ATS-AUTO, сеть специализированных автотехцентров отзывы и оценка

Новороссийск, Хворостянского, 10а


ATS-AUTO, сеть специализированных автотехцентров ATS-AUTO, сеть специализированных автотехцентров

3.7

6 оценили
ATS-AUTO - это крупнейший поставщик автозапчастей на Юге России, официальный диллер и дистрибьютер нескольких брендов, а также сеть профессиональных автосервисов.

Почему мы?

👍🏻 ГАРАНТИЯ НА РАБОТЫ И ЗАПЧАСТИ

📦 БОЛЬШОЙ ВЫБОР АВТОЗАПЧАСТЕЙ

🔧 ВЫПОЛНЯЕМ РЕМОНТ ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ

🔩 ОБСЛУЖИВАЕМ АВТОМОБИЛИ НА ГАРАНТИИ

⏳НА РЫНКЕ БОЛЬШЕ 12 ЛЕТ

💸 ДОСТУПНЫЕ ЦЕНЫ

☕ УДОБНАЯ ЗОНА ОЖИДАНИЯ

Новороссийск: ул. Хворостянского 10а,
тел. +7 (8617) 306-330, +7 (8617) 77-27-90
Цемдолина: ул. Ленина д.171 тел. +7 (9887) 70-43-70
Анапа: ул. Супсехское шоссе, 16 тел. +7 (988) 62-20-400
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Автоаксессуары, Автомобильные аккумуляторы, Автостекло, Автомасла / Мотомасла / Химия, Ремонт АКПП, Ремонт бензиновых двигателей, Развал / Схождение, Ремонт топливной аппаратуры дизельных двигателей
Город Новороссийск
Адрес Хворостянского, 10а
Телефон +7(918)055-77-44 +7(989)760-88-04 +7(988)765-04-30 +7(988)769-86-98 +7(861)777-27-90
Сайт www.ats-auto.ru
ВК atsautonvr


Dislike Мне не нравится

Невозможно дозвониться в розничный отдел

Отправлено 5 лет назад

От Арен Ахинян

Dislike Мне не нравится

Перед заменяй масла спросил цене сказали 600 после замены оказалось 1.200 ! Ну типа замена масленого фильтра снятие зашиты и тд. Я у оф дилеров меняю за такую цену!

Отправлено 5 лет назад

От Сергей Мельников

Like Мне нравится

Покупала там все запчасти по ремонту машины, очень помог менеджер Константин, быстро и по делу, подобрал все, рассказал, скидочку сделал, в общем круто! Конечно, надеюсь, что не скоро свидимся, машина должна ещё долго не ломаться, но за всеми расходомерами только сюда

Отправлено 6 лет назад

От rublevacatherine

Like Мне нравится

Спасибо мастеру и менеджеру автосервиса за очень внимательное отношение к клиенту и машине. Обслуживался в первый раз и был приятно удивлён отношением к клиенту, что особенно выделяет на фоне других популярных автосервисов Новороссийска. Цены вполне демократичные. Единственный минус это очередь, запись за 1 день.

Отправлено 6 лет назад

От dimonpd

Like Мне нравится

Прошел в сервисе ТО-4 (три предыдущих по графику сервисной книжки тоже проходил у них) авто Ниссан-Кашкай (2л) 2013 г. Запись на обслуживание сразу. Нареканий у меня на все выполненные работы,качество, стоимость, зап.части ни разу не было!! с 2014 г. Все это благодаря максимальной понятливости при приеме мастером Кормильцевым Александром с учетом мнения и желания клиента, ответственности за работу механика Марьина Сергея и др. Вообщем открытость-от исполнения работ до прямого диалога с клиентом-это их успех и в результате : мое желание приезжать только к ним. Порекомендовал своим родным и близким и Вам РЕКОМЕНДУЮ. Поезжайте Вам помогут и договоритесь. Качественно и дешево. Собираюсь в дальнюю поездку. После выложу результат о последнем ТО после автопробега по Кавказу. С уважением, Евгений.

Отправлено 7 лет назад

От evgbarys

Like Мне нравится

Приятно удивил меня сервис. Сам я обслуживаю свой Accord у них с тех самых пор как закончилась гарантия. Хотя и вовремя гарантийного срока брал у них в магазине запчасти для ТО так Дешевле!!!. На днях Отцовский Forester 93года загнал на ремонт. Что надо поменяли сразу, Все была на складе и даже дали выбирать между оригинальными запчастями и запчастями других производителей .

Отправлено 9 лет назад

От romakungurov