Аттик, торгово-монтажная компания отзывы и оценка

Москва, Кирова, 49 (2 этаж)


Аттик, торгово-монтажная компания Аттик, торгово-монтажная компания

5

2 оценили
Замена окон и остекление балконов в компании, работающей на рынке с 1996 года. Окна Аттик – выбор, о котором вы не пожалеете! Что мы предлагаем:

📌 Собственное производство
На уникальном немецком оборудовании. Вся продукция Окон Аттик произведена специалистами нашей компании, а значит, мы несем 100 % ответственность за ее качество. И да, вы можете посетить наше производство в рамках бесплатной экскурсии.

📌 Гарантия и сервисное обслуживание
С первых дней после установки окон или остекления балкона/лоджии вы будете защищены гарантией, срок которой указан в договоре. В течение этого срока мы обеспечим бесплатное сервисное обслуживание.

📌 Бесплатный замер
Выезд специалиста на дом не будет стоит ни рубля. Кстати, можем заключить договор прямо на месте, не обязательно ехать в офис.

📌 Проекты любой сложности
Не только стандартное остекление, но и любые проекты с окнами разной формы, с ламинацией под различные породы дерева, окраской по шкале RAL. В наших силах остекление сложных проемов, витражей, лоджий, террас, веранд и создание зимних садов! Воплотим в реальность любую фантазию.

📌 Широкая география
Работаем с Москвой и со всей Московской областью, наши офисы и специалисты находятся в 38 городах региона.

За более чем 25 лет работы мы выполнили десятки тысяч заказов, в том числе для комбината «Коломенский», издательского дома «Мегаполис-экспресс», фабрики «Большевик», «Диамант-банка», Раменской городской больницы и не только. Отзывы говорят сами за себя: attik.ru/o-kompanii/otzyvy

👍🏻 Произведем примерный расчет по вашему заказу в течение 5 минут. Обращайтесь по адресу info@attik.ru, по телефону или оставляйте заявку на сайте:
Категория Окна, Входные двери, Остекление / отделка балконов и лоджий, Светопрозрачные конструкции
Город Москва
Адрес Кирова, 49 (2 этаж)
Телефон +7(495)223-66-40 +7(496)768-00-86
Сайт www.attik.ru
ВК attik.okna


Like Мне нравится

Доброго всем дня, нас не оставила равнодушными работа компании «Окна Аттик» в г. Подольск, и хотим выразить свою благодарность как руководству компании так и её сотрудникам которые зарабатывают авторитет своим трудом. Во первых сроки которые нам предложили в офисе порадовали, мы рассчитывали на много больше, это говорит о высокой мощности производства. Очень благодарны бригаде монтажников выполнявших замену окон по договору №17/05/05/02-07П. К сожалению мы знаем только, что их зовут Алексей и Евгений. Замечательная работа. Очень грамотно, аккуратно прошла установка. Такую чистоту за собой оставили. Любо дорого было посмотреть. Оцениваю работу монтажной бригады по пятибалльной шкале на 8 баллов. Это профессионалы, воспитанные и замечательные работники. Мы получили большое удовольствие смотреть на их работу. Огромное спасибо им! Если буду еще ставить окна, буду рад снова принять эту бригаду. Выпишите им премию! Если кому нибудь потребуется замена окон, без колебаний посоветуем Вашу фирму.

Отправлено 7 лет назад

От nelkopit

Like Мне нравится

С компанией Окна АТТИК, я дружу второй год. Поменяла все окна в квартире и остеклила большую лоджию.Окна стоят все прекрасно, уже вторая зима, на улице мороз, а у меня тепло, светло и нет проблем с ними. Я решила добавить откидные окна ( были два поворотных) Ко мне приехал технолог и установил дополнительную фурнитуру, теперь все окна откидываются, я очень довольна. Технолог осмотрел все окна в квартире отрегулировал одно окно, теперь оно работает еще плавнее и мягче. Вот, что значит хорошее качество. Спасибо всем Вам за работу !!!!!

Отправлено 8 лет назад

От rooooolll