Аттик, торгово-монтажная компания отзывы и оценка

Москва, Ленина, 39Б (2 этаж)


Аттик, торгово-монтажная компания Аттик, торгово-монтажная компания

5

1 оценили
Замена окон и остекление балконов в компании, работающей на рынке с 1996 года. Окна Аттик – выбор, о котором вы не пожалеете! Что мы предлагаем:

📌 Собственное производство
На уникальном немецком оборудовании. Вся продукция Окон Аттик произведена специалистами нашей компании, а значит, мы несем 100 % ответственность за ее качество. И да, вы можете посетить наше производство в рамках бесплатной экскурсии.

📌 Гарантия и сервисное обслуживание
С первых дней после установки окон или остекления балкона/лоджии вы будете защищены гарантией, срок которой указан в договоре. В течение этого срока мы обеспечим бесплатное сервисное обслуживание.

📌 Бесплатный замер
Выезд специалиста на дом не будет стоит ни рубля. Кстати, можем заключить договор прямо на месте, не обязательно ехать в офис.

📌 Проекты любой сложности
Не только стандартное остекление, но и любые проекты с окнами разной формы, с ламинацией под различные породы дерева, окраской по шкале RAL. В наших силах остекление сложных проемов, витражей, лоджий, террас, веранд и создание зимних садов! Воплотим в реальность любую фантазию.

📌 Широкая география
Работаем с Москвой и со всей Московской областью, наши офисы и специалисты находятся в 38 городах региона.

За более чем 25 лет работы мы выполнили десятки тысяч заказов, в том числе для комбината «Коломенский», издательского дома «Мегаполис-экспресс», фабрики «Большевик», «Диамант-банка», Раменской городской больницы и не только. Отзывы говорят сами за себя: attik.ru/o-kompanii/otzyvy

👍🏻 Произведем примерный расчет по вашему заказу в течение 5 минут. Обращайтесь по адресу info@attik.ru, по телефону или оставляйте заявку на сайте:
Категория Окна, Входные двери, Остекление / отделка балконов и лоджий, Светопрозрачные конструкции
Город Москва
Адрес Ленина, 39Б (2 этаж)
Телефон +7(495)223-66-40 +7(495)580-60-51
Сайт www.attik.ru
ВК attik.okna


Like Мне нравится

Добрый день, хочу дать полезный совет тем, кто решил заменить старые деревянные окна на новые пластиковые, но не выбрал честную, добросовестную и надёжную компанию. Длительное время работал завхозом в школе и приходилось часто сталкиваться с этими вопросами. Желательно выбрать компанию со своим производством. В офисе на видном месте должен висеть сертификат качества своей продукции. В компании, которая дает Вам гарантии, обязана иметь отдел сервисного обслуживания, а не монтажники должны заниматься устранением дефектов выявленных в процессе эксплуатации. Монтажники подготовлены только на правильную установку окон и умение отрегулировать створки с помощью регулировочных винтов в петлях. А специалист сервисного обслуживания квалификация гораздо выше, что позволяет ему грамотно исправить неполадки и грамотно определить причину поломки или неисправности фурнитуры. Мой Вам совет, после всех работ, вам предложат подписать акт выполненных работ, так вот прежде чем подписывать все внимательно осмотрите, стеклопакеты на предмет трещин, подоконник на отсутствие сколов и трещин, пены под подоконником, а главное как работает фурнитура на створках и дверях, должна работать легко, без заеданий шума и скрипа. Прижим створки должен быть плотным, чтобы листок бумаги можно было вынуть с трудом. Не добросовестным компаниям выгодно нанять на роль монтажников не подготовленных ребят, которым платить можно меньше, а компаний с опытными специалистами мало с одной из них мне пришлось работать, это компания «Окна Аттик» в г. Красногорск. Ни каких претензий, работу свою знают, дорожат, ориентированы на клиента. Выбор остается за Вами.

Отправлено 6 лет назад

От llisaaa