Атс Totachi сервис, автосервис отзывы и оценка

Курган, Мостостроителей, 1в


Атс Totachi сервис, автосервис Атс Totachi сервис, автосервис

3.4

11 оценили
Приветствуем Вас в нашей группе)
Наш магазин предлагает Вам моторные, трансмиссионные масла, жидкости для АКПП, антифризы, аккумуляторы.
При покупке масла Вы получаете:
1. БЕСПЛАТНАЯ ЗАМЕНА МАСЛА в ДВС
2. БЕСПЛАТНАЯ ДИАГНОСТИКА ХОДОВОЙ ЧАСТИ ВАШЕГО АВТОМОБИЛЯ или БЕСПЛАТНАЯ РЕГУЛИРОВКА СВЕТА ФАР (при покупке пакета услуг)
Totachi — автосервис, магазин автозапчастей, официальный представитель масел "Totachi".
Производим ТО и ремонт автомобилей импортного и отечественного производства.
Наши телефоны: +7 (3522) 22-82-15, моб. +7 (965)868-82-15
Наши адреса: г.Курган, ул.Мостостроителей 1Д, ул.Некрасова 22/2, ул.Гвардейская 8А
Категория Аппаратная замена масла, Ремонт ходовой части автомобиля, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автомасла / Мотомасла / Химия, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Компьютерная диагностика автомобилей, Автозапчасти для иномарок
Город Курган
Адрес Мостостроителей, 1в
Телефон +7(352)222-82-15 +7(965)868-82-15
Сайт автосервис-тотачи.рф
ВК club81977779


Dislike Мне не нравится

Есть там и рукожопые

Отправлено 5 лет назад

От Сергей

Like Мне нравится

Мониторил цены на масла, их ценник устроил больше , пока меняли масло отдиагностировали подвеску , шаровая оказалась в наличии , сразу заменили. Отдельное спасибо работнику Максиму.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Иванов

Like Мне нравится

Хотела сказать спасибо данному сервису ! Постоянно обслуживаюсь здесь, уже не с первым автомобилем . Все подробно разъяснят, распишут , подскажут . Очень приятно посещать ваш автосервис ! Благодарю !

Отправлено 6 лет назад

От Элина Клюквина

Like Мне нравится

Обслуживаюсь в Totachi больше года, по-моему мнению это самый оперативный и адекватный сервис. Езжу на BMW E46, автомобиль 2000г., старенький, постоянно приходится менять что-то в подвеске, запчасти беру у них же, очень радует соотношение "цена-качество". Также меняю масло, перешел на продукцию Totachi. Когда обслуживал авто в последний раз, перебрали переднюю подвеску, все тормоза, амортизаторы, и так, по мелочи. По деньгам навряд ли нашел бы дешевле. В трёх словах: Вежливо, тепло и профессионально! Спасибо мастерам, в частности Вячеславу!!!

Отправлено 6 лет назад

От Максим

Dislike Мне не нравится

Достоинства: Завлекают жадных и бедных автолюбителей низкой ценой. Недостатки: Стараются впарить в первую очередь свои масла Totachi. Что сказать, подделка, она и есть подделка. Возможно ваш двигатель и не заклинит от дешевой минералки налитой в эти консервные банки, но надо учиться уважать самих себя, и не вестись на дешевизну покупая фейк. На банках написано "Product OF JAPAN", штаб-квартира "фирмы" находиться в захолустном портовом ангаре по адресу - 047-0008 Japan, Hokkaido, Otaru city, Chikko 5-1 все сайты Totachi имеют только японский и русский язык. В самой Японии про это масло никто не слышал.TOTACHI - никакая не японская, а скорее всего мутная отечественная контора, как и Yokki и Mitasu, замаскированные под японцев. Все одобрения -липа, ни на одном сайте автопроизводителей вы их не найдете. Общее впечатление: Осторожно!!! масло Totachi - это бренд-оборотень, и не имеет ни какого отношения к Японии. Печальный вывод: Радость от низкой цены длится гораздо меньше, чем разочарование от плохого качества:)

Отправлено 7 лет назад

От John Deere

Dislike Мне не нравится

Менял в этом сервисе сальник привода, разбирая привод сломали тормоза, сначала сказали что так и было, потом вообще заявили что тормоза исправны. Итог: делали одно сломали другое! Больше туда ни ногой и никому не советую!

Отправлено 7 лет назад

От Сергей Романов

Dislike Мне не нравится

Купил у них аккумулятор "Тюменский олень", не проверив плотность в элементах(девушка-продавец не умела этого делать, да и нечем - понадеялся на что новый и гарантия 1 год). Через 5 дней после покупки не завелся - разрядился. При зарядке плотность никак не поднималась до нужных 1,28-1,29 - наверно заводской брак. При обращении к ним по гарантии - отказали, предложили только провести тех.обслуживание(подняли плотность электролитом плотностью 1,42) - в итоге помогло ненадолго - иногда также могу не завестись. Вот такой вот НОВЫЙ аккумулятор. магазин СЕЛЬПО!

Отправлено 7 лет назад

От fisher452

Like Мне нравится

Ремонтирую свою Нексию уже второй раз,и честно говоря,я в восторге! Парни знают своё дело,и работают на совесть.Поражает насколько быстро они всё делают, наличие необходимого оборудования и рук из правильного места, позволяет работать быстро и качественно.Был в других сервисах, везде какие нибудь косяки после ремонта.Заодно и масло заменили,и в движке и коробке.И по цене, очень демократично! Теперь ремонтируюсь только здесь,и другим рекомендую.Надеюсь не разочаруюсь, тьфу тьфу

Отправлено 7 лет назад

От sergey.45

Like Мне нравится

Случайно наткнулся на отзывы об этом сервисе. Первый отзыв конечно поднял настроение))) Это ведь надо было расследование провести и раскопать подпольный бизнес на порванных пыльниках))) правда не совсем понятно, как они торговали этими пыльниками если делали вид, что ничего не произошло. Да ладно, если серьезно, сам обслуживаю машины (их 2е в семье) у этих ребят, и не только замена масла… Нормально они работают!!! И запчасти через них заказывал, все в срок и по оговоренной цене. Там работают полностью адекватные парни и девушки с обладанием всей необходимой информации. Лично меня все устраивает и цена и качество. Я их рекомендую друзьям.

Отправлено 7 лет назад

От o-p

Like Мне нравится

Ремонтировал в данном сервисе машину и менял масло.Ребята в ремонте разбираются, сделали все гуд(менял подшипники,сальники, полуоси) По срокам вообще порадовали - все сделали в тот же день без предварительной записи!!!Только плюсы!

Отправлено 7 лет назад

От maxima45

Dislike Мне не нравится

Автосервис - САМЫЙ ТУХЛЫЙ !!!!... Внимание ВСЕМ !!!!! Будьте бдительны !!! И всегда проверяйте работу так называемых "мастеров" этого "сервиса".... Они, в процессе выполнения своей работы, ремонтируя одно - наносят повреждения другим узлам, видимо специально, чтоб побольше заработать на Вас !!! Например - при замене ступичного подшибника - специально, отвёрткой, проткнули пыльник внутренней гранаты привода и сделали вид что ничего не произошло, более того, рулевые тяги оставили НЕ ЗАШПЛИНТОВАННЫМИ ! Что в свою очередь могло привести к ДТП со смертельным исходом. Заказал у них ими-же испорченный пыльник за 350 руб., обещали через трое суток, в результате прождал две недели, он так и не пришёл, а самое интересное - через две недели предложили другой вариант но уже за 1500 руб., цены у них растут как грибы, я конечно отказался. И вообще, начальство в этом "сервисе", судя по общению с ним, не знает русского языка (конечно кроме мата), и не собирается признавать ошибки и пахорукость своих "слесарей" без должного образования. И вообще ведут себя очень не уважительно с клиентами. Врагу не посоветую заезжать в этот так называемый "сервис", хуже не бывает.

Отправлено 8 лет назад

От www.id345744.sexyvxl.website