
Москва, Большой Овчинниковский переулок, 26 ст2 (1 этаж)
| Категория | Окна, Входные двери, Остекление / отделка балконов и лоджий, Светопрозрачные конструкции |
| Город | Москва |
| Адрес | Большой Овчинниковский переулок, 26 ст2 (1 этаж) |
| Телефон | +7(495)223-66-40 +7(495)953-15-04 +7(495)925-11-51 +7(495)992-56-66 |
| Сайт | www.attik.ru |
| ВК | attik.okna |
Окна красивые, сделаны качественно и в срок. поэтому особо приятно отметить, что обращаясь в компанию «Окна Аттик» (Москва), я получила не только качественно установленные окна без сквозняков и перекосов, но и отличное бесплатное обслуживание в течении пяти лет и регулирование окон по необходимости. Отзывы хочу сказать, были об этой компании не однозначные, и хорошие и плохие, но моя знакомая ставила, и ей очень понравились. Я подумала и решила, что не буду себя расстраивать, а просто закажу, вдруг повезет. И мне повезло с компанией, я не знаю кто пишет плохие отзывы, я если пишу то только положительные отзывы, не хочу тратить время на негативные. Особенно мне хотелось отметить работу сотрудников компании на всех этапах менеджера офиса Гречкивского Андрея, который грамотно и квалифицированно подготовил договор №18/05/25/01-02П, монтажников Александра и Николая, плотника Владимира который очень аккуратно установил откосы. Большое внимание в компании оказывается контролю качества, сотрудники проводят мониторинг. Организация процесса на высоком уровне. Изумительная организация работы в компании, все делается в срок. Всю работу выполнили качественно, быстро, чисто, аккуратно, профессионально, без лишних вопросов.
Отправлено 7 лет назад
От perovanny
Начну с того, что начал делать ремонт на кухне. А ремонт, соответственно, потащил за собой и замену окна. Надо сказать, что оно уже было достаточно в никудышном состоянии-сквозь него постоянно дуло и оно плохо закрывалось. Фирму Окна-Аттик мне посоветовали знакомые, уже несколько человек на работе благополучно установили себе окна, поэтому сюда и обратился. Особенностью моей задумки стал нестандартный цвет окна, которой мы с женой захотели подобрать к цвету кухни. Спасибо менеджеру Снижковской Евгении, что подобрала нам замечательный цвет «Золотой Дуб» и посоветовала поставить ручки и накладки под цвет бронзы. Окно смотрится действительно волшебно! А вот с подоконником я Евгению не послушал. Заказал 20 сантиметров, потому что больший выступ мне сразу показался ни к чему. Она же мне сразу советовала делать его пошире. Но, как говорится.... И действительно, после установки я понял свою ошибку. Пришлось подоконник перезаказать. Зато теперь все довольны. И окно смотрится шикарно, и все цветы на подоконнике поместились. С уважением, Иванов Г.И.
Отправлено 9 лет назад
От gen-1977
Заказывал в «Окнах-Аттик» окна на дачу в сентябре 2015 года (дог.№15/09/09/06-02П). Заказ оформлял в Москве, на Новокузнецкой. Сделали, как и обещал менеджер, быстро - всего за неделю. Привезли в субботу, как я и просил, накануне прислали СМС с примерным временем прибытия. Приятно поразила бригада доставки. Нашли мое СНТ сразу, подъехали к самым воротам без лишних созвонов и дерганий по телефону в оговоренное накануне время (есть с чем сравнить). Окна привезли в крытой машине фирменного красного цвета. Водитель и грузчики опять же, в фирменной одежде, все быстро и вежливо разгрузили в доме, все отнесли туда, куда я попросил. При мне все проверили и пересчитали. Я подписал накладные и ребята поехали дальше. Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам Аттик за отличную слаженность работы и замечательное качество окон. С уважением, Семенов Александр Владимирович.
Отправлено 9 лет назад
От boloto271536
Выбрали окна Аттик по рекомендации соседей. Получилось так. Стеклили балкон вначале они. Я пенсионер и они поручили за всем приглядывать мне. Видел все от доставки до результата. Все очень понравилось. узнал цену у соседей и решил, что потяну. Сделали снаружи отделку и застеклили. Все на 5+ и в моем случае. Очень рад! Створки легонько двигаются, все глянцевое, белое. Такое ощущение, что стены раздвинулись. Буду совсем старым, есть где подышать свежим воздухом не выхдя из дома.
Отправлено 10 лет назад
От skuprianov
Заказывала окна в центральном офисе на Новокузнецкой. Окна поставили 1-2октября, претензий ни к доставке, ни к монтажу, ни к отделке нет. Но! Общее весьма благоприятное впечатление было напрочь смазано общением с ведущим менеджером компании г-ном Гречкивским А.В. Полагаю , что общаться с клиентом фразами типа "может, мне еще приехать и пыль вам вытереть?" не должен даже начинающий офисный работник. Само собой, извинений от ведущего менеджера я не услышала, а услышала "можете жаловаться в службу сервиса". Столь неприятно удивившая меня реакция была вызвана моим недоумением, почему г-н Гречкивский не предупредил меня, что понадобятся разные тяжелые вещи для монтажа подоконников - хотя бы по три на каждый. У меня подоконников 7, поиск нужно тяжелых кастрюль, тазиков и горшков с цветами доставил некоторые трудности и мне, и монтажникам, которым большое спасибо за проявленную смекалку и аккуратность. А г-ну Гречкивскому было бы неплохо научиться элементарным азам своей профессии. До службы сервиса компании я свое мнение донесла. Жду реакции. Договор № 14/09/10/03П Иванова Ю.Г.
Отправлено 11 лет назад
От Иванова Ю.Г.