Аттик, торгово-монтажная компания отзывы и оценка

Москва, Исаева, 3Б к1 (2 этаж)


Аттик, торгово-монтажная компания Аттик, торгово-монтажная компания

5

2 оценили
Замена окон и остекление балконов в компании, работающей на рынке с 1996 года. Окна Аттик – выбор, о котором вы не пожалеете! Что мы предлагаем:

📌 Собственное производство
На уникальном немецком оборудовании. Вся продукция Окон Аттик произведена специалистами нашей компании, а значит, мы несем 100 % ответственность за ее качество. И да, вы можете посетить наше производство в рамках бесплатной экскурсии.

📌 Гарантия и сервисное обслуживание
С первых дней после установки окон или остекления балкона/лоджии вы будете защищены гарантией, срок которой указан в договоре. В течение этого срока мы обеспечим бесплатное сервисное обслуживание.

📌 Бесплатный замер
Выезд специалиста на дом не будет стоит ни рубля. Кстати, можем заключить договор прямо на месте, не обязательно ехать в офис.

📌 Проекты любой сложности
Не только стандартное остекление, но и любые проекты с окнами разной формы, с ламинацией под различные породы дерева, окраской по шкале RAL. В наших силах остекление сложных проемов, витражей, лоджий, террас, веранд и создание зимних садов! Воплотим в реальность любую фантазию.

📌 Широкая география
Работаем с Москвой и со всей Московской областью, наши офисы и специалисты находятся в 38 городах региона.

За более чем 25 лет работы мы выполнили десятки тысяч заказов, в том числе для комбината «Коломенский», издательского дома «Мегаполис-экспресс», фабрики «Большевик», «Диамант-банка», Раменской городской больницы и не только. Отзывы говорят сами за себя: attik.ru/o-kompanii/otzyvy

👍🏻 Произведем примерный расчет по вашему заказу в течение 5 минут. Обращайтесь по адресу info@attik.ru, по телефону или оставляйте заявку на сайте:
Категория Окна, Входные двери, Остекление / отделка балконов и лоджий, Светопрозрачные конструкции
Город Москва
Адрес Исаева, 3Б к1 (2 этаж)
Телефон +7(495)223-66-40 +7(495)543-31-03
Сайт www.attik.ru
ВК attik.okna


Like Мне нравится

Добрый день. Хочу оставить отзыв о супер компании Окна Аттик. Посоветовал эту компанию мой друг с детского сада. Он менял окна в 2009 г. и очень доволен. Замерщик приехал вовремя, предварительно позвонив. В этот же день я пришел в офис г.Королев. Менеджер все грамотно объяснил и показал на стендах как у меня все будет (прикольно, есть даже окно в разрезе где показано как работает фурнитура). Заказал окно под ключ 26742 руб.

Отправлено 7 лет назад

От chupakhin.ilya

Like Мне нравится

Всем доброго времени суток! Смотрел много фирм где ставят окна, читал отзывы, в итоге заказал в компании окна аттик. С самого начала как пришёл в их офис отношение было очень хорошее менеджеры понимающие, не как в других фирмах лиж бы впарить, выслушали, посоветовали что лучше. После замера я снова пришёл в офис чтобы заключить договор, менеджер все проверил сказал через сколько привезут как будут устанавливать, ве прозрачно. К каждому клиенту они очень хорошо относятся с пониманием, меня это очень обрадовало, очень редко можно встретить такие компании, и персонал. Говоря о цене то относительно других фирм, цена примерно одинаковая, но все-таки качество на высоком уровне. В офисе есть окна в разрезе там все видно как что работает - это очень наглядно доказывает уровень качества. Доставили окошко в срок плюс еще позвонили и сказали точное время, буквально как привезли через минут 10 приехали ребята которые устанавливали, работали буквально часа полтора но очень частенько, и мусор весь за собой убрали, на следующий день приехали ребята другие сделали отделку и везде промазали герметикам, все заштукатурили, короче все очень красиво получилось, а главное вообще не откуда не дует даже намека нет, окна открываются плавно тихо. Очень рад что заказал в этой компании, на данный момент уже второе окно поставил в этой фирме все работает, все открывается пластик не пахнет очень все качественно и быстро и без заморотов, всем советую эту фирму !

Отправлено 8 лет назад

От dobrdima16