светопрозрачные конструкции
Город Москва
Адрес Лихачёвское шоссе, 13Б (2 этаж)
Телефон +7(495)223-66-40 +7(495)730-82-66 +7(495)598-54-84
Сайт www.attik.ru
ВК attik.okna


Dislike Мне не нравится

Заказывала остекление двух окон и двери на балкон в новостройке в квартиру "под аренду" сначала была идея оставить заводские окна - но то остекление, что было установлено изначально не выдерживало никакой критики - пены между бетоном и рамами не было в принципе, сквозило ужасно. Да и мало ли как жизнь повернется, вдруг пришлось бы в нее переезжать самой - так что - меняла. Раньше заказывала у них же в Химках. Купили меня фурнитурой для окон с сроком эксплуатации до 20 000 циклов открыл-закрыл - мне такого количества лет на 15 хватит, и гарантией 5 лет (которая сразу же и понадобилась). Монтажники русские, приехали на час раньше чем обещали, за что и поплатились - квартира то ремонтная и я там не жила. Подождали, потом за 6 часов всё установили. Всё понравилось, акт им подписала "с благодарностью" (были еще варианты "просто подписать" и "подписать с пожеланием улучшить качество обслуживания" - забавная мотивация :) ). Через месяц примерно пришлось вызвать сервисную службу - окна запотевали и вода ручьями текла по подоконникам! Объяснение что у меня залили стяжку пола и штукатурили стены (мол, влажность повышенная) меня мало впечатлило - где окна и где пол! Сказали влага из поверхностей может выходить 2(!) года - закатила им скандал и грозила всеми карами небесными. Предложили почаще проветривать - и всё! Потом забегалась а когда пришло время заселяться - запотевание действительно уменьшилось ощутимо. Сейчас всё сухо, и тепло и главное - тихо! Но всё равно - тройка, потому что заставили понервничать.

Отправлено 8 лет назад

От samgina79

Like Мне нравится

Договор 15/09/26/02-68П Достаточно подробно подошел к выбору конторы, которая должна была делать мне остекление в квартире. Искал с офисом в Долгопрудном - не доверяю компаниям, не имеющим представительств ( был печальный опыт со строителями) . В итоге выбрал Аттик - в офисе есть все необходимые образцы, менеджер высококвалифицированный. На сайте есть информация о фабрике - приглашали посетить - не поехал. По стоимости предложение на уровне аналогичных по серьезности конкурентов - но уровень профессионализма мне показался больше у них. В итоге по завершении работ понял, что не ошибся - все в рамках осужденного выполнили на 5. Возможно, слишком дотошно выясняют пожелания клиента, но мне именно это и понравилось.

Отправлено 8 лет назад

От muaytay1982