Аттик, торгово-монтажная компания отзывы и оценка

Москва, Кабельный 2-й проезд, 1 (112 павильон; 1 этаж)


Аттик, торгово-монтажная компания Аттик, торгово-монтажная компания

5

2 оценили
Замена окон и остекление балконов в компании, работающей на рынке с 1996 года. Окна Аттик – выбор, о котором вы не пожалеете! Что мы предлагаем:

📌 Собственное производство
На уникальном немецком оборудовании. Вся продукция Окон Аттик произведена специалистами нашей компании, а значит, мы несем 100 % ответственность за ее качество. И да, вы можете посетить наше производство в рамках бесплатной экскурсии.

📌 Гарантия и сервисное обслуживание
С первых дней после установки окон или остекления балкона/лоджии вы будете защищены гарантией, срок которой указан в договоре. В течение этого срока мы обеспечим бесплатное сервисное обслуживание.

📌 Бесплатный замер
Выезд специалиста на дом не будет стоит ни рубля. Кстати, можем заключить договор прямо на месте, не обязательно ехать в офис.

📌 Проекты любой сложности
Не только стандартное остекление, но и любые проекты с окнами разной формы, с ламинацией под различные породы дерева, окраской по шкале RAL. В наших силах остекление сложных проемов, витражей, лоджий, террас, веранд и создание зимних садов! Воплотим в реальность любую фантазию.

📌 Широкая география
Работаем с Москвой и со всей Московской областью, наши офисы и специалисты находятся в 38 городах региона.

За более чем 25 лет работы мы выполнили десятки тысяч заказов, в том числе для комбината «Коломенский», издательского дома «Мегаполис-экспресс», фабрики «Большевик», «Диамант-банка», Раменской городской больницы и не только. Отзывы говорят сами за себя: attik.ru/o-kompanii/otzyvy

👍🏻 Произведем примерный расчет по вашему заказу в течение 5 минут. Обращайтесь по адресу info@attik.ru, по телефону или оставляйте заявку на сайте:
Категория Окна, Входные двери, Остекление / отделка балконов и лоджий, Светопрозрачные конструкции
Город Москва
Адрес Кабельный 2-й проезд, 1 (112 павильон; 1 этаж)
Телефон +7(495)223-66-40 +7(495)785-87-14
Сайт www.attik.ru
ВК attik.okna


Like Мне нравится

Хочу поделиться своим опытом по замене окон в деревянном доме, который нам достался в наследство от родственников, устанавливала нам оконная фирма в прошлом году и тоже летом. Мы не знаем, когда это случилось, и что этому способствовало, но на двух окнах из пяти замененных в сварных швах образовались трещины. И мало того нам кажется трещина растёт, створка стала плохо закрываться, а это значит будет продувание зимой образование наледи. И самое интересное, начали названивать фирме, трубку не берут, приехали в офис, а их и след простыл. Пришлось искать компанию, которая на рынке не первый год. И по совету друзей, и по отзывам обратились в Аттик. Монтажная бригада которая демонтировала старые окна, сказала, что окна нам установили из тончайшего пластика, очень дешёвого, сварные швы очень тонкие и слабые, металлический профиль внутри рамы меньше одного миллиметра , внешние стенки пластикового профиля даже двух миллиметров нет, конечно как окно может долго проработать. Считаю, мы сами виноваты, погнались за ценой. Сейчас мы стали умные, Аттик на рынке уже двадцать лет, гарантию дают пять лет на все виды работ, и устанавливают по ГОСТу.

Отправлено 7 лет назад

От denidensov

Like Мне нравится

Хочу написать пару благодарных слов фирме Окна Аттик за качественную оперативную и высококвалифицированную работу. Сразу видно работают профессионалы! Они мои настоящие спасители! после замены окна, моя угловая комната стала самой любимой в квартире, шум со стороны улицы практически не слышен. Мой сын теперь спит только в этой комнате. Супер!!! Замену остальных окон буду планировать только в Аттике. Я осталась очень довольна.

Отправлено 7 лет назад

От maria.m-spiridonov