Аттик, торгово-монтажная компания отзывы и оценка

Москва, Большой Овчинниковский переулок, 26 ст2 (1 этаж)


Аттик, торгово-монтажная компания Аттик, торгово-монтажная компания

4.2

5 оценили
Замена окон и остекление балконов в компании, работающей на рынке с 1996 года. Окна Аттик – выбор, о котором вы не пожалеете! Что мы предлагаем:

📌 Собственное производство
На уникальном немецком оборудовании. Вся продукция Окон Аттик произведена специалистами нашей компании, а значит, мы несем 100 % ответственность за ее качество. И да, вы можете посетить наше производство в рамках бесплатной экскурсии.

📌 Гарантия и сервисное обслуживание
С первых дней после установки окон или остекления балкона/лоджии вы будете защищены гарантией, срок которой указан в договоре. В течение этого срока мы обеспечим бесплатное сервисное обслуживание.

📌 Бесплатный замер
Выезд специалиста на дом не будет стоит ни рубля. Кстати, можем заключить договор прямо на месте, не обязательно ехать в офис.

📌 Проекты любой сложности
Не только стандартное остекление, но и любые проекты с окнами разной формы, с ламинацией под различные породы дерева, окраской по шкале RAL. В наших силах остекление сложных проемов, витражей, лоджий, террас, веранд и создание зимних садов! Воплотим в реальность любую фантазию.

📌 Широкая география
Работаем с Москвой и со всей Московской областью, наши офисы и специалисты находятся в 38 городах региона.

За более чем 25 лет работы мы выполнили десятки тысяч заказов, в том числе для комбината «Коломенский», издательского дома «Мегаполис-экспресс», фабрики «Большевик», «Диамант-банка», Раменской городской больницы и не только. Отзывы говорят сами за себя: attik.ru/o-kompanii/otzyvy

👍🏻 Произведем примерный расчет по вашему заказу в течение 5 минут. Обращайтесь по адресу info@attik.ru, по телефону или оставляйте заявку на сайте:
Категория Окна, Входные двери, Остекление / отделка балконов и лоджий, Светопрозрачные конструкции
Город Москва
Адрес Большой Овчинниковский переулок, 26 ст2 (1 этаж)
Телефон +7(495)223-66-40 +7(495)953-15-04 +7(495)925-11-51 +7(495)992-56-66
Сайт www.attik.ru
ВК attik.okna


Like Мне нравится

Окна красивые, сделаны качественно и в срок. поэтому особо приятно отметить, что обращаясь в компанию «Окна Аттик» (Москва), я получила не только качественно установленные окна без сквозняков и перекосов, но и отличное бесплатное обслуживание в течении пяти лет и регулирование окон по необходимости. Отзывы хочу сказать, были об этой компании не однозначные, и хорошие и плохие, но моя знакомая ставила, и ей очень понравились. Я подумала и решила, что не буду себя расстраивать, а просто закажу, вдруг повезет. И мне повезло с компанией, я не знаю кто пишет плохие отзывы, я если пишу то только положительные отзывы, не хочу тратить время на негативные. Особенно мне хотелось отметить работу сотрудников компании на всех этапах менеджера офиса Гречкивского Андрея, который грамотно и квалифицированно подготовил договор №18/05/25/01-02П, монтажников Александра и Николая, плотника Владимира который очень аккуратно установил откосы. Большое внимание в компании оказывается контролю качества, сотрудники проводят мониторинг. Организация процесса на высоком уровне. Изумительная организация работы в компании, все делается в срок. Всю работу выполнили качественно, быстро, чисто, аккуратно, профессионально, без лишних вопросов.

Отправлено 5 лет назад

От perovanny

Like Мне нравится

Начну с того, что начал делать ремонт на кухне. А ремонт, соответственно, потащил за собой и замену окна. Надо сказать, что оно уже было достаточно в никудышном состоянии-сквозь него постоянно дуло и оно плохо закрывалось. Фирму Окна-Аттик мне посоветовали знакомые, уже несколько человек на работе благополучно установили себе окна, поэтому сюда и обратился. Особенностью моей задумки стал нестандартный цвет окна, которой мы с женой захотели подобрать к цвету кухни. Спасибо менеджеру Снижковской Евгении, что подобрала нам замечательный цвет «Золотой Дуб» и посоветовала поставить ручки и накладки под цвет бронзы. Окно смотрится действительно волшебно! А вот с подоконником я Евгению не послушал. Заказал 20 сантиметров, потому что больший выступ мне сразу показался ни к чему. Она же мне сразу советовала делать его пошире. Но, как говорится.... И действительно, после установки я понял свою ошибку. Пришлось подоконник перезаказать. Зато теперь все довольны. И окно смотрится шикарно, и все цветы на подоконнике поместились. С уважением, Иванов Г.И.

Отправлено 8 лет назад

От gen-1977

Like Мне нравится

Заказывал в «Окнах-Аттик» окна на дачу в сентябре 2015 года (дог.№15/09/09/06-02П). Заказ оформлял в Москве, на Новокузнецкой. Сделали, как и обещал менеджер, быстро - всего за неделю. Привезли в субботу, как я и просил, накануне прислали СМС с примерным временем прибытия. Приятно поразила бригада доставки. Нашли мое СНТ сразу, подъехали к самым воротам без лишних созвонов и дерганий по телефону в оговоренное накануне время (есть с чем сравнить). Окна привезли в крытой машине фирменного красного цвета. Водитель и грузчики опять же, в фирменной одежде, все быстро и вежливо разгрузили в доме, все отнесли туда, куда я попросил. При мне все проверили и пересчитали. Я подписал накладные и ребята поехали дальше. Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам Аттик за отличную слаженность работы и замечательное качество окон. С уважением, Семенов Александр Владимирович.

Отправлено 8 лет назад

От boloto271536

Like Мне нравится

Выбрали окна Аттик по рекомендации соседей. Получилось так. Стеклили балкон вначале они. Я пенсионер и они поручили за всем приглядывать мне. Видел все от доставки до результата. Все очень понравилось. узнал цену у соседей и решил, что потяну. Сделали снаружи отделку и застеклили. Все на 5+ и в моем случае. Очень рад! Створки легонько двигаются, все глянцевое, белое. Такое ощущение, что стены раздвинулись. Буду совсем старым, есть где подышать свежим воздухом не выхдя из дома.

Отправлено 8 лет назад

От skuprianov

Dislike Мне не нравится

Заказывала окна в центральном офисе на Новокузнецкой. Окна поставили 1-2октября, претензий ни к доставке, ни к монтажу, ни к отделке нет. Но! Общее весьма благоприятное впечатление было напрочь смазано общением с ведущим менеджером компании г-ном Гречкивским А.В. Полагаю , что общаться с клиентом фразами типа "может, мне еще приехать и пыль вам вытереть?" не должен даже начинающий офисный работник. Само собой, извинений от ведущего менеджера я не услышала, а услышала "можете жаловаться в службу сервиса". Столь неприятно удивившая меня реакция была вызвана моим недоумением, почему г-н Гречкивский не предупредил меня, что понадобятся разные тяжелые вещи для монтажа подоконников - хотя бы по три на каждый. У меня подоконников 7, поиск нужно тяжелых кастрюль, тазиков и горшков с цветами доставил некоторые трудности и мне, и монтажникам, которым большое спасибо за проявленную смекалку и аккуратность. А г-ну Гречкивскому было бы неплохо научиться элементарным азам своей профессии. До службы сервиса компании я свое мнение донесла. Жду реакции. Договор № 14/09/10/03П Иванова Ю.Г.

Отправлено 9 лет назад

От Иванова Ю.Г.